Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:40

***Доброго времени суток!***

Красивые и ухоженные ручки - мечта многих девушек, в числе которых и я. И было очень неприятно, когда в холодный период времени я столкнулась с проблемой чрезвычайной сухости рук. Именно на этот период и припало мое тестирование этого крема от всем давно известной линии "Бархатные ручки". Давайте же рассмотрим его поподробнее)

Приятное персиково-белое оформление тюбика очень радует глаз. Надпись на лицевой стороне "прошел дерматологическую проверку" - еще один "плюс" в копилку желания приобрести такой товар.

Состав далек от органического, но чего можно желать за такую цену (которая, между прочим, в среднем составляет 18 грн)?

Что же касается самого крема, то по своей текстуре он средней густоты. Лично мне нравится такая консистенция. Аромат, как по мне, совсем не навязчивый, а легкий и приятный. Крем довольно быстро впитывается и не оставляет липкой пленочки.

Ну а теперь перейдем к эффективности данного крема. На фотографии выше↑ можно увидеть обещанный производителем результат. А что же на самом деле?

● увлажнение;

● питание;

● бархатистость.

НО:

↑это только кратковременный эффект. После первого же мытья рук ощущение сухости возвращается.

Но есть еще одно НО:

на данный момент мне удалось справиться с сухостью кожи ручек. И, продолжая пользоваться этим кремом (да, он экономичен в использовании), могу отметить, что он достоин тех од, что я так часто слышу, только если его использовать для поддержания нормального состоянии кожи.

Надеюсь, данный отзыв был Вам полезен:)

_______________________________________________

Отзывы по теме:

витамины для ногтей, волос и кожи:

крема для ручек:

лаки для ногтей:

Достоинства
  • быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • недорогой
  • экономичный
Недостатки
  • кратковременный эффект
Valeriya223355не рекомендует
  • Вишенки, привет! Вы уже успели преподнести свои подарки или остались еще те, кто их не получил от вас? Тогда этот отзыв и предыдущий irecommend.rucontentprekrasnyi-podarok-n... именно для вас. Знакомство с фирмой Получила этот набор я от подруги.
  • 22.12.2019
    Крема Бархатные ручки использую давно. Я периодически покупала крема других производителей, но всё равно возвращалась к БР.Не могу назвать их идеальными, но всё же то, как эти крема работают на коже, мне всё же нравилось.
  • 10.06.2016
    Приветствую всех кто решился открыть этот отзыв! Этот отзыв можно применить к любому крему "Бархатные ручки". Кремами данной марки пользуюсь давно, но только на работе, так как быстро впитывается и не оставляет не где следов. Для дома (после выполнения разных мелочей) не подходит.
  • 19.05.2016
    Предыстория : Всем здравствуйте! Я уже упоминала в одном из отзывов, что на Старый Новый Год ко мне в руки попал набор кремов "Бархатные ручки". О первом из кремов я писала тут , теперь настала очередь второго.