Опубликовано 14 Август, 2020 - 17:43

Guam уважаю и люблю. Косметика рабочая, составы насыщенные, активные, действенные.
Сегодня поделюсь мнением о кремчике для живота Guam SNELL.

Чуть анатомии):
У нас, у девочек, в отличии от мальчиков, жир откладывается на боках, бедрах и нижней части живота. Это следствие различного гормонального фона и задумка матушки природы. Жир в этих частях, это наш запас питательных веществ на время беременности, грудного вскармливания и как подушка безопасности для будущего ребенка – он защитит его в случае маминого падения или переохлаждения.
В жировых клетках этих областей на 6 рецепторов накопления приходится всего 1 рецептор расхода! То есть у организма должна быть действительно очень веская причина получать энергию из женского запаса. Поэтому фигура женщины больше зависит от правильного питания и регулярных физических нагрузок, чем торс мужчины.

Таким образом девочки, нам нужно значительно больше уделять внимание нашему уходу за собой, правильному питанию и конечно же занятиям спортом.

А теперь про Guam SNELL )

Крем эффективен против жировых отложений в области живота и талии. Действует за счет того, что активные компоненты крема ,ускоряет обменные процессы, циркуляцию в подкожножировой клетчатке и отток жидкости.

Вот что нам обещает производитель:

Крем объединяет эффективное действие двух компонентов – водорослей GUAM, богатых йодом, который активно воздействует на жировые отложения в области живота и талии, и микроэлементов морской воды источника Noirmoutier (Нуармутье). Липолитическое действие водорослей усиливается благодаря наличию в составе крема экстракта плодов бразильского розового перечного дерева. Это растение относится к ряду тех, которые используются в «нейрокосметике». Крем способствует похудению и моделированию силуэта, восстанавливает эластичность кожи.

Способ применения: нанесите крем легкими круговыми движениями на живот и вокруг талии до полного впитывания.

Активные ингредиенты: водоросли GUAM, экстракты бурой водоросли (фукуса пузырчатого), морская ключевая вода источника Noirmoutier (Нуармутье), гликозаминогликаны (мукополисахариды), метилникотинат (оказывает сосудорасширяющее и разогревающее действие, а также улучшает микроциркуляцию крови, усиливает выведение избыточной жидкости и токсинов), экстракт плодов бразильского розового перечного дерева, масло кожуры помело (Citrus grandis) (источник витаминов А и С).

Цена крема, примерно 25$, обьем 150мл.

Текстура у крема плотная, хорошо распределяется по коже. У меня вместе с кремом вытекала жидкость похожая на масло.

Все отлично впитывается совершенно не оставляя после себя липкости или жирности.
Через минут 5 после нанесения, кожа начинает "гореть". Она становить красная и горячая. Такой эффект, у меня лично, длиться около 40мин, после кожа начинает успокаиваться, но все равно остается горячей. Печет не ужас-ужас. Лично для меня это тепло значительно приятнее чем формулы с ментолом.
Запах очень насыщенный и назвать приятным его нельзя. После того как я им намазываюсь, вся семья ходит и спрашивает "что так воняет?"). Пахнет чем-то лекарственным.
Данного обьема мне хватило на месяц использования. Наносила я его на живот, бочка, попу и бедра.

Какой я увидела результат:
Кожа подтянулась. Вот прям видно, что дряблость стала меньше, а кожа более плотная. Сказать что ушли лишние см не могу, т.к я худела вместе с ограничением в питании. Всего потеряла за месяц 3кг и 1 см обьма. Кожа в отличном состоянии.

Мой вывод, если работать в комплексе (диета,спорт, уход), то результат будет отличный. Если же использовать только крем , то рассчитывать можно только на качественный уходовый результат. т.у гладкость+упругость.

