Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 22:00

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

⚘ Всем привет! ⚘

Данный крем я вожделела и долго о нём мечтала.

У бренда активная качественная реклама, множество положительных отзывов.

Насмотревшись "вау"-отзыв одного известного instagram-блогера я не учла, что на лице звезды регулярно обновляется фильтр, ботокс и мезотерапия.

🔲🔲🔲🔲🔲 Моя кожа: 🔲🔲🔲🔲🔲

• 30+
  • Обезвоженная чувствительная кожа;
  • Видны мимические морщинки и возрастные изменения;
  • Комбинированная кожа;
  • Периодически бывают высыпания на коже;
  • Близко расположены сосуды и капилляры, купероз;
  • Кожа реагирует на повышение/снижение температуры;
  • В холодное время года кожа шелушится.

Питательный крем для лица Nutri-Filler
я посчитала выгодным инвестиционным вложением.

С помощью одной баночки крема можно ухаживать за кожей лица, шеей, зоной декольте, контуром глаз, а так же улучшить овал лица.

🔲🔲🔲🔲🔲 Крем-лифтинг Filorga Nutri-Filler питательный: 🔲🔲🔲🔲🔲

Крем обеспечивает усиленное питание и глубокое восстановление кожи и одновременно корректирует овал лица.

Наносить утром и вечером на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Использование крема в комплексе с сывороткой Lift-Designer обеспечивает более выраженный лифтинговый эффект.

🔲🔲🔲🔲🔲 Результаты Filorga Nutri-Filler питательный: 🔲🔲🔲🔲🔲

Интенсивное питание — масло карите + аргановое масло.

Восстановление - растительный экстракт (растения Davilla Rugosa) стимулирует выработку коллагена.

Эффект лифтинга овала лица - экстракт красных водорослей корректирует линию овала лица и зону «двойного подбородка».

🔲🔲🔲🔲🔲 Оформление Filorga Nutri-Filler: 🔲🔲🔲🔲🔲

Упаковка у крема шикарная.

Такой крем с легкостью подойдёт в качестве подарка.

Большая картонная упаковка.

Стильное и качественное оформление.

Внутри картонной упаковки находится флакон с кремом и бумажная инструкция.

Книжечка с информацией о продукте изложена на разных языках, в том числе на русском.

Баночка с кремом квадратной формы выполнена из высококачественного материала.

Объем средства 50 ml.

Крем- комфорт Filorga Nutri-Filler питательный.

Плотный матовый пластик, приятный на ощупь.

🔲🔲🔲🔲🔲 Текстура и аромат крема: 🔲🔲🔲🔲🔲

Аромат у крема не вызвал восторга так же как и нареканий.

Обычный косметический запах.

Цвет крема жемчужный.

По консистенции крем лёгкий, но в то же время очень жирный.

Мне не понравилось как данный крем распределяется по коже.

После нанесения на кожу, крем даёт обильный блеск и образует тонкую плёночку.

До конца крем не впитывается.

До/после применения крема для лица Filorga Nutri-Filler.

Наносить утром и вечером на очищенную кожу лица, шеи и декольте.

В связи с изложенным выше фактом, не понимаю как наносить крем по утрам.

✖ Даже если не использовать декоративную косметику, то кожа некрасиво блестит, выглядит чрезмерно жирной.

✖ Макияж скатывается, кожа выглядит жирной, тональный крем любой консистенции наносится плохо.

Я наношу крем- лифтинг исключительно на ночь.

🔲🔲🔲🔲🔲 Впечатления после использования крема Filorga Nutri-Filler питательный: 🔲🔲🔲🔲🔲

✔ Кожа после нанесения крема гладкая, мягкая, хорошо увлажнена.

✔ Крем прекрасно подходит после применения домашнего пилинга, словно слегка успокаивает её.

✔ Крем дает хорошее увлажнение коже вокруг глаз.

✖ Я абсолютно не заметила никакого положительного результата в отношении морщинок.

✖ Естественно крем никак не влияет на овал лица и второй подбородок.

✖ Даже самые мелкие морщинки остаются без изменений.

✖ Крем имеет очень большой расход.
На шею и зону декольте я не наносила крем по этой же причине.

✖ Так же за время использования я не отметила перемен с упругостью кожи.

Накопительный эффект отсутствует.

