Крем AHC Ageless Real Eye Cream 7 Season для глаз и лица - отзывы

• 27.08.2021 - 20:43
    Крем для век AHC:) Южная Корея, как всегда на высоте ;)
    Доброго Времени Суток!!! AHC Youth Lasting Real Eye Cream, Омолаживающий крем для век с 9 видами коллагена Стоимость: 1650 руб; Объем: 30 мл; Производство: Южная Корея;   Из Всех уходовых средств, крем для век, это один из моих самых любимых этапов ухода за лицом.
  • 15.08.2019 - 23:02
    А вы видели когда-нибудь список состава крема для глаз на целую простыню? Нет? Тогда просто посмотрите, это ж просто чудо какое-то. Крем для возрастной кожи глаз, но лёгкий и на все времена.
    Мне довольно трудно подобрать себе подходящий крем для глаз. Не скажу, что у меня какие-то особые требования к нему, но всё же мне уже не 21, а 31, а потому и честь надо знать, правильно крем подбирать. И тут мне помог корейский бренд AHC, который создал неимоверный крем для глаз.
  • 13.01.2021 - 03:38
    Крем для глаз, который... ещё и для лица
    Сначала я подумала, что что-то не так с моим английским, когда прочитала название "Крем для глаз для лица". Но нет, всё так и есть. Корейский бренд AHC заявил, что производители косметики нас дурят, когда разделяют крема для глаз и для лица (смело), поэтому рекомендуют наносить свой крем для глаз…
  • 13.03.2020 - 17:08
    Хорошее покрытие и стойкость. Тон 10 для светлой кожи, но проявляющий свой розовато-бежевый подтон
    Доброго времени суток, кто зашел на эту страничку. Хочу поделиться своими впечатлениями на вот такой вот жидