"Кравт", Гродно - отзывы

• 09.11.2014 - 21:06
    история о гнилом гранате:-)
    Дорогие гродненцы и гости нашего Города:-) Если уж надобно Вам найти продукты и другие товары в одном месте, то лучше это делать в магазинах сети "Евроопт".
  • 18.05.2018 - 10:54
    Очень доволен!
    Долго метался по магазинам города чтобы определится с кухней. Все тянули одеяло на себя то скидками, то акциями..По рекомендации обратился в A-HOUSE . Познакомился с их технологом. Очень остался доволен общением с ним. Человек точно на своем месте. Фасады.
  • GUCCI за 4$??? Да, это реально!)
    Всем привет! В канун Нового года основная часть населения планеты Земля режет оливье и запекает куриные ножки, ну, а я решила написать отзыв и поделиться своим опытом.) Предыстория: я давно захаживала в секонды (ну, а кто туда не ходил?), не помню, как это произошло первый раз и что я впервые…
  • 09.06.2019 - 00:56
    Их пожизненная гарантия просто пшик!
    Два года назад я купила кольцо с речным жемчугом в сети ювелирных магазинов 7 Карат в г. Гродно. Колечко было очень миленькое и я с удовольствием стала его носить. Но в процессе носки кольцо показало себя с не самой лучшей стороны, оно деформировалось, стало какое-то кривое.
  • 03.06.2019 - 18:06
    Хороший зоопарк. Удивила такая большая коллекция для города с населением менее 400 тысяч человек
    Здравствуйте! Я к зоопаркам отношусь нейтрально, но в Годно решено было сходить из любопытства: многие очень хватили это место, в том числе опытные туристы. Через несколько дней я впервые забывала и в зоопарке Минска, так что буду сравнивать эти два места в отзыве.
  • 01.08.2012 - 18:25
    Наконец-то!!!!!
    Не ожидала ничего сверхъестественного, а просто попала с подругой на открытие нового магазина в торговом центре. Попав в помещение, я поняла, что попала в сказку!!!
  • 10.12.2012 - 04:11
    Неудобно, холодно и дорого. Сидишь, как дурак, на деревянной лавке)))
    Самое главное достоинство данного заведения - это то, что расположено оно в историческом центре города (ул.Советская, 31). Второе и последнее достоинство - кормят тут, все-таки, достаточно вкусно.
  • 22.09.2018 - 16:34
    Кофемания в Гродно
    Всем пламенный привет из Гродно! С сегодняшнего дня ввожу новую рубрику , где буду делиться с Вами своим мнением о походе в те или иные места. И начну новую с рубрику с кафе "КофеМания" по адресу ул. Советская,31. Расположение: Очень удобное месторасположение, напротив магазина Комунарка.
  • 18.09.2014 - 18:44
    Покупки в ДНК
    Приобрела помаду марки LUMENE в магазине ДНК в Гродно.когда дома вскрыла упаковку на помаде был белый налет!Помадой,естественно не пользовалась.На следующий день вернулась в магазин с продукцией и чеком, с просьбой обменять товар либо вернуть деньги.По законодательству РБ о права потребителя(…