Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 11:32

Всем доброго дня. Сегодня у нас на редкость оригинальный продукт из магазина "ВкусВилл" - черные пельмени с рыбной начинкой из нерки. Я не сразу поняла, что они черного цвета, думала, что это такой темный пакет, ан нет - это такой креативный продукт. Напоминают черные раковины. Пробовали с некоторой опаской, оказалось зря, вкусные пельмени.

Тесто тонкое, эластичное не жесткое, начинка рыбная достаточно сочная и ее много. Пельмени при варке не разварились, форму не потеряли. Вода после варки практически не окрасилась, но может совсем чуть-чуть. Вкус вполне себе гармоничный и сбалансированный, соли и специй - самое то.

Продукт 100% натуральный, в том числе и краситель - растительный.

Состав: начинка: фарш рыбный из нерки, молоко нормализованное пастеризованное массовая доля жира 3,2 %, лук репчатый свежий, масло сладко-сливочное несолёное массовая доля жира 82,5 %, яйцо куриное пищевое, соль пищевая, перец чёрный молотый; тесто: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, яйцо куриное пищевое, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, пищевой краситель – уголь растительный.

Срок годности - 5 месяцев. Чистый вес продукта - 500 г. Верхняя картонная упаковка с окошком в виде рыбки. Вся подробная информация о составе, способе приготовления и производителе размещена с обратной стороны упаковки.

Оригинальный продукт, обязательно стоит попробовать. В нашей семье всем черные пельмени понравились.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои отзывы по пельменям:

--- "ВкусВилл" с куриной грудкой и сыром

--- "Телячьи" Sибирская коллекция

--- "Русские" "Sибирская коллекция"

--- "Домашние" Мясной дворик

--- "Аппетитные" Мясной дворик

--- "Фирменные" Мясной дворик

--- "Особые с телятиной" Sибирская коллекция

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральные
  • Оригинальные
Недостатки
  • Дороговато
Галка58рекомендует