Kreasyon Creation Canarel Blue - отзывы

• 22.07.2020 - 22:38
    Идеальный для мужчин.
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня мой отзыв о дезодоранте спрее Kreasyon Creation No3667 . В прошлом месяце родственники на день рождения подарили этот дезодорант спрей, моему папе на день рождения. Дезодорант ему очень понравился и он начал им активно пользоваться.
  • 04.02.2019 - 01:22
    Аналог "Хорошей девочки" от Каролина Херера )
    Здравствуйте, милые читательницы ! Сегодня, я продолжу делиться с Вами своими открытиями в мире парфюмерии. Дело в том, что за последние два дня на меня снизошло озарение, что почти все известные марки духов имеют свои аналоги. Озарение конечно пришло в виде интернета.
  • 06.02.2019 - 21:39
    Порочная табачно-пряная сексуальность в мужском пиджаке. Оригинальный, необычный аромат созданный по вдохновению ароматов Tom Ford.
    Всем привет! Бренд USO меня заинтересовал своим ассортиментом и оформлением. Это номерная парфюмерия с которой я редко сталкивалась. Недавно заказывала пару ароматов для подарка на Вайлдбериз, там то и открыла для себя этот бренд, но к сожалению в наличии имеются не все ароматы.
  • 10.01.2019 - 18:01
    Hermes Terre d’Hermes????!!!! Своеобразный но крутой!!! Женское мнение)))
    Парфюмерию я люблю нежной любовью и не только женскую! Но и мужскую))) Сегодня расскажу свое мнение об использовании именно мужского аромата. А использовала я его не много не мало, а половину флакона. У меня уже давно сложилось свое устойчивое мнение о многих марках и брендах.
  • 17.10.2020 - 09:53
    Аналог Tom Ford black orchid? Отличный бюджетный парфюмерный бренд, стойкость, диффузность, шлейф в отзыве ⤵️⤵️⤵️
    Всем привет!   До определённого момента мне казалось, что слова «аналог», «бюджетный вариант», «точная копия» это все не про меня и я никогда не куплю не оригинальный парфюм или закос под оригинал.
  • 13.01.2020 - 08:03
    Так пахнет старость или как не выбросить деньги на ветер.
    Парфюмированная вода Kreasyon Creation Rose Premium 30 мл турецкого бренда Unice Люблю хорошо пахнуть, особенно уважаю восточные ароматы и аромат розы. Не так давно писала о моей находке Giorgio Armani Si , в который я влюбилась с первого пшика.
  • 26.07.2020 - 21:26
    В меру стойкие духи, хороший аналог Carolina Herrera
    Вот уже как почти два года я пользуюсь косметикой Unice Multibrand . За это время я перепробовала почти всю косметику. Но вот не так давно появилась новинка серия духов Soft. Мне очень приглянулись аналог Carolina Herrera Good Girl. Духи достаточно стойкие. Не очень сладкие, но и не резкие.
  • Я В ВОСТОРГЕ
    Очень приведлива к запахам,но этот меня просто поразил)))) не резкий,по моему отдает чем то морским, упаковка- баночка)) оригинально и пойдет как подарочная упоковка. Дарила его парню,ему очень понравилось))) Покупала за рублей 700. В других магазин видела и за 900р.
  • 26.09.2016 - 14:49
    Моя любовь на целых 10 лет !
    Лет 10 назад это был самый любимый аромат моего любимого мужа. Он пользовался им очень долго время. Покупали парфюм всегда в Летуале. Но потом его перестали продавать. Пришлось перейти на другие ароматы.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 09.02.2021 - 09:44
    Моя большая коллекция потрясающих духов за копейки. Расскажу на что похож каждый аромат!
    Уже несколько лет я собираю коллекцию из масляных духов от арабской фирмы Al Rehab. Стоило мне всего лишь один раз совершенно случайно понюхать один из флакончиков парфюма и я до сих пор не могу остановиться покупать всё новые и новые ароматы.
  • 03.02.2021 - 18:56
    🌳Уд – дерево, подаренное людям Богами! Не стоит избегать это "жидкое золото". Поклонникам Black Afgano рекомендую.🌳
    Всем привет!   Вы обратили внимание, как наши вкусы в парфюмерии изменчивы? Сегодня нам нравятся цветочные ароматы, завтра гурманские, фужерные и это нормально. Хотеть испытывать новые ольфакторные ощущения, знакомиться с популярными и не очень парфюмами, это так приятно.
  • 07.12.2020 - 18:12
    Аромат для зимы. Когда бюджетно не значит плохо
    Я работаю в офисе, поэтому очень серьезно подхожу к выбору своего парфюма. Аромат должен быть приятным, дорогим, с хорошей стойкостью, но при этом он не должен обладать сильным шлейфом, чтобы не раздражать окружающих.
  • 03.03.2021 - 19:16
    Парфюм стоимостью 112 тыс. за флакон просто ОБЯЗАН пахнуть богато! Но у создателей есть своё мнение
    Здравствуйте! Я уверена, что те любители парфюмерии, которые знают что-то о Vertus, узнали о марке по нашумевшему аромату с модным наркотическим названием Narkos’is. Феномену аромата Наркозис я посвячу отдельный отзыв.
  • 17.02.2021 - 20:20
    Clinique Happy for men выпускается уже 22 года, а моё знакомство произошло с ним недавно. Дешманский по исполнению и дорогой по стоимости. Какой же он яркий по звучанию и вскружит голову своей свежестью, но жаль минус у него существенный.
    К парфюму я отношусь только положительно и считаю, что он создан для того, чтобы дарить людям радость. Какие мысли у вас по этому поводу? Иногда меня заносит, я оказываюсь возле полок с пахучими жидкостями, хожу и выбираю.
  • Покупала мужу, но пользуюсь сама. Бергамотовый аромат и горечь полыни - идеальная свежесть!
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда я покупаю себе мужские ароматы. Обычно это "водички" которые ближе к унисексу, чем к истинно брутальным, мужским запахам. Данный парфюм, я заказывала сразу скопом (всю линейку) и в два присеста. Про аромат "Red", я уже рассказывала в одном из своих отзывов.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47