Опубликовано 27 Август, 2018 - 01:37

Этот суши бар был первым с которым я познакомилась переехав жить в город Энгельс. Попробовав другие решила что лучше этого не найти.

Сразу к делу:

1Готовят хорошо

За пять лет мне не понравилось только один раз, и то потому что забыли положить соус который мы заказали и оплатили и вторую пару палочек. К самим ролам претензий не было

2Доставка быстрая от 400р бесплатная

Заявлена в течении часа. Привозят быстрее. Если аншлаг-час пик всегда предупреждают что доставка может задержаться.

3Цены адекватные.

Не то чтобы дешево, но ассортимент, вес, подача и сопутсвующие специи в виде имбиря, васаби и соуса не жалеют, отдельно платы не берут.

4Разнообразные сеты.

На любой вкус и цвет. Есть что выбрать, выглядит аппетитно. Размах на любую компанию и любой желудок.

5Понятное меню.

Не разберется только ленивый. Все доступно, четко, понятно.

6Есть обратная связь.

При заказе через сайт 10%скидка, админ сам позвонит, все уточнит, разъяснит с этим очень удобно. Не надо выговаривать в трубку названия которые язык ломают.

7Много акций

Тут и скидка в день рождения. Ролл дня. И от определенной суммы заказа всегда кладут в подарок ролл. Какой смотрите на сайте.

8На сайте много интересной информации.

Тут можно узнать расположения баров в городе, вакансии, почитать отзывы других покупателей, свои написать если есть желание, есть локация.

Однозначно рекомендую! Ребята добросовестные и контактные!

Так же предлагаю ознакомится с другими заведениями

Кафе Мармелад

Кофейня Кофе и шоколад

Заходите в профиль чтобы узнать интересующую Вас информацию!

Возникли вопросы или хотите поделится своим мнением, буду рада обсудить в комментариях!

Благодарю за внимание!

Желаю Вам только приятного и увлекательного времяпрепровождения!!!

Достоинства
  • ! Вкусно
  • !!!большой выбор
  • !не дорого
  • + отличный сервис
  • Быстро
Недостатки
  • Затрудняюсь вспомнить хоть один
Alisa-Alisa777рекомендует