Крекер Французский хрустящий с кунжутом "Яшкино" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 21.12.2017 - 19:38
    Сладкий крекер с кунжутом CRISTO TWISTO по-французски - не made in France, но тоже ничего! ヅ Пошаговый ФОТО-рецепт домашнего торта без выпечки
      Сладкий крекер с кунжутом CRISTO TWISTO по-французски. Мягкий, воздушно-хрустящий, присыпанный сахаром, слегка обжаренный по краям, с семенами кунжута... Так и хочется съесть!
  • 31.10.2017 - 05:15
    Корейские очень вкусные, сладкие, тонкие и хрустящие фитнес-крекеры с подвохом! Состав, калорийность, БЖУ, а также другие подробности ищите в моем отзыве!
    Всем привет!   Недавно увидела в магазине корейские крекеры с кунжутом от фирмы Lotte, и решила купить их на пробу, но надпись фитнес меня немного посмешила, это с таким-то, составом? Ну, расскажу обо всем по порядку!   Описание товара.   Крекеры с кунжутом Lotte Fitness. Масса нетто: 88 грамм.
  • 08.09.2020 - 08:39
    Не понравилось
    Не очень люблю подобные продукты, если увлечься, то можно много съесть. Я купила крекер бренда Dolci mini с кунжутом для перекуса между основными приемами пищи на диете. Пару-тройку можно для перекуса. Не плохо. Но не скажу, что особо понравился... Думала будет вкуснее.
  • 26.02.2015 - 18:50
    Вкусная штучка!!
    Этот снек я покупаю время от времени уже около года.Просто проходя мимо стелажей с продуктами в Дикси, искала что нибудь перекусить в дорогу! И с тех пор вопрос с перекусом в долгой дороге для меня отчасти решён! Колечки очень ароматные. Аромат кунжута великолепен!! Снек солёный!
  • 02.01.2017 - 17:07
    Еле одно доела, слишком сладкое!
    Печенье затяжное Венское бывает 4 видов (с кунжутом, маком, семечками и сахаром). У меня с кунжутом. Выглядит аппетитно: Но вкус печенья мне не понравился, еле доела одну штучку. Для меня это один их критериев, если не хочется съесть ещё - значит не моё.
  • 02.07.2012 - 07:05
    Вкусненькие рыбки + фото
    Увидела в «Ленте» эти крекеры и схватила сразу две пачки (надо было брать еще больше). Очень заинтересовала форма, а также их натуральный состав. В составе значится именно лук, а не ароматизатор, как во многих крекерах.
  • 29.07.2012 - 20:44
    ***Отзыв дополнен *** Изящный и нежный =) И всего 125 к-калорий... так указывали раньше. ( + фотографии)
    Дополнила отзыв 21.06.20013 Сначала отзыв Впервые купила этот крекер в «приступе продуктового шопоголизма», и он мне очень даже понравился. В магазине было два вида таких крекеров с овощами и с кунжутом. Я выбрала с овощами.
  • 07.02.2017 - 13:37
    Лучший крекер, что я пробовала!
    Обычно в каждом отзыве стараюсь указывать стоимость покупки. Но тут, совершенно выпало из головы, не помню. Но точно не очень дорого. Покупала в сети гипермаркетов Лента. Больше пока нигде не видела, по крайней мере в моем городе.
  • 19.04.2015 - 13:56
    Красота и вкуснятина! С солью и сушёным луком. Фото.
    Не оторвешься. Вкусненькие, вкусненькие, вкусненькие. "Рыбки с луком" пензенские печенюшки (крекеры), пензенская выпечка славится своим хорошим качеством. "Рыбки с луком" действительно с кусочками сушёного лука и пахнут очень аппетитно жаренным до коричнево-золотистого цвета луком.
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 22.06.2022 - 17:13
    Хотелось выдавить до последней капли! Топпинг Махеевъ молочный с какао соответствует написанному и неприятных особенностей в нем не нашлось.
    Привет всем, кто ищет сладкую добавку! Топпинги могут преобразить любое блюдо, а еще сделать его вкуснее или наоброт, будешь еще плеваться от того, что получится. В основном я беру джемы от Махеевъ и многое пришлось по- душе.
  • 27.04.2022 - 18:34
    Малиновый ПП десерт за 5 минут. Если тянет на сладкое, готовлю из рисовой муки от Пудовъ.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом о рисовой муке от бренда С.Пудовъ. Покажу самый легкий рецепт десерта за 5 минут.     О рисовой муке я наслышала давно, но употреблять начала более 4х месяцев назад, когда решила худеть и держаться правильного питания.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20