Кредитная карта Tinkoff Яндекс плюс - отзывы

• 29.08.2021 - 21:26
    💳 Tinkoff Drive - выгодная кредитная карта для ответственного автолюбителя 🚗
    С банком Тинькофф познакомилась плотно в октябре 2020 года. Сначала заказала дебетовую карту Tinkoff Black, чтобы открыть брокерский счёт и пройти выгодное обучение инвестициям. Затем задумалась о второй карте.
  • 22.12.2017 - 16:13
    Худшее предложение на рынке
    Когда пришел на почту на своей посылочкой, мне предложили ужасное уникальное предложение - кредитная карта почта экспресс . Карта без процентов, воу. Я пользуюсь картой рассрочки Совесть и мне стало интересно, что же предлагает ПочтаБанк.
  • 17.08.2021 - 15:13
    Хитрая карта с маленьким льготным периодом и фиксированной датой. Акция от банка: при заказе карты по ссылке бесплатное обслуживание навсегда! Карта полезна для тех у кого нет кредитной истории!
    Про Кредитную карту "Тинькофф Платинум" я читала давно, она была для меня недостаточно привлекательной в сравнении на пример с Кредитной картой от Альфа-банка, с которой можно снимать наличные деньги в сумме 50 тысяч рублей в месяц и не платить за это проценты.
  • 12.06.2021 - 14:16
    Карта «Тинькофф - Lamoda»: выгодный способ обновить гардероб или обычная карта? Простыми словами о том, что в документах мелким шрифтом
    У меня много карт. У каждой своя цель, условия и плюшки от банка. В марте 2021 я решила, что мне срочно нужна ещё одна для специфичной потребности: в день зарплаты откладывать деньги, которые не планирую тратить в этом месяце. Своеобразная копилка, но с возможностью вывести деньги в любой момент.
  • Детская карта Tinkoff Junior . Современный и удобный способ выдачи карманных денег ребенку и контроль его расходов.
    Доброго времени суток друзья! Сегодня мой отзыв будет посвящен детской карте Tinkoff Junior. Это классическая дебетовая карта для детей от 7 до 14 лет. Она дает возможность ребенку распоряжаться своими деньгами, но под контролем родителей.
  • Кредитная карта Хозяина от Россельхозбанк с кэшбеком: получила кэшбек на 31.8 тысяч, а процентов заплатила всего 9.5 тысяч
    Всем привет! Еще 5 лет назад для меня использование карт рассрочки, кредитных карт казалось дикостью и жизнью не по доходам. Но сейчас я активный пользователь кредитной карты Хозяина от Россельхозбанк и карты рассрочки Халва от Совкомбанк. О карте рассрочки я уже писала в этом отзыве.
  • 09.02.2022 - 10:13
    Он такой один. Бесплатная карта и шикарный кеш-бек - как это можно совместить? А посмотрим.
    Я - тот самый динозавр, у которого сроду не было лишних карт. Одна - зарплатная, вторая - Сбербанка (у кого её нет?), третья - для оплаты кредита.Три карты. Жила с ними как-то пятнадцать лет и горя не знала.
  • 30.01.2022 - 22:23
    115 дней без процентов. Кредитная карта «Своя» от Россельхозбанка
    Всем доброго дня и отличного настроения. Сегодня поделюсь отзывом о недавно оформленной мною кредитной карте «Своя» от Россельхозбанка. Сразу скажу, что, на мой взгляд, карта хорошая, хоть и с небольшими оговорками.
  • 15.03.2022 - 14:26
    Покажу еще один способ экономить на покупках алиэкпресс. Пользуюсь с 2014 года. Все о кешбеке, процентах, лимитах, рассрочке и баллах за покупки. Покажу мои траты и калькуляцию.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать про свой онлайн шоппинг) Так как я ярый поклонник алиэкпресса , весьма ожидаемо, что, узнав в далеком 2014 году про карту специально для алишечки с повышенным кешбеком - я ее сразу же заказала)) Расскажу, чем она полезна, чем хороша, и как я ей пользуюсь.
  • 10.04.2022 - 05:41
    Давай, до свидания! ⬇️ Падение с 5 до 1 балла ➤ "СберПрайм плюс" молча изменил условия подписки с 11 апреля
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • 01.04.2022 - 20:37
    Мой опыт использования Тинькофф Блэк в течении года
    Здравствуйте, друзья!   Сегодня мой отзыв о дебетовой карте Тинькофф Блэк . Расскажу о своем опыте использования данной карты, поскольку я пользовалась ей на протяжении года. Всё о минусах и плюсах, которые я заметила, также поделюсь особенностях карты.
  • 19.04.2022 - 13:42
    Рискнули и взяли ипотеку в столь тяжелое время. Лучше поздно, чем никогда. Ипотека от Сбербанка через ДомКлик.
    Словами не передать как нам надоело скитаться по съемным квартирам, да еще с двумя детьми. Трудно осознавать, что до сих пор у тебя нет своего угла. Купить квартиру без ипотеки для нас с мужем нереально, чего скрывать то. Да и ипотеки мы всегда боялись как огня.
  • 06.03.2022 - 07:18
    Сбербанк Управление Активами "прыжок веры", где вместо соломки подстелили гору ржавого металлолома. Убила ШЕСТЬ ЧАСОВ, чтобы отправить заявку на вывод денег и СЕМЬ ДНЕЙ, чтобы их получить. Закрытие ИИС в Сбербанке после 24 февраля 2022 года
    Я вроде не полная дура, но иногда у меня бывают замашки веры в крупные Российские компании. В таком неожиданном порыве два с половиной года назад я принесла свои кровно заработанные 165 000 рублей в Сбербанк тогда еще, сегодня они просто Сбер.
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 12.03.2022 - 15:53
    "До свидания рубль. Было приятно познакомиться." Что теперь делать с пластиковой картой за рубежом и как теперь снимать деньги в других странах?
    Всем привет. Ну вот и все, увы, карты visa и mastercard, выданные российскими банками отрезали от мировых платежей, но если в России многие этого даже и не ощутят, то что теперь делать тем, кто пользовался этими картами за рубежом?
  • 28.02.2022 - 16:25
    Сегодня 28.02.22г. Закрыла валютный вклад. Проблем не возникло, обслуживанием довольна. Как я обменяла старые доллары образца 1996 года на новые.
    В начале, для любознательных, расскажу, откуда у меня появился вклад в американской валюте. Хранить в банке валюту - полное безумие. В среднем, процент по вкладам в долларах США составляет 0,4, а в Евро 0,1.   Но мой дедушка и не хранил доллары в банке. Он держал их дома много лет.
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…
  • 08.04.2022 - 01:11
    Пятёрочка "латает" дыры в своей бонусной программе и это не может не радовать, но я успела словить свою порцию негатива от применения Выручай-карты
    Добрый день! Магазины Пятёрочки заполонили собою практически большую часть городов России. В радиусе 1 км от моего дома находится по меньшей мере 4 магазина этой сети и, конечно, же я иногда туда забегаю.
  • 06.03.2022 - 13:58
    Накопительный счет "Сейф" - ставка до 18% годовых! Расскажу, почему я выбираю накопительный счет, а не вклад, а также как получать максимальную доходность.
    Всем привет!   В текущих реалиях центральный банк был вынужден повысить ключевую ставку до 20 годовых. Буквально год назад ставка составляла 4,25 годовых, а сегодня - 20!