Опубликовано 4 Июль, 2015 - 13:50

Любите акапельное пение? И вообще музыкальные видео?

Думаю, канал американского видеоблогера Джона Козарта "Paint" - то, что нужно! Wink

Джон на ютьюбе уже около 10 лет. Миллионы зрителей смотрят его видео и с нетерпением ждут следующих творений.

Коротко о жизни Джона вне интернета:

Джону 23 года, учится на режиссёра в Техасе. Католик, как описано на сайте WikiGrain: "Ходит в церковь каждое воскресенье". Очень много мечт, хобби и увлечений. Скорее всего, жизнь свяжет с актёрством и музыкой.

Большую популярность ему принесли видео с пародиями на принцесс Диснея "After Ever After". В этих видео он поёт как бы от лица принцесс, какая стала их жизнь после хеппи енда.

Первая часть:

Вторая часть:

Или вот ещё интересная интерпретация "Cup Song":

Видео хоть и ничтожно мало, но зато они стоят внимания. Можно просто петь, а можно интересно это подать - с ноткой креатива Wink

У Джонатана также есть второй канал Paintchips, и если у вас всё хорошо с английским, думаю, вам будет интересно посмотреть его обычную жизнь Smile

Подписывайтесь к нему на канал Smile

Достоинства
  • Красивый голос
  • Креативные видео
Недостатки
  • Очень редко выкладывает видео
Anatavaрекомендует
16.08.2015
Люблю Джона, но каааак же редко он выкладывает видео Tired
Больше всего обожаю ролик "Гарри Поттер за 99 секунд", пересматривала его бесчисленное количество раз Big smile
20.08.2015
Just Siberian Girl А творческие люди всегда затягивают с творениями)) А мне принцессы Диснея нравятся)
  • 01.01.2018 - 17:38
    Алкоголь и наркотики не несут серьезного вреда организму, а мать Тереза не такая уж и святая -это и многое другое на канале опытного вруна, защитника гомо-лобби, пропагандиста пьянства,псевдо-разоблачителя,манипулятора,хулителя РПЦ,в общем, слуги Сатаны!
    Привет! (Неожиданно для себя осознала, что это слово в голове звучит голосом Валентина) В наше неспокойное время, когда детям в школе преподают основы семейной жизни по учебнику, написанному священнослужителями, а теологию признали наукой, за просвещение и критическое мышление на ютубе борется…
  • 11.01.2020 - 08:45
    😍 Меня накрасила сама Koffka-the-cat! 🐈 Бесплатно. Любимая бьюти-блогер и мой личный топ. 🐾 Какая она в жизни? И немного о канале, который смотрю 3,5 года
    НЕБОЛЬШАЯ Предыстория   До 28 лет я не вдавалась в тему бьюти. Все шло, как шло. Красила лицо как умела и в ус не дула Сейчас мне 32 и я получаю огромное удовольствие от макияжа, выбора продуктов и всего, что связано с данной темой.   Как это было?
  • 11.11.2019 - 03:11
    Базовый гардероб осень - зима 2020, что одеть в самолет, на пляж, в Майями? 🌺 Стиль дома и жизни, беседы по душам, вкуснейшие рецепты! 🥞😋😻 Estonianna - любимый блогер! + Рум - тур по роскошной Таллинской квартире Ани и Антона!🏡
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Cегодня я хочу рассказать вам о моем любимом Youtube - канале, и это весьма популярный канал, канал известный многим, судя по количеству как подписчиков, так и отзывов, и это канал милой девушки из Эстонии по имени Анна, более известной миру как - ESTONIANNA.
  • 09.05.2020 - 19:47
    Как выжить на 100 рублей в день и другие актуальные в наше время видео. Познавательно и местами умилительно.
    Привет! Хочу поделиться мнением о канале Сливки Шоу. Я на него подписана очень давно, еще тогда, когда на нем были только видео с лайфками. Сразу скажу, я не люблю такие видео, все их содержание это: "Возьмите шуруповерт, строительный фен, отвертку, немного коры дерева и конфитюр и вуаля, у вас…
  • 14.01.2020 - 19:11
    Я отписалась. Человек который строит счастье плевав на жизнь других...
    Добрый вечер!   Начну отзыв с двух заявлений для вашего чёткого понимания почему я пишу этот отзыв.   Первое. Я нормально отношусь к людям любой ориентации, религии и национальности. Для меня главное чтобы человек соблюдал нормы морали и не имел проблем с законом.   Второе.
  • 08.06.2019 - 10:31
    Блогер, который кинул меня в ЧС в инстаграме всего за один комментарий под чужим постом. Отписывалась от нее раза четыре, но все равно смотрю
    Наверное, когда заходит речь о блогерах и каких-то личных предпочтениях, всегда хочется сказать, что в отзыве будет высказано исключительно личное мнение. Если вам нравится канал Оли и вы обожаете ее смотреть, пожалуйста, не надо воспринимать мои слова, как личную обиду и оскорбление .
