Креатин Be First Powder Hplc-tested&Micronized Pure Grade Unflavored - отзывы

Тип товаров: Креатин
Бренд: Be First

• 25.11.2019 - 10:32
    Эффективная добавка
    Купил креатин российской фирмы Be first. Принимал меньше 5 грамм в день, примерно 2,5 грамма в день. Никаких эффектов поначалу не заметил. Тренировался как обычно, в силе не прибавил, особого драйва на тренировках не было.Через некоторое время рост силовых был заметен. Но небольшой.
  • 18.05.2018 - 16:15
    эффект от него есть
    Если вы бодибилдер, три-креатин маст хэв для вас. Продукт у биферст отличный, действует замечательно, если занимаешься сериями упражнений. Повышает выносливость, дает прекрасные результаты на выходе. Таскаешь железки, как заведенный, не чувствуя усталости.
  • 19.04.2018 - 12:03
    в жидкой форме - то что надо
    Жиросжигатели я не жаловала долгое время не нравилось, что они почти не помогают. Когда пошла в зал на групповые занятия оказалось, что они не помогают из-за того, что активизируются в организме только под нагрузкой. Новости утешительные.
  • 17.04.2018 - 18:33
    Работа выполняется в ускоренном темпе теперь, и сил хватает на многое
    Не знаю, как бы я пережил свою докторантуру без этого препарата. Нагрузка и так была очень большой, я метался между работой, семьей с маленьким ребенком и, собственно, научным проектом, в котором задействованы были специалисты с заграницы.
  • 27.04.2018 - 14:16
    Всегда жалел, что нет шейкеров больших, но оказалось они есть!
    Прям вот на литр, например. Потому что смешивать те же аминки в зале еще раз ужасно неудобно. Гораздо проще намешать все с самого начала, а потом пить. А нас еще и двое мы с женой из тех парочек, которые занимаются спортом синхронно и подначиваем друг друга не сдаваться.
  • 19.04.2018 - 13:35
    Плюсов однозначно очень много.
    Проблемы с протеином у меня начались тогда, когда пришлось его замешивать. Жена вечно готовила всякие смузи и добавки в своем блендере, но мне разводить там белок было не ок. Торопился вечно, да и не требует белковая смесь такого интенсивного взбивания, как делают нынешние миксеры.
  • 03.05.2018 - 16:27
    Удобство, практичность и экономия.
    Половина спортсменов и не только пользуются шейкерами. Теперь я в их числе. Купил шейкер от Be First объемом 700 мл. Чего я в нем только не разводил. Я даже кофе туда наливал.
  • 22.05.2022 - 19:08
    Нормальный БАД, уменьшает аппетит и улучшает сон.
    Доброго всем, здравьичка! БАДы с недавнего времени вошли плотно в мою размеренную жизнь и от приёма этих таблетосов есть эффект. Для вполне конкретных целей, была заказана пищевая добавка с Озона. Be First 5-HTP (5-гидрокситриптофан) очень полезен, судя по описанию производителя.
  • 09.10.2018 - 22:14
    Вкусно и срабатывает быстро
    Приобретая эту пачку экстракта гуараны, знал, насколько это классный препарат. Производителя, впрочем, взял впервые, и этот отзыв будет больше про конкретно эту фирму, а не про сам препарат. Уверен, что такое гуарана, вы и сами можете прочитать))) Коротко для чего это нужно.
  • 18.06.2022 - 20:58
    Производитель не соврал, только вот плюс это или минус? Фото ДО/ПОСЛЕ. Мой первый ВВ-крем и мои впечатления. Опят применения на коже склонной к жирности 35+.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про свой первый в жизни ВВ-крем. До этого как-то вообще избегала таких продуктов, у меня были тональники, которыми пользовалась крайне редко, а ВВ-крема мне казались чем-то непонятным и не нужным. Но после опыта применения этого крема, я поменяла свое мнение.
  • 27.04.2022 - 18:15
    На данный момент лучший топ, из всех, что у меня были • Покажу наглядно, как он работает • Состав и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я люблю уход за ногтями, мне нравится красить ногти, для меня это настоящий релакс. Но, для того чтобы цветные лаки дольше держались, я обычно использую полный арсенал - и базу под лак, и топверхнее покрытие.
