Кредитная карта 100 дней без % процентов от Альфа-банка - отзывы

• 26.06.2021 - 13:40
    А вы знали что кредитные карты это не бездна, а дополнительный доход ? Расскажу как, каждые 4 месяца зарабатываю на Кредитной карте от 3800 тысяч! 💸
    Привет, кредитными картами я пользуюсь не из-за большой нужды, а больше от дополнительного дохода, сейчас расскажу как, но сначала о кредиткой карте. Кредитная карта «ВездеДоход» 120 дней без от Почта банка.
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 17.08.2022 - 11:36
    Удивляюсь сама себе: почему я до сих пор не закрыла эту карту или был ли смысл её вообще открывать?
    В нашем городе нет Альфа-Банка, и о возможности получить там кредитную карту я узнала из навязчивых обзвонов. Всегда категорически отказывалась, но возникла необходимость конкретно заняться зубами, и я решилась. Гостила у мамы в Уфе и как раз в это время получила карту.
  • 28.07.2021 - 09:08
    Стоит ли заводить данную карту в 2021г. Мой опыт.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данной деботовой карты, которая появилась ещё в 2020г. Оформила Я её совсем недавно на свою маму. Спросите почему, а Я вам отвечу, потому что мама скоро именница, 1 августа дэ рэ. Хочется проверить правду ли они говорят.
  • 09.09.2017 - 22:56
    Услуга по накоплению «Копилка для сдачи». Расчет, нюансы и минусы. Подводные камни.
    Доброго времени суток! Вы, наверное, соскучились по денежкам! Волосы-ногти-косметос - это, конечно хорошо, но денежки-то, роднее. Наша задача не потратить, а поднакопить. И поэтому, мы идём в Альфа-банк. И разберем предлагаемую услугу «Накопилка» со сдачи.
  • 15.09.2022 - 12:57
    Есть подводные камни.
    Данную карту заказала по акции магнит 3000 бонусов в подарок при заказе карты. Прошла по ссылке из приложения магнит и заказала карту. Сделала покупку в магазине магнит на небольшую сумму и получила бонусы, которыми можно оплатить половину суммы покупки. Сразу же погасила кредитку.
  • 17.09.2022 - 12:51
    Полностью оправдал ожидания.
    Читая в Telegram, посты о банковских продуктах, я наткнулся на пост об картах банка АТБ. Блогер писал, что самая лучшая карта "Универсальная". Я решил попробовать и прошел по его ссылке. Через некоторое время мне перезвонили и пригласили посетить банковское отделение.
  • 15.01.2022 - 04:31
    Карта с приличным лимитом и большим процентом. С наличными по ней лучше не связываться
    Кредитную карту от Сбера "120 дней без процентов" "посчастливилось" оформить по акции со ставкой в почти 18., сейчас это уже почти 22. Но, я же собралась пользоваться ей для покупок в беспроценьный период, поэтому эта информация для меня пока что мало актуальна, хоть и явно понимаю, что процент…
  • 03.06.2019 - 07:10
    Недорогое средство для сражения комаров наповал: никто не пищит, никто не летает, никто не кусает!
    Всем привет! К счастью, в городе с комарами мне бороться не приходится, до моего этажа они видимо просто не долетают, но зато они отрываются на мне и моей семье, как только я въезжаю на дачу, расположенную в болотистом месте Северо-Запада, поэтому приходится быть во всеоружии и запасаться…
  • 14.08.2022 - 14:30
  • 17.08.2022 - 11:36
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • 23.07.2022 - 07:26
    Бесплатная кредитная карта с льготным периодом в 120дней и без платных дополнительных услуг. По мне идеальное сочетание, нужно было воспользоватьсяч раньше картой
    Всем добрый день!   Я никогда не была сторонником кредитов, всегда жила по средствам и даже умела откладывать больше 50 зарплаты на мечту в первые годы работы. Последний год стал переломным моментом, я внезапно в неподходящий момент заболела, потом долго восстанавливалась, а у меня двое детей.
  • 16.06.2022 - 12:38
    Я очень рада что прошла это марафон!!! Результат не заставил долго ждать!
    В 2020 году , Анита Луценко в очередной раз провела антисахарный марафон , под названием 14 дней без сахара Участников было море. К тому же он бесплатный , много мотивации, было меню, тренировки. Что ещё нужно.   Так же предлогались призы.
  • 07.08.2022 - 20:08
    Кредитная карта "1 год без процентов" от Альфа-Банк.
    Хочу поделиться опытом использования кредитной картой от Альфа-Банк. Рекламу увидела в интернете. Заказала не сразу, просто отложилась информация в голове, что есть такая акция. А тут внезапно пришлось задуматься о покупке нового смартфона, и я вспомнила про рекламу от Альфа-Банк.
  • 30.08.2022 - 14:10
    Хороший продукт для тех, кто не любит кредиты
    До 2022 года принципиально не оформлял кредитные карты и не брал кредиты, за исключением ипотеки. Как человек, проработавший 20 лет в финансовой сфере, знаю, как быстро это болото может затянуть и привести к нежелательным тратам.
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.