Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 20:47

год или более
    200-300 руб

Всем привет!

Тюбики быстро стираются

Сегодня расскажу о знаменитом консилер fit me.Давно думала надо или нет и все-таки решила попробовать ☺️

1)06 2)05

Где купить?много где :магнит косметик, wildberries ,рубль бум и тд

Стоимость :200-300 руб☺️

Консистенция:лёгкая текстура 🔥

Запах:приятный аромат😍

Я приобрела 2 оттенка .👍

05 оттенок -для белоснежек🌈

Особенности :отличается текстура🌱

Он быстро усаживается,не надо припудривать💛💛💛💛

Перекрывает прыщи но все равно их видно🤔

Может подчеркнуть шелушение🙄

06 оттенок-чуть темнее ,но все равно светлый👍😍

Липкий не усаживается😐

Для жирной кожи -🙃

Перекрывает прыщи но все равно их видно🌻

Советую наносить под тональную основу ,тогда консилер смотрится отлично👍👍👍

На сколько хватает?Хватает на год ежедневного применения

Достоинства:

Много оттенков

Удобный аппликатор

Светлый оттенок

Неплохо перекрывает

Средний расход

Недостатки:

Может подчеркнуть шелушение

Оттенок 06 для меня нестойкий, надо припудривать

Оттенок 05 может подчеркнуть шелушение и скататься в морщинки

Достоинства
  • Доступная цена
  • Неплохо перекрывает
  • Перекрывает недостатки
  • Светлый оттенок
  • Средний расход
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Возможно легкий желтоватый оттенок
  • Излишне подчёркивает текстуру кожи
  • Не скроет сильно выраженные круги под глазами
  • Нестойкий
  • Скатывается в морщинки
  • Упаковка которая со временем выглядит не опрятно
Zauka5рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
23.04.2020
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Если вы предпочитаете консилеры с более высокой кроющей способностью, то рекомендуем консилер "The Eraser Eye" 🌷
  • 02.07.2018 - 13:30
    У Maybelline Affinitone Concealer всего один существенный недостаток, а так бы мои поиски идеала закончились!
    Я уже почти смирилась с тем, что идеальных консилеров не существует. Ключевое слово "почти", поэтому поиски продолжаются. Одним из последних моих консилеров стал Maybelline Affinitone Concealer. Покупка была спонтанной, но вполне успешной.
  • 26.10.2020 - 11:33
    Всем известная тональная основа FIT me. Так ли она хороша, как заявляет производитель?
    Добрый день, дорогой читатель! Меня зовут Wiloore, и сегодня я хочу поведать вам свои впечатления от использования продукции MAYBELLINE New York тональной основы Fit me Если зайти в ближайший магазин косметики(в моем случае магнит косметик и Л'Этуаль) то любой продавец консультант на вопрос "Какую…
  • 26.04.2014 - 20:46
    Очень даже!РЕКОМЕНДУЮ
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об одном из своих любимых блесков. Итак, у меня это Maybelline серия Fit me no.12. Купила я его уже давно ,в октябре 2013 года. Но активно пользоваться им начала с марта 2014.О да, так долго он лежал у меня и ждал своего часа.
  • Любовь прошла...
    Хочу рассказать о моем недавнем приобретение - Fit Me Shine Free Stick Foundation. Я давно хотела попробовать базу в виде стика. В России она не продавалась, и поэтому во время поездки за границу была куплена в Финляндии.
  • 14.01.2021 - 12:26
    Легендарный Фит Ми от Мэйбелин я купила из-за идеального тона, но пользоваться им невозможно. + 3 МОИХ ЛЮБИМЫХ тональных средства (два стоя меньше 100 рублей)
    Привет, читатели. Последний месяц у меня прошел под эгидой спонтанных покупок. Вместо того чтобы покупать привычные косметические продукты меня потянуло на эксперименты. Вообще-то, мне такое не свойственно - я дикий консерватор.
  • 24.12.2021 - 00:34
    Находка в мире тональных средств!
    Отличный тональный крем! Начала пользоваться им ещё когда он только появился на прилавках моего магазина. С тех пор я никогда с ним не расставалась! Очень подходит людям с жирной кожей.Не подчёркивает прыщи. Хотя покрытие достаточно лёгкое, этот тональник убирает все покраснения.
  • 19.10.2017 - 19:31
    Новинка, пудра, обещающая фарфоровую кожу без видимых пор: Maybelline Fit ME! Matte+Poreless Powder #104 Светло-бежевый: полный разбор продукта, для какого типа кожи, подойдет ли белоснежкам, фото ДО и ПОСЛЕ, в макияже, сравнение с любимой SuperStay 24h.
    Всем привет!) О мега популярном тональном креме Maybelline Fit ME! Matte+Poreles Foundation я уже рассказывала, настала очередь поделиться мнением о пудре из этой же серии, которая не так давно...
