Кредитная карта Aliexpress-Tinkoff - отзывы

• 07.08.2015 - 12:48
    Пользуюсь картой уже 5 лет! Обязательно прочитайте, если хотите оформить эту карту!!! А вы готовы к постоянному обману???
    Добрый день!) Эту карту я оформила около 5-6 лет назад. На тот момент я была студенткой без работы! Прогуливаясь в МЕГЕ мне предложили ее оформить и я согласилась.
  • 05.10.2014 - 20:46
    Ужасный! Невозможно использовать + фото недостатков!
    Данный отзыв о неудачной покупки с Алиэкспресс. Пришел ко мне такой держатель для кредитных карт: Сразу видно, что он помятый, и кстати, выпрямляться никак не хочет (предпринимались для этого различные попытки).
  • 23.11.2014 - 14:19
    Стильный аксессуар
    Лот 1 pc Waterproof Aluminum Metal Case Box Business ID Credit Card Holder Заказала 17.10.2014 за $ 2.79. Естественно, за такую стоимость продавец отправил безтреком, забрала с почты 13.11.2014. Упаковано было в небольшой пакетик с пузырчатой пленкой. Еще сам футляр был в маленькой черной картонке.
  • 15.07.2019 - 14:40
    Как защитить кредитку от мошенников? Списали ₽ без вашего ведома? Все просто: оберни карту фольгой... Стремно? А и правда, можно же чехол купить
    Всем доброго дня! Проблема мошенников на сегодняшний день актуальна в любых сферах нашей жизни, а стать жертвой обмана к сожалению так легко, что не успеешь и глазом моргнуть.
  • 03.10.2021 - 22:34
    В финансовом продукте важно найти преимущества и грамотно ими пользоваться
    Хочу рассказать об использовании довольно популярного банковского продукта - черная кредитная карта Монобанка. Пользуюсь уже года 3. И как в любых отношениях у нас бывало и хорошее и не очень. Тем не менее в моем личном рейтинге кредитных карт она занимает первое место.
  • 26.12.2021 - 09:44
    Подводные камешки Карты Возможностей ВТБ → Как НЕ запутаться в хитростях и НЕ попасть в капкан процентов
    Здравствуйте! Уже больше года назад в банке ВТБ, клиентом которого я являюсь вышла новая кредитная карта, Карта Возможностей ВТБ. Карта интересная, конкурентная на рынке, но с ней очень легко вляпаться в проценты, если не знать кое-какие нюансы.
  • 04.11.2020 - 13:34
    Как я завела и избавилась от самой ужасной кредитной карты. Расскажу о звонках операторов, которые принуждали и уговаривали оставить карту, но я настаивала на своём.
    Кредитная карта Tinkoff.   Мне кажется, сейчас у каждого второго, если не первого жителя России есть кредитная карта в кошельке. Согласна, это очень заманчивая услуга от банков. Вы можете воспользоваться деньгами и не возвращать их, пока идёт льготный период.   Почему я выбрала Тинькофф?
  • 29.08.2021 - 21:26
    💳 Tinkoff Drive - выгодная кредитная карта для ответственного автолюбителя 🚗
    С банком Тинькофф познакомилась плотно в октябре 2020 года. Сначала заказала дебетовую карту Tinkoff Black, чтобы открыть брокерский счёт и пройти выгодное обучение инвестициям. Затем задумалась о второй карте.
  • 08.08.2014 - 20:47
    Супер! Быстро и качественно:) Рекомендую!
    Заказывала розовый, цвет ближе к персиковому в настоящем. С момента заказа шел ровно 3 недели, по-моему быстро:) На Sony Xperia ZR. Еще в пакете была палочка..для тыкания(тепловая) Отлично прошит,запаха нет. Держит хорошо. Очень рада!
  • 01.07.2022 - 06:36
    Выручай-карта перестала выручать. От любви до ненависти лишь один шаг - как мой восторг от выручайки плавно перетек в недовольство? Плюсы и минусы выручай-карты
    Всем привет!Как у большинства супер-маркетов, у Пятерочки есть свой выручай-карта, но в последнее время она совсем не справляется со своими задачами. Но об этом чуть дальше. Про выручай-карту я узнала давно, пару лет назад и довольно активно им пользовалась.
  • 19.04.2022 - 13:42
    Рискнули и взяли ипотеку в столь тяжелое время. Лучше поздно, чем никогда. Ипотека от Сбербанка через ДомКлик.
    Словами не передать как нам надоело скитаться по съемным квартирам, да еще с двумя детьми. Трудно осознавать, что до сих пор у тебя нет своего угла. Купить квартиру без ипотеки для нас с мужем нереально, чего скрывать то. Да и ипотеки мы всегда боялись как огня.
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 13.06.2022 - 11:06
    Изменения в программе с 1 июня 2022 году. Как подключить. Как получить максимальный уровень бонусов. Потратить или обменять бонусы.
    У каждого банка есть собственная кешбек программа. Сбербанк предлагает держателем карт воспользоваться бонусной программой «Спасибо».   Подключить самостоятельно просто.   Отслеживать бонусы можно через приложение банка или установить собственное приложение «Спасибо».
  • 29.06.2022 - 18:54
    Лучшая карта РФ с кэшбеком 2022: Мир Сбер и Мир Киви! 👆 Как вернуть деньги по карте Мир за отдых, сэкономить на метро в Москве, купить Итальянскую обувь со скидкой 80%! 💰 В каких странах принимают карту МИР? 🌎 С картой Мир в Турцию, Крым, Ереван!✈
    Здравствуйте, дорогие друзья!   И хотя санкции сегодня изменяют мир, Мир не поддается санкциям!   О чем это я?   Ну конечно же, о карте, которая скоро, судя по всему, заменит для Россиян все остальные банковские карты!   И это карта...
  • 01.06.2022 - 20:11
    Как экономить, зарабатывать на валюте, потери в инвестициях, вывод денег с irecommend, история мошеннических действий с картой. Очень много лет довольна этой картой. Пользовалась многими банками, но Tinkoff Black - лучше всех
    Привет всем!   Карту Tinkoff Black я завела очень давно. Это было несколько лет назад. За эти годы, я пробовала другие банки, но не один не был на таком шикарном уровне, как Tinkoff.
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…
  • 14.06.2022 - 16:27
    Действительно нужная карта для всех авторов Irecommend, если хочется расширить возможности траты айрекоденежек. Год использования карты и мои впечатления
    Всем привет. Думаю, что у многих есть электронные кошельки, но с помощью них далеко не везде можно расплатиться. Поэтому, около года назад все же решила выпустить карту ЮМoney. Банковская карта ЮMoney Как получить? У меня уже давно кошелёк ЮMoney, плачу с помощью него на различных маркетплейсах.
  • 10.04.2022 - 05:41
    Давай, до свидания! ⬇️ Падение с 5 до 1 балла ➤ "СберПрайм плюс" молча изменил условия подписки с 11 апреля
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • 30.05.2022 - 12:38
    Мой цвет настроения Чёрный, точнее Black - Tinkoff Black 🖤
    Всем привет! Вот уже второй год я почти полностью перешла на продукты Тинькофф Банка: дебетовая карта, кредитка, сим-карта и даже инвестиционный счёт. А всё почему?