Опубликовано 25 Июль, 2018 - 17:35

Здравствуйте!

Увидела в магазине новинку от tuc крекеры с зеленым луком, семенами мака и льна, решила взять на пробу,тем более, что на упаковке было указано, что крекеры выпечены, а не обжарены.

Место покупки: Перекресток

Стоимость: 67,90 руб.

Состав и пищевая ценность:

Упаковка крекеров стандартная для данной марки - прямоугольная желтая упаковка с синей эмблемой и изображением вкуса (В данном случае изображен зеленый лук, мак и льняное семя.

Сами печеньки, если честно, выглядят весьма отталкивающе... подгоревшие с краев и с вкраплением черных льняных и маковых семян, а так же зеленого лука. (как будто печеньки начали плесневеть).

Пахнут крекеры стандартно мучными изделиями с легким ароматом лука, вкус приятный, специй не много и не мало, достаточно, семена хрустят на зубах и могут застревать.

После крекера присутствует жажда, но не такая сильная, как от собратьев.

Крекеры прекрасно сочетаются с творожным сыром (довольно стандартное для меня сочетание),

крем-пастой с крилем (она немного сладковата), песто (некоторым может показаться пересоленым и не очень аппетитным) и многим другим.

Итог: если опустить отталкивающий внешний вид, то крекеры мне очень понравились, они не пересолены, прекрасно сочетаются со многими пастами, заправками и соусами, подходит для перекуса.

Всем приятных покупок!

Достоинства
  • Запечены, а не обжарены
  • Не пересоленые
  • Прекрасный перекус
  • Приятно пахнут
  • Сочетается с многими соусами, заправками и т.п.
Недостатки
  • Внешний вид крекеров
Alameniaрекомендует
25.07.2018
Я всё не решалась их взять, думала что они не вкусные)
25.07.2018
Попробуйте, у меня даже дочери они понравились
25.07.2018
Я Tuc уже лет семь не ела ?
И кстати даже знать не знала, что он обладает таким безобидным составом, всегда думала, что там одна химия, теперь можно пойти в магазин ???
25.07.2018
Я тоже была приятно удивлена тем, что на этот раз крекеры на вкус не напоминают печеньки с бульонным кубиком)
25.07.2018
Я погорячилась, пошла в магазин за когда-то любимым сырным туком, заглянула в состав, а он совсем не такой, как у вас... там и усилители вкуса, и прочая гадость....
но пришлось взять раз пришла ?
25.07.2018
тоже недавно попробовала и осталась довольна. даже довольнее, чем после "спелых томатов и ароматных трав" Smile
Необычно
18.07.2019
Да, с таким составом можно и побаловаться)