Крекер Scrocchi ТМ De Luxe Foods & Goods Selected с томатом и травами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Scrocchi
Тип продукта: Крекер

• Доброго времени суток, друзья!) Сегодня хочу рассказать о новинке из АТБ. И это будет отзыв разочарования и немножко негатива. Речь идёт о веганских (как заверяет на упаковке производитель) крекерах ТМ De Luxe Foods & Goods Selected.
  • 13.10.2016 - 12:12
    Красивая упаковка и красивое описание, приятная цена и приятный мягкий вкус, но что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Хотелось бы сказать: всем кофеманам добро пожаловать ко мне на кофе, но не скажу, не тот кофе... Итак, герой сегодняшнего отзыва - молотый жареный кофе DeLuxe Foods&Goods Selected Italy Caffe Macinato.Идет в упаковках по 250 и 100 грамм.
  • 07.06.2014 - 11:04
    ❥❀❥❀❥ Настоящее жасминовое наслаждение! ❥❀❥❀❥
    Приветствую всех заглянувших! В пору весенне-летнего цветения и благоухания жасмина на городских улицах захотелось мне и чая жасминового. Забежав по пути домой в ближайший супермаркет АТБ , выбрала себе и чай собственной торговой марки этого украинского супермаркета - ТМ "De Luxe Foods & Goods…
  • 21.07.2015 - 22:03
    Итальянский флажок на упаковке - точно лишний!
    Мои очередные макароны Спагетти торговой марки с громким названием ТМ «De Luxe Foods&Goods Selected» !! Продаются в сети АТБ. Привлекают к себе внимание, т.к. встречаются по акции.
  • 28.07.2017 - 16:15
    Даст фору многим, более дорогим, развесным чаям.
    Я обожаю листовой зеленый чай с, явно-выраженным, терпким вкусом. И во-избежание разочарования (чая со вкусом сена или с наличием в нем - веточек и палочек...) при покупке, предпочитаю хорошо знакомые сорта и бренды, .
  • 28.02.2014 - 12:26
    На высший сорт не тянет (((
    Наша украинская сеть супермаркетов АТБ в прошлом году представила новую премиальную CТМ - De Luxe Foods & Goods Selected . Под этой маркой вышло много продуктов питания. Некоторые действительно стоят внимания, а другие стоит обходить стороной. О кофе под этой маркой я уже писала.
  • 03.01.2018 - 20:46
    А Вы любите наслаждаться смесью зеленого и черного чая? МОЙ отзыв для ВАС! Маракуйя и лепестки роз творят чудеса)
    Всем доброго времени суток! Поздравляю всех моих читателей с наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством! Накакуне праздников решила себя побаловать и купить разные чаи, конфеты, мелкие призенты. В общем, порадовать себя любимую! В АТБ наткнулась на этот чай, мне он показался интересным.
  • 19.01.2018 - 18:22
    Смесь черного и зеленого чаев с цветочными лепестками и плодами - первый продукт от De Luxe Foods&Goods Selected, который настолько разочаровал!
    Товары De Luxe Foods&Goods Selected привычны для тех, кто хоть иногда заходит в супермаркеты сети АТБ. Обычно этот производитель радует качеством и адекватными ценами, но в случае со смесью черного и зеленого чаев с цветочными лепестками и плодами что-то пошло не так...
  • 12.08.2019 - 22:33
    То, что надо, за небольшие деньги. Из экзотической Шри-Ланки
    Чай пеко люблю за специфический терпковатый вкус. Никакие другие листики не могут его воспроизвести. А именно эта коробочка меня привлекала тремя вещами: Шри-Ланка, АТБ и цена. Схватила, на много и не рассчитывала. Все-таки рассыпной чай за 25 грн.
  • 19.06.2019 - 06:11
    "Люблю я макароны,любовью к ним пылаю неземною.Люблю я макароны-и что хотите делайте со мною!"©
    Макароны- не самая привычная для меня еда. В моей семье был не принято их есть, да и у меня варёное тесто не вызывает особых чувств. Изредка я могу сварить спагетти, но в последнее время не могу найти свою любимые.
  • 12.07.2020 - 18:55
    Аппетитный тунец в масле! Отличное дополнение к обеду или самостоятельное блюдо. Самые вкусные консервы для меня.
    Доброго всем времени суток! Я крайне всеядный человек, люблю все и побольше Рыбу в том числе. Но не всегда есть возможность купить свежую или замороженную рыбу, не всегда есть время или желание ее готовить. А купить баночку рыбных консервов - совсем другое дело.
  • 09.07.2020 - 21:56
    Когда надоела сладкая выпечка. Ароматное объедение - хрустящий итальянский крекер без пальмового масла. И состав, и вкус - на высоте
    Иногда даже такой сладкоежке как я надоедает приторно-сахарная выпечка и хочется чего-то такого - пикантного и кисленького, такого как этот итальянский крекер. Помимо своего оригинального острого вкуса он обладает еще множеством других достоинств при полном отсутствии недостатков.
  • 26.08.2020 - 17:18
    Красивый натуральный блонд на Краске, прощай порошок и сухие оборванные волосы, Estel помог добиться натурального красивого цвета волос(10.01)
    Всех приветствую и Добро пожаловать!!   краска Estel de luxe далеко не новинка на рынке отечественной проф косметики, я знакома с ней уже много лет, и она себя неплохо зарекомендовала.
  • 13.07.2020 - 22:36
    Очень чистый фон осветления, удачная непыльная формула, почти нет запаха! Однако есть маленький нюанс, который подпортил радужное настроение. Сравнение с пудрой Kapous.
    Привет, девули! Давненько я хотела обновить свой блонд. Запланировала отзыв на краску. Но поздно хватилась, волосы отрасли. В связи с этим отзыв будет на пудру для осветления :3 Заодно сравним с пудрой Kapous, которой я пользовалась целый год.
  • 07.08.2020 - 16:33
    Полезные и очень питательные батончики с Iherb 🥜 Вкус нереальный! Подобных батончиков я ещё не встречала
    Здравствуйте ! Когда я формировала очередной заказ на айхерб, меня потянуло на сладости и захотелось заказать что-нибудь вкусненькое. Поскольку батончики там обычно по приличной цене, я стала искать что-нибудь по скидке.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 03.09.2020 - 00:33
    Dali аромат, который не каждому по зубам!
    Привет! И как обычно я рассказываю о парфюмерии. Этот отзыв сложный для меня, потому что и аромат сложный, загадочный, мистический. Он меня задевает, он меня трогает, вызывая легкое парфюмерное опьянение.
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.