  • Специальная пудра с ананасовым вкусом для чистки и отбеливания зубов. Точно буду приобретать повторно! Состав, цена, фото до, после и во время чистки.
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про пудру для отбеливания зубов White&Smile (Powder for Teeth Whitening). Первый раз пользуюсь пудрой для зубов, было очень интересно ее попробовать. Обычно для чистки зубов пользуюсь зубной пастой. С брендом White&Smile я ранее не была знакома.
  • 02.05.2022 - 08:22
    Самая нежная пенка с которой я когда-либо была знакома, не сушит кожу, но при это бережно очищает её от загрязнений, мягко отшелушивает и вкусно пахнет
    Здравствуйте!   Я помню, когда был ажиотаж на пенку и скраб от производителя ETUDE HOUSE , я так хотела их заказать, но цена на тот момент была какая-то не адекватная и я ждала и дождалась )))   Очищающая пенка для умывания ETUDE HOUSE Baking Powder Pore Cleansing Foam     Цена: 449 рублей по…
  • 22.04.2022 - 09:57
    Деликатное, но качественное очищение кожи с помощью энзимной пудры. Непривычное сначала средство, но в итоге с приятной текстурой и хорошими свойствами.
    Давно уже слышала и хотела попробовать энзимную пудру для умывания. Новый и непонятный сначала для меня формат средства для умывания. Решила начать знакомства с российского аналога Энзимная пудра Enzyme Powder для умывания сухой и чувствительной кожи от Medical Collagene 3D.
  • Такое нежное, богатое на ингредиенты гидрофильное масло First Cleansing Oil Pure&Fresh 2NDESIGN Cosmetics. Мой опыт и тест- драйв на очень стойкой косметике
    Всем приветик. Раньше Я не понимала абсолютно, как можно использовать гидрофильные масла, бальзамы и т.д. Просто диво ведь, что ты наносишь масло, трешь его по лицу и эти ощущения тебе нравятся. Пока я не попробовала этот способ очищения кожи от макияжа на себе. И мне несказанно понравилось!
  • Перепробую все очищающие бальзамы на свете 🥰 Любимый формат средства для демакияжа! Как выбрать гидрофильный продукт?
    Привет, читающие!) Вероятно, вы уже знаете о моей любви к очищающим бальзамам. Расскажу об очередном удачном выборе. Гидрофильный бальзам Yadah Green Tea Pure Cleansing Balm Купила я его в интернет-магазине Золотое Яблоко. Общая информация: Бренд: Yadah Страна: Корея Объем: 100 мл. Цена: 1400 руб.
  • 16.05.2022 - 11:40
    Обожаю 😍 Сплошной восторг и невероятный глянец на губах+ хорошее увлажнение и уход. Вы не пожалеете 👍
    Всем доброго времени суток Я обожаю всё,что связано со средствами для губ. Сегодня расскажу о моем любимом блеске от марки Estée Lauder pure color envy в номере 112 angel gleam Мне повезло,и я купила его со скидкой в золотом яблоке за 1400 рублей. Сейчас он стоит намного дороже. Объем- 6 мл.
  • 14.04.2022 - 21:04
    Чем впечатлила маска за 3500 ₽, кроме своей цены?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об обчищающей маске Protocol Pure Skin от Directalab . Это итальянская космецевтика, о которой ранее я ничего не знала. Ещё у меня имеется сыворотка этой же фирмы, но сегодня расскажу именно о маске. Общая информация   Где купить: озон, вб и пр.
  • 27.05.2022 - 19:08
    “Мои анти-бьютинаходки»: Крем для лица Esfolio Pure Avocado - самое лучшее средство из линейки, но объективно тоже никакой!
    Привет, красотка! Сегодня я завершаю свой рассказ о линейке средств для ухода за кожей лица Pure Avocado от Esfolio, и последним средством будет крем для лица: Немного общей информации о средстве Наименование : Крем для лица Esfolio Pure Avocado Цена : 699 руб.