Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 11:42

год или более

Добрый день

Тинькофф является основным банком по всем операциям. Не хочу писать про дебетовую карту. Скажу только, что снять наличные можно в любом банкомате мира без процентов влюбой валюте по хорошему курсу. Например на Мальте.

И кэшбек 1% на все покупки и около 5-15% на избранные операции.

Получение кредитной карты в тинькофе.

А вот с кредитами в Тинькофе не так всё гладко. На сайте или в приложении можно подать заявку. Никакие документы не нужны. Перезванивают довольно быстро. Нужен рабочий телефон, домашний телефон. Домашнего - нет, тогда они активно спрашивают телефон родственников или друзей.

При этом, клятвенно обещают им не звонить.

Я дала номер, сказала, что это супруг и попросила не звонить. Опаньки, как только разговор с сотрудником банка закончился, раздался звонок на номер! Лживые сотрудники банка! Зачем Вы звоните на номер моего супруга, я не хочу чтобы он знал про кредит. Да и вообще это неприлично, обещать не звонить и через 2 минуты позвонить.

Я просто в шоке от такой лживости. Так и ещё потом несколько дней названивали! Ну просто беспредел какой-то. Так мне ещё и позвонили и хамили, что супруг не берёт телефон. Вот это подход!!!

При этом я имею у них дебетовую карту с зарплатой, те они имеют доступ к моим доходам и расходам. Тут даже справка 2-ндфл не нужна для подтверждения дохода.

Кредитную карту мне одобрили, с такими тарифами:

Комисия за снятие наличных снимается на следущий день. Вот не люблю я этих операций после! Сразу неужели нельзя вычесть.

Сняла 9500р - комиссия 565р. И тутже прекращается действите льготного периода и начисляются повышенные проценты - 49%!!!

Кредит наличными в Тинькофе.

В Тинькофе у меня открыт кредит наличными. Так вот, с ним тоже не всё гладко. Процентная ставка 20%. Самая высокая из всех банков! Но можно отказаться от страховки.

Оплачиваю кредит с карты дебетовой, автоматически списываются платежи. Заранее можно досрочно погашать любыми суммами, хоть 1000р вносите. Просто в приложении или на сайте.

В целом, как и везде есть свои достоинства и недостатки

Но в кредиты с тинькофом лучше не связываться. Очень большие проценты.

Я всё такие пользуюсь Тинькофом по одно йпростой причине, иногда мне приходят суммы в долларах от иностранных заказчиков. В хорошо известном банке это вызывает вопросыи могут заблокировать сумму до подтверждения источника валюты, в Тинькофе - всё в порядке!