🔲🔲🔲🔲🔲 Выводы после использования крема: 🔲🔲🔲🔲🔲

Nutri- Filler Filorga довольно обычный, хороший крем для увлажнения кожи в качестве ухода на ночь.

Крем хорошо справляется с обезвоживанием кожного покрова.

Не могу назвать крем комфортным: сложно наносить, не впитывается до конца, оставляет жирную плёнку.

Действия на мимические морщины лично на мне- совершенно не оказал.

🔲🔲🔲🔲🔲 Пара слов о составе крема: 🔲🔲🔲🔲🔲

Состав крема бесконечно длинный, сложно даже дочитать.

Состав крема для лица Filorga Nutri-Filler питательный.

Только взгляните на этот внушительный список:

AQUA (WATER, EAU), BEHENYL ALCOHOL, GLYCERIN, DICAPRYLYL ETHER, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CETYL ALCOHOL, CETYL PALMITATE, CETYL RICINOLEATE, CYCLOPENTASILOXANE, CAPRYLYL METHICONE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, C10-18 TRIGLYCERIDES, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ETHYLHEXYL PALMITATE, JOJOBA ESTERS, PARFUM (FRAGRANCE), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED CERA (WAX), POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, BUTYLENE GLYCOL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, C30-45 ALKYL CETEARYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SUCROSE PALMITATE, CAPRYLYL GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, CHLORPHENESIN, CICHORIUM INTYBUS (CHICORY) ROOT EXTRACT, DAVILLA RUGOSA LEAF EXTRACT, SODIUM CHLORIDE, ACACIA DECURRENS FLOWER CERA (WAX), POLYGLYCERIN-3, GLYCERYL LINOLEATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, TRIHYDROXYSTEARIN, PHENOXYETHANOL, XANTHAN GUM, SODIUM HYALURONATE, HYDROLYZED RHODOPHYCEA EXTRACT, LECITHIN, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, GLUCOSE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CITRIC ACID, POTASSIUM CHLORIDE, POTASSIUM SORBATE, CALCIUM CHLORIDE, TOCOPHEROL, MAGNESIUM SULFATE, GLUTAMINE, SODIUM PHOSPHATE, ASCORBIC ACID, SODIUM ACETATE, LYSINE HCL, ARGININE HCL, ALANINE, HISTIDINE HCL, VALINE, LEUCINE, THREONINE, ISOLEUCINE, TRYPTOPHAN, PHENYLALANINE, TYROSINE, GLYCINE, POLYSORBATE 80, GLUCOMANNAN, SERINE, CYSTINE, CYANOCOBALAMIN, GLUTATHIONE, ASPARAGINE, ASPARTIC ACID, ORNITHINE HCL, GLUTAMIC ACID, NICOTINAMIDE ADENINE DINUCLEOTIDE, PROLINE, METHIONINE, TAURINE, HYDROXYPROLINE, GLUCOSAMINE HCL, COENZYME A, SODIUM GLUCURONATE, THIAMINE DIPHOSPHATE, RETINYL ACETATE, INOSITOL, NIACIN, NIACINAMIDE, PYRIDOXINE HCL, BIOTIN, CALCIUM PANTOTHENATE, RIBOFLAVIN, SODIUM TOCOPHERYL PHOSPHATE, THIAMINE HCL, FOLIC ACID

В связи с отсутствием результатов, нет желания его переводить и разбирать.

❗ Всеми любимый сайт ECOGOLIK не одобряет состав крема Nutri- Filler Filorga.

Цена покупки составила 4910 рублей.

Я считаю, что для конкретного средства цена довольно высокая.

Я не рекомендую к покупке крем Filorga Nutri- Filler.

Достоинства
  • Отлично питает
  • Убирает сухость и шелушение
  • Хороший уход на ночь
Недостатки
  • Абсолютно не влияет на мимические морщины
  • Высокая цена
  • Жирноват для меня
  • Не влияет на тонус и упругость кожи
  • Не впитывается до конца, оставляет жирный блеск
  • Не корректирует овал лица
  • Не соответствие цена качество
  • Не справляется с морщинами
  • Огромный расход
  • Огромный расход средства
NIKOL_36не рекомендует
10.02.2023
спасибо за отзыв, я никак не понимала мне вообще этот крем брать или нет.... Одно слово - жирный, и мне всё понятно! спасибо. Я косметикой пользуюсь с 2020 года и поняла что нужно пробовать, читаю описания и отзывы, но по ним очень сложно выбрать только через свой опыт....