Опубликовано 28 Май, 2016 - 02:26

Хороший спонж, который справляется со своей задачей на 100 %

Увидев на Irecommend отзыв о спонже, купленном в Fix Price, я сразу же на следующий день поехала туда, чтобы приобрести его. Но такого там не оказалось и я купила,какой был. И скажу честно,что ни разу об этом не пожалела!

В упаковке за 54 рубля находится 3 спонжа
Размер с мою ладонь
В упаковке находится 3 спонжа, размером с мою ладонь. На ощупь не очень жесткая, но и не мягкая. Для моей комбинированной кожи (зона Т подвержена высыпаниям) подходит только для носа и лба, а вот если очищать щеки, то складывается ощущение,что прошкрябывает немного. Но вот лоб после процедуры говорит спасибо, становится гладким и сразу видно, что хорошо очищен!

Приятный желтый цвет

Мою я лицо им 2 раза в день, первый раз- днем, второй перед сном)

Мочу спонж, намыливаю его дегтярным мылом(мылиться он очень хорошо) и после этого бережно, не надавливаю на кожу, чищу лицо. Оставляю мыло буквально на минуту и пока у меня есть минутка- мою спонжик. После чего очищаю лицо этим же спонжем и только после этого умываюсь.

Хорошо мылиться

Хорошо промыв спонж оставляю его до вечера, за это время он успевает естественным путем высохнуть.

По итогу могу сказать,что очень довольна сей покупкой и могу смело посоветовать ее вам, потому что после нескольких применений ощущение гладкой кожи меня не покидает.

Благодарю за внимание)))

Достоинства
  • Бережное и глубокое очищение
  • Бережный пилинг
  • Бюджетный
  • Дешевый
  • Доступный
  • Кожа мягкая и бархастистая после первого же примен
  • Невысокая цена
  • Отлично отшелушивает
  • Хорошо вспенивает любое средство
Недостатки
  • Более грубый материал
anyochikрекомендует
Inc аватар
Inc
28.05.2016
Дада, согласна Smile получается очень мягкий пиллинг
28.05.2016
Не раз обращала на него внимание, но еще не покупала)