  • 21.06.2019 - 08:33
    Оргазм, ты ли это? Пополнение линейки Fit Me обновленными румянами. Оттенок 40 PEACH разметают с полок, как горячие пирожки.
    Привет всем читателям!   Последнее время, многие бюджтеные косметические бренды радуют своими новинками. Например, у Лореаля появились супер-стойкие помады тинты, и вкусные помадки-шоколадки , у Риммель - очень крутой тональный крем со светоотражающими частичками, у Евелин - подводка , которая…
  • 27.02.2020 - 22:17
    Увлажняющая версия тональной основы Maybelline Fit me! Сравнение с матирующим кремом. Самый светлый оттенок 102 fair porcelain. Где купить, как наносится и сидит на коже, кому подойдет?
    Добрый день. Заказала данную тональную основу как только увидела в свободной продаже, меня так вдохновила идея сравнить американскую и российскую версию крема Fit me, что я даже не обратила внимание, что покупаю не Matte + Poreless для жирной кожи, а Dewy + Smooth для нормальной и сухой.
  • 15.05.2022 - 00:07
    Оттенок 105 - одна из самых стойких моих помад. Неординарный оттенок, сумасшедшая стойкость и огромные танцы с бубном, чтобы снять ее.
    Всем привет. К бренду MAYBELLIN я отношусь положительно, у меня есть много продуктов от него, и сегодня я хочу рассказать о Жидкой матовой помаде MAYBELLINE Super Stay Matte Ink , которую покупала себе еще год назад.
  • Тушь Maybelline Snapscara в оттенке "чёрная вишня" 🍒 Для тех, кто впервые решил отойти от классического чёрного цвета.
    Всем здравствуйте!   Я постоянно делаю макияж, даже мусор не выношу не накрашенной. Боевой раскрас - это не моё, поэтому по мелочи: тон, румяна и тушь. О последней я хочу поговорить в этом отзыве.
  • 08.04.2022 - 19:42
    Села писать отзыв и выяснилось, что последние две баночки со мной ажно с 2018 года 🤯 И кто там говорит, что кремовые тени быстро засыхают? Тени для век Maybelline Color Tattoo в оттенках 35 и 40, 9 макияжей и поэтапные фото их создания 🎨
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Есть продукты в моей косметичке с очень длинной историей и эти легендарные шайбочки - одни из них.
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
  • 18.04.2022 - 11:36
    Очень впечатлил данный тональный крем несмотря на бюджетную стоимость. Я люблю лёгкое и невесомое покрытие и именно такое покрытие даёт нам это средство ❤️
    Всем привет   Сегодня расскажу Вам о уже ставшем легендарным тональном креме от MAYBELLINE FIT Me. Я читала много отзывов, что этот тональный крем плохо перекрывает недостатки, забивает поры и прочее, но все же решила попробовать, так как знала, что у него достаточно лёгкое и невесомое покрытие,…
  • 04.05.2022 - 14:04
    🤭 Новинка от Maybelline, которую я рискнула купить, не смотря на отстойные отзывы 😅
    Свято верю, что консилер и тон должны быть сегментом повыше, чем, например, тушь и карандаш для губ. Однако попробовать что-то свеженькое и стойкое к лету хочется.
  • 23.06.2022 - 09:32
    Длинные, разделенные и пушистые реснички-это реальность с тушью MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara❀Все же идеальной она не стала, о минусах в отзыве?! Фото ресничек До и в 1,2,3 слоя ❀
    Всем привет! Я пока не нашла ту самую идеальную тушь, но есть фавориты-это туши MAYBELLINE пока, что они мне нравятся больше всего по эффекту. Поэтому как только выходит новинка пробую. Эта тушь привлекает внешним видом и цветовая гамма подобрана удачно.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 09.06.2022 - 21:51
    Классика среди театрального грима! Палитра от фабрики театральной косметики, которая будет незаменима для творцов и просто кто любит яркие эксперименты. Расскажу и покажу для чего я её использую.
    Привет всем читателям!Сегодня я хочу поделиться мнением о продукте, который выпускается очень давно. Поэтому он можно сказать проверен временем. Он очень популярен среди театральных гримёров, артистов, художников по фейс арту, да и среди визажистов, в том числе.
  • 16.06.2022 - 15:51
    Палетка Тамми Танука Заячьи Хороводы: когда лето встретилось с весной. Общие образы, видео ревью.
    Давно я ждала "свою" палетку-семерку у Тамми, и, наконец, дождалась! То слишком светлое, то слишком скучное, то маюсь в раздумьях, а тут самое оно. Годы увлечения немного притупили мой пыл к цветам, осталась тяга к пробам нового, а тут все вместе.