Также пользуюсь инвестициями от Тинькофф для покупки акции

Достоинства
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Пополнение с любой карты без процентов
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
Недостатки
  • Большой процент
  • Дорогое обслуживание, если нет вклада (99р.мес)
  • Непонятный расчет кредита
  • Плата за SMS-банк
  • Чрезвычайно высокая плата за кредит
Nataly321рекомендует
  • 29.09.2020 - 13:17
    Инвестиции на минималках
    Приветствую тебя читатель. Если ты заглянул в этот отзыв, должно быть ты, как и я, клиент Тинькофф банка. В этом году Тинькофф выпустил новый сервис Инвест Копилка, мне было интересно, что за услуга такая, и решила открыть ее себе и попользоваться.   ЧТО ТАКОЕ ИНВЕСТКОПИЛКА?
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 27.01.2018 - 18:22
    Банк в котором всегда обедают...
    Привет, мои солнышки! Сколько банковских карт я открыла-закрыла, не сосчитать. Около 3-х лет, я была на волне "Возрождения". Отделение в котором обслуживалась и часто бывала я находится в Подмосковье (г. Железнодорожный).
  • 21.11.2013 - 12:47
    Отзыв постоянного клиента + пример переплаты по кредиту+ советы опытного заемщика
    Здравствуйте дорогие читатели ! Впервые клиентом балтийского банка я стала , когда поступила на очное в университет . Мне оформили карту балтийского банка для начисления стипендии.
  • 17.05.2021 - 15:04
    Читайте внимательно условия банка, чтоб потом не было "сюрпризов", как у меня.
    Всем привет . В наше время банковская система прочно вошла в жизнь, практически, каждого человека. На рынке множество различных услуг, предоставляемых этими учреждениями на любой вкус. Я являюсь клиентом 4х банков : Сбер, Тинькофф, Промсвязьбанк и Банк Санкт-Петербург.
  • Я знаю, что я не одна такая, но я лох, которая повелась на карту.
    Здравствуйте Уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами как не нужно делать, даже если очень нужно. Предисловие В далёком 2016 году мне в почтовый ящик кинули письмо, дома я его открыла, а там та там карта - уже готовая на моё имя, с договором, короче все как надо.
  • 12.07.2021 - 11:05
    Отзыв о дебетовой карте Альфа-Банк. Расскажу о всех преимуществах карты. Кешбэк. И самое интересное: как оформить выплату 10000 рублей на школьника в 2021 году и получить дополнительно 1000 рублей от Альфа-Банка к этой выплате?!
    Всем привет!   С Альфа-Банком я уже сотрудничаю достаточно давно. В одном из своих отзывов, я уже рассказывала о своих впечатлениях от использования кредитной карты «100 дней без » от Альфа-Банка.
  • 04.05.2021 - 20:54
    Только для тех, у кого кроме Сбера нет других карт. Мне эти пляски с бубном надоели
    Когда-то давно, когда солнце было ярче, трава зеленее, а Сбербанк едва ли не монополистом на рынке дебетовых карт, бонусы "Спасибо" были очень хорошей штукой. Мне их посоветовал подключить консультант, дежуривший около банкоматов.
  • 22.07.2021 - 10:08
    Не жду от государства пособий и пенсию, а инвестирую в своё будущее САМА 💰 Стать инвестором можно даже с 1’000 руб в кармане, главное выбрать хорошего брокера | Какие комиссии, налоги и как их снизить 💰 Покажу, что покупаю в ВТБ инвестиции
    Финансовая грамотность и возможность инвестировать могут вывести человека на стабильный пассивный доход и постепенно увеличить денежный поток. Я давно смотрела в сторону Фондовой биржи, но долго не решалась сделать следующий шаг, о чём, конечно, жалею, нужно было начинать инвестировать, как можно…
  • 20.06.2021 - 09:35
    Сбербанк - позади две ипотеки и потребительский кредит. Как сэкономить на процентах? Графики фактических платежей с перплатами
    Добрый день! Первую ипотеку взяла в январе 2007 , тогда это был чуть ли не единственный банк, кто не брал комиссию за досрочное погашение. Помню, меня это возмущало до глубины души: свои отдаю, еще и приплачивать банку должна, чтобы они взяли?!
  • 30.04.2021 - 23:22
    💳Отличная карта для покупок на OZON! Как обойти подводные камни? Расскажу о нюансах и максимально выгодном использовании без ущерба для нервов
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карте, которой я пользуюсь чуть больше 4-х месяцев и за это время смогла накопить больше 2 000 рублей кэшбека (при небольших тратах)!
  • 04.05.2021 - 13:22
    Как заработать на кредитной карте?
    Я уже писала в других моих отзывах, что я живу на проценты от моих сбережений . Деньги для меня точно такой же ресурс, как труд или время. Поэтому меня кредитные карты давно уже превратились в средство дополнительного заработка, я расскажу об этом ниже.
  • 08.07.2021 - 17:12
    На пенсию накопить, как за хлебушком сходить? Две стратегии накопления для всех, кто не понимает, зачем ему дополнительная пенсия.
    Отзывы здесь повергли в шок! Типа «..не помню, зачем пришла в банк, а навязали ИПП», «сделал глупость и оформил ИПП»! Люди, вы вообще, чем-то думаете? Тем, кому нужна дополнительная пенсия , читайте дальше. Кому не нужна, почитайте о чём-нибудь другом на любой странице любого сайта в Интернете.
  • 28.06.2021 - 00:04
    Ищете альтернативу "подешевевшим" банковским депозитам? Рассказываю про свой портфель инвестиций: +50% в долларах за 2 года.
    Как вы знаете, ставки по вкладам сейчас сильно снизились и стали уже ниже официальной инфляции. И все больше людей переключаются на альтернативные способы сохранения денег и пробуют себя на фондовом рынке.