Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 22:04

Здравствуйте!

Как и обещала пишу отзыв на этот крем. Покупался он мной давненько и я забыла про него, но вот недавно мне удалось его найти и я протестировала. Об этом можно прочесть ниже, а сейчас у нас другое. Из этой серии я практически все попробовала, кроме дневного крема. Мне очень полюбилась эта серия и я приобрела сыворотку для глаз и тональник. Понимаю, что мне не 46 и не за 30, но мне интересно пробовать такие средства и если уж не подходит, то отдаю маме или все это пылится на полочке. Покупала крем в "Санги стиль". Так как подходящих для меня кремов не было, взяла этот. По цене могу сказать, что не велика, около 200-300 руб. Цена зависет от места, в котором он продаётся, надо знать, что в " Санги" она всегда дешевле чем в любом другом магазине. Я не буду его советовать если вам за 20-30, я так, скорее ради эксперимента. Но всегда можно попробовать если вам интересно как оно начинает действовать на молодую кожу. А также можно попробовать если вам уже 46 или возраст от 46 не далекий. В любом случае оно должно не ухудшать состояние кожи, даже как-то улучшить её состояние в общем, в любом случае попробовать можно, а если вашей маме за 40 то и бояться, что крем не подойдет не надо, ведь можно вручить ей крем.

Ну, что давайте уже отзыв писать.

Но перед этим мне хотелось рассказать о моей кожи лица. Она комбинированная, летом так вообще жирная, осенью суховатая, зимой тем более, весной комбинированная. Каждый день я стараюсь за ней правильно ухаживать(умываюсь, пользуюсь кремами и тониками). Сейчас кожа у меня не сухая, мягкая, без каких-либо высыпаний( угри, прыщи, пятна, морщины и т.д.).

Крем упакован в картонную упаковку. Она золотистого цвета, со множеством букв и обещаний, а также состав и информация. Сзади изображена подробно вся серия из "самоомоложение". Картон тонкий, долго храниться она явно не будет, да и я все время их выкидываю в мусорку. Открывая коробочку сразу же мы видем огромную баночку крема фиолетового цвета с золотой крышечкой. В этой серии я считаю, что цвета идеально гармонируют с другими, постарались же!не натура летных​.

Обещания производителя.

1. Восстанавливает ресурс самообновления кожи.
2.Вносит недостающее питание и энергию.​3.Улучшает и ускоряет обмен веществ в коже.
4.Способствует увеличению доли молодых⁴ клеток в эпидермисе.
5. Содержит антиоксиданты для снятия внутреннего стресса кожи и защиты от основных факторов старения.

Состав.

У кремов Чёрный жемчуг нет натуральностей, они это и сами то не обещают. Я ничего против не натуральных составов не имею. Экстрактов здесь явно нет, а вот различного рода масел здесь много, но считаю, что они несут не много полезного т.к. находятся в середине, а многие и в конце.

Консинстенция.

Крем белого оттенка, не плотной консинстенции, а наоборот он какой-то легкий, словно не жирный, а это так и есть! Крем лёгкий, не плотный, не жирный, самое то для комбинированной и жирной кожи. Запах у него приятный, не навязчивый, еле ощущается на кожи. Крем быстро вписывается не оставляя жирной плёнки. После нанесения на кожу лицо не ощущаешь жирным, липким и т.д.

Способ применения.

Крем не требует каких-то особых дел с ним, просто нанес и все! Также на упаковке написано, что крем можно применять 1-3 раза в неделю в качестве маски для лучшего омоложения кожи. У меня кожа не старенькая, а в полна ещё молодая. Крем применяю после душа на очищенную кожи лица вечером. Так как крем ночной, то и применяют перед сном его. Иногда можно и утром. Итак, дальше мы просто наносим небольшое количества крема на кожу, растираем для лучшего впитывания.

Результат.

Крем мне вполне понравился, возможно буду его ещё брать, но не часто т.к. вовсе он не для моего возраста. И так, лицо после крема хорошо увлажнено, но чувствуется не жирная кожа, а лишь мягенькая, жирной плёнки как писала он не оставляет. Также крем мне морщины не убирает, просто их у меня нет! А мне он ещё и упругость слегка добавил, кожу не омолаживает т.к. я еще молодая. В общем только это он и выполняет.

Рекомендую?

Конечно, да... Он подойдёт для женщин 46+. Для меня он вовсе оказался не таким уж и необходимым в моей полочке. Кое-что он и выполняет, но у меня просто нет к нему необходимости. Считаю он подойдёт для возраста 46+ но только чтоб кожа не запущенной была. Для 30-40+ подойдёт. А я наверное его маме отдам (он ей нужнее).

До скорых встреч!

Ваша Кофетка чоко!

Достоинства
  • Добавил упругости кожи
  • Увлажняет
  • Хорошо ухаживает за кожей.
Недостатки
  • Морщинам на него всё равно
  • Не омолаживает мою кожу
Конфетка чокорекомендует
23.04.2017
я бы не рисковала в таком юном возрасте баловаться такими "тяжелыми" кремами Smile Shy
23.04.2017
мне - 31, и вспоминая себя в 23 - морщинок не помню... Может Вы все-таки зря тестируете такие "зрелые крема", ведь не просто так же придумана возрастная линейка. Я сама, конечно, грешна, в 18 начала покупать себе крема 25+ и сейчас результатам очень довольна, однако + 46 - это уже "тяжелая артиллерия"
24.04.2017
Да, лучше маме)). Я в свои 35 не решусь на такие возрастные крема...
24.04.2017
не использую возрастные крема пока, мне кажется нет смысла
25.04.2017
Смелое решение - протестить такой продукт на своей молодой коже Glasses
05.06.2018
Тоже помоложе крема) и тоже его приобрела...) Вообще удивленна немного продукцией этой марки..пока приятно удивлена). Как-то старалась для лица приобретать продукцию "подороже", а тут попробовала их умывалку (мешаю со скрабом кофейным обычно)...и так мне понравилась она Smile Решила и крем попробовать...и прям ВАУ ему хотя бы за то что нет в нем эффекта пленки.."сияния" НЕНУЖНОГО. Он действительно очень смягчает (у меня сухая, чувствительная кожа), спокойно можно сразу наносить мейкап. А то последнее время пихают и в крема и в тональники и в пудры и т.д. "сиялки"). И идешь такая вся при дневном свете блестящая.."ту мач" Smile Насчет лифтинга...ну нет, конечно, но упругости добавил Wink