  • 25.03.2018 - 06:29
    У этой молодой женщины есть сто кукол, очень длинное боа из дамских прокладок, скрипящее сердце и вопрос "...и нафиг она нам вкакалась?" (с) Большой отзыв со скриншотами.
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Свой сегодняшний отзыв я решила посвятить достаточно известной в интернете молодой ютуберше Наталье Володиной, она же Наташка-ТилльНяшка или просто Тилька.
  • 04.08.2019 - 15:27
    🌈 Муж крутит у виска, а мне смешно до слез! Канал с русской озвучкой, посвященный блогеру с 20-миллионной публикой ➤ Встречайте Дженну Марблс!
    Всем привет!   Есть ли у вас такие периоды в жизни, когда не хочется просто расслабиться и посмотреть что-то тупое и смешное? У меня вот есть. И для таких случаев у меня есть видеоролики Дженны Марблс в озвучке от КамедиСтор (точнее от Евстифа Сергеева).
  • Полезный бес расскажет о всех новинках в игровой индустрии и найдет все спрятанные скелеты в шкафу.
    Доброго времени суток! Я продолжаю обозревать понравившиеся мне ютуб каналы, сегодня очередь канала PoleznyiBes! Несмотря на то, что я геймер, в какой-то степени, смотреть обзоры на игры или же стримы не люблю, но данный канал изменил мое отношение к этому. "Чем же?" Спросите вы.
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 21.01.2022 - 14:48
    Неуместные макияжи, подходящие для дискотеки 90–х💥 Я бы с таким мейком на улицу не вышла, ибо пестрота зашкаливает🌈 Блогер, смотреть которого скучно.
    Здравствуйте! Периодически, я смотрю видео различных бьютиблогеров и именно оттуда беру идеи для фотосессий. Повседневные или праздничные образы, контуринг, тонкости идеальных стрелок — мне интересно всё.
  • 07.01.2022 - 07:49
    Продолжаем хайповать💨 «А в чем глобальная цель? А ее нет…»🤦🏽‍♀️ Выпуски про инфоцыган и Блиновскую: когда не боишься открыто говорить о тюремных пытках, но сидишь и улыбаешься Фее, продающей мечты💃🏼 Моё мнение о Собчак, Блиновской и Марафоне желаний
    Как же хочется экс-селебрити Ксении Собчак отмыться наконец от "Дома-2" и костюма лошади на одном из светских мероприятий. Вот и старается Ксения , создает вокруг себя образ крутого дерзкого журналиста, не боящегося открыто говорить на острые темы и ходящей иногда реально на грани дозволенного.
  • 26.11.2021 - 14:41
    ♦ Андрей Петров активно помогает разлагать мозги современной молодежи, показывая вседозволенность, неуважение и предавая забвению историю своей страны ♦ Кошмар, а не блогер.
    Всем Здравствуйте и Красоты! И да....сегодня я наконец-то поделюсь своим праведным накопленным гневом, который я направлю на блогера Андрея Петрова...Если честно, у меня язык с трудом поворачивается назвать этого человека блогером, потому как для меня блогерство - это не просто проехать на хайпе и…
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • 14.12.2021 - 05:16
    Главный блогер - кукольник Всея Руси! Наташа BersReview, Берсик- канал, который сложно перестать смотреть! Мой вдохновитель..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет такой редкий для меня отзыв на YouTube канал. В наше время коротких тик-токов, риллсов и прочих шортсов очень сложно найти в интернете видеопаблик с качественной картинкой и полезным контентом.
  • 30.11.2021 - 23:33
    ⚜Истоки русского ютюба начинались именно с этой девушки⚜
    Привет всем любителям ютюб блогов     Хотелось бы обсудить и написать отзыв про одну замечательную девушку, с которой началась тенденция развития русского ютюба. Итак, по истине героиня данного отзыва- Видеоблог Катя Клэп.
  • 01.12.2021 - 03:53
    Лядов, снимай и дальше ролики о путешествиях! Разоблачение ВЕБКАМА и вебкамщиц- это не твоё!
    Вебкам - это уже воспринимается в кругах молодежи не как что-то неизвестное, а как "ну да, есть такой заработок". Это нечто, вроде стримов на твиче или ютубе, только с расширенным спектром функций со стороны модели (стримера) - обычно это девушки, именно они в этой сфере зарабатывают больше мужчин, …
  • 10.11.2021 - 08:23
  • Лучшая мотивация для того, чтобы пойти работать, и понять, что твоя работа - практически идеальна 😅 А заодно поразиться циничности людей.
    Всем привет! На ютуб-канал Все работы хороши я наткнулась абсолютно случайно, но сразу заинтересовалась. Ведь всегда интересно узнать, как устроена изнутри работа, с которой мы встречаемся каждый день.