Kreasyon Creation духи No:2915 - отзывы

• 04.02.2019
    Здравствуйте, милые читательницы ! Сегодня, я продолжу делиться с Вами своими открытиями в мире парфюмерии. Дело в том, что за последние два дня на меня снизошло озарение, что почти все известные марки духов имеют свои аналоги. Озарение конечно пришло в виде интернета.
  • 06.02.2019 - 20:01
    Это же каким нужно быть лунтиком, чтобы перепутать мужские духи с женскими !!!! Как я заставляла себя их полюбить, и у меня ничего не получилось ))))))
    Здравствуйте, милые читательницы !!!   Как Ваше настроение ? Как здоровье ? Победы и познания в увлекательном мире косметике ? У меня вот случился казус !!! Да ещё какой смешной !!!
  • 13.01.2020 - 08:03
    Так пахнет старость или как не выбросить деньги на ветер.
    Парфюмированная вода Kreasyon Creation Rose Premium 30 мл турецкого бренда Unice Люблю хорошо пахнуть, особенно уважаю восточные ароматы и аромат розы. Не так давно писала о моей находке Giorgio Armani Si , в который я влюбилась с первого пшика.
  • 26.07.2020 - 21:26
    В меру стойкие духи, хороший аналог Carolina Herrera
    Вот уже как почти два года я пользуюсь косметикой Unice Multibrand . За это время я перепробовала почти всю косметику. Но вот не так давно появилась новинка серия духов Soft. Мне очень приглянулись аналог Carolina Herrera Good Girl. Духи достаточно стойкие. Не очень сладкие, но и не резкие.
  • 22.07.2020 - 22:38
    Идеальный для мужчин.
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня мой отзыв о дезодоранте спрее Kreasyon Creation No3667 . В прошлом месяце родственники на день рождения подарили этот дезодорант спрей, моему папе на день рождения. Дезодорант ему очень понравился и он начал им активно пользоваться.
  • Конфетно-жвачный аромат)
    Это первые твердые духи,которые я купила.Было очень интересно,что же это такое.Ну чтож:))Коробочка такая же маленькая,как и в бальзамах для губ,висков.Консистенция тоже такая же,т.е.плотная,восковая.Запах очень приятный,теплый,вкусный...конфетно-жвачный,так и хочется лизнуть.Наношу за ушками и на…
  • 02.10.2017 - 13:08
    Сон о далекой планете, где в ультрафиолетовых лучах растут металлические абрикосы... Каждый увидит в Ultraviolet Paco Rabanne что-то своё.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о необыкновенном аромате, который ассоциируется у меня с чем-то космическим и неземным - Ultraviolet Paco Rabanne. Это уникальный случай, когда я купила парфюм без затеста, причем сразу в большом объеме.
  • 05.05.2011 - 22:17
    Очень прилично! (фото)
    Наконец встретила в продаже духи «Шанельки» Казанской фабрики Аромат. Я уже писала здесь про их туалетную воду и одеколон, а теперь вот дошла очередь и до духов. Узнала о них здесь [ссылка] потом уже искала по магазинам.
  • 23.12.2020 - 03:24
    Раскладываю аромат по ноткам. Расскажу на что он похож. На моем экземпляре информация на русском языке!
    С недавних пор я просто влюблена в арабские масляные духи от фирмы Al Rehab, так как они сочетают в себе высокое качество, смешную цену, а также огромный ряд ароматов, причем некоторые настолько оригинальны, и восхитительны, что диву даешься фантазии парфюмеров!
  • 09.12.2015 - 18:01
    Wanted - дорогой вечерний аромат
    Честно говоря совершенно не помню, откуда у меня дома взялась туалетная вода Wanted от Helena Rubinstein! Года 3, если не больше, этот флакончик находится в моей скромной коллекции ароматов. Я ее точно не покупала, да и вряд ли это приобретение мамы, так как цена на этот парфюм слишком высокая.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 02.02.2021 - 23:00
    Аура Тьерри Мюглер - Аромат, которому не нужен Человек. Синтетическая колдунья из будущего, наследница Eden Cacharel
    Моё знакомство с этим ароматом состоялось в самое неподходящее для нас обоих время - свежим солнечным мартовский днём почти 3 года назад. Неподходящее, потому что ни я, ни Аура - не Весна.
  • 10.01.2021 - 10:34
    Он был куплен только по причине полного соответствия пирамиде Гипнотического Диоровского яда 😉... и стал фаворитом этой зимы 🤫
    Дратути! Честно говоря такое со мной бывало не часто, думала пару тройку недель и все таки решила купить его, потому что 1.Hypnotic Poison Christian Dior не входил в мои планы не смотря на симпатию к ядам,и мне было сложно жлобно отказаться от полнейшего аналога его пирамиды.