Marichk_aрекомендует
  • 26.06.2015
    Не первый раз приобретаю косметику Guam, недавно писала уже отзыв об их креме для рук irecommend.rucontentkrem-dlya-ruk-le-cora... Крем рекомендуется при жировых отложениях на животе, наносить нужно массажными движениями по часовой стрелке. Я покупала его, чтобы убрать живот после родов.
  • 17.10.2014 - 20:05
    Чтобы добиться результата, вам придётся преодолеть 3 вещи. Но я не смогла :) (+фото)
    Добрый всем снова день Так уж сложилось, что о тех косметических средствах, которые мне чем-то не угодили, я пишу подробно и много, не столько для того, чтобы народ знал своих "героев" в лицо, сколько от того, что меня переполняет куча эмоций, удивления, недоумения, часто сарказма и смеха Такая…
  • 12.11.2012 - 20:12
    Разочаровал...
    Цена крема копеечная, но даже этих небольших пораченных на покупку этого крема денег мне жалко. Купила крем в надежде найти недорогой и эффективный крем для тела. Но крем разочаровал. Во-первых, он слишком жидкий. Буквально вытекает из тюбика, потому очень сложно использовать его экономно.
  • 26.05.2017 - 18:19
    Крем для тела Bottega Verde Ирис и Карите супер увлажнение!
    Крем для тела Bottega Verde Ирис и Карите купила две недели назад за 7 евро в магазине в Вероне, Италия. Стоил тюбик объемом 200мл семь евро. Очень люблю именно эту фирму косметики, так как все продукты марки Bottega Verde натуральные и без парафина и парабенов.
  • 08.11.2018 - 21:56
    Увлажнаяющий крем или вкусный запах?
    Подарили косметический набор Profresh с гранатом и арганой. Состав набора: крем для тела и рук, гель для душа.   Упаковка Красивый розовый тюбик с изображение граната на 150 мл. Состав: Изготовлено в России: Главные функции кремов, питание и увлажнение. У меня он временно увлажняет и питает кожу.
  • 15.03.2019 - 20:51
    Домашняя ароматерапия и глубокое увлажнение кожи
    Я влюбилась в этот аромат! Даже не думала, что это настолько приятное сочетание - лаванда и ваниль! Нежное, глубокое, расслабляющее, успокаивающее. Это я про крем "Лаванда и ваниль" Примавера. Марка немецкая, полностью натуральная, с органическим сертификатом Natrue.
  • 25.01.2020 - 19:10
    Восхитительный аромат и отличное качество крема от Masstige!
    Здравствуйте! Я обожаю кремы для тела. Для меня нанести крем после принятия душа это обязательный ежедневный ритуал, без которого я не смогу выйти на улицу. Я всегда ухаживаю за кожей тела и это доставляет мне удовольствие.
  • 17.12.2012 - 12:14
    Роскошный крем-масло...(+фото)
    Хочу поделиться своим приобретением.Искала я какой-нибудь крем для тела,так как после душа кожа и иногда неприятно стягивается.Зашла чисто случайно в аптеку 36.6 и пал мой взгляд на этот крем:ну во-первых цена небольшая 99 рублейво-вторых,думаю не подделка какая-нибудь,всё таки в аптеке…
  • 14.01.2019 - 05:55
    Как бороться с сухой кожей? Крем CAFE MIMI - кондиционер для тела глубокое увлажнение Мангостин и алоэ вера. Натуральный состав без силиклнов и парабенов.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Наша кожа нуждается в постоянном увлажнении как летом, так и зимой. Увлажняющих средств по уходу за кожей очень большой выбор. Сегодня поговорим о креме-кондиционере для тела от CAFE MIMI Мангостин и алоэ вера.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Бренд - CAFE MIMI.
  • 21.02.2017 - 13:48
    Прекрасный увлажнитель для сухой кожи тела как в отопительный сезон, так и после загара. крем для тела Johnson’s с маслом Ши - состав.
    Добрый день. Если летом я использую средства в виде крема или лосьона для тела только после загара, а в остальное время спокойно обхожусь без них, то в холодное время года моя кожа становится такой сухой, что шелушится и чешется и тут уже без увлажняющего ухода не обойтись.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 24.01.2021 - 16:18
    Когда переслушал все ароматы торговой марки Dolce milk в Л'Этуаль и выбрал самый нежный! А вообще выбрать было реально сложно :) Но эта Ваниль и правда меня манила :)
    Добрый день! Я не знаю, что со мной происходит, но в этом году особое внимание я уделила заботе о коже моего тела, не знаю почему но раньше я практически никогда не пользовалась лосьонами или кремами для интенсивного ухода, считала что это мне в принципе просто ни к чему Но в этом году меня…
  • 01.02.2021 - 11:36
    Ужасная новинка Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate оказалась для меня, жутко чешется лицо - НЕ НОРМА! Все подробности о концентрате, мои мучения, мнение дерматолога | Улучшилась ли проблемная жирная кожа? | ДО-ПОСЛЕ
    Всех приветствую! Если у вас проблемная кожа и находитесь в поиске специального корректирующего ухода, думаете о покупке крема-концентрата для проблемной кожи Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate , то мой отзыв и опыт возможно поможет определиться!
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 13.02.2021 - 03:38
    Брать время от времени я такой крем с удовольствием буду .
    Всем привет . Долгое время моим любимчиком был крем для рук под названием Аквапилинг , с которым я познакомилась прошлой зимой. Хотя он и сейчас для меня самый лучший крем. И, казалось бы , что другого не надо.
  • 08.04.2021 - 17:22
    Крем для ног OrganicZone от мозолей и натоптышей Шелковые пяточки. Разберём состав и посмотрим видео.
    Привет, красотки! Скоро лето, а значит до поры открытой обуви остаётся все меньше времени. Самое время начать комплексный уход за своими пяточками! П едикюр, конечно, никто не отменял, но вот сухость ног и натопивший можно исправить помощью героя отзыва.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 10.04.2021 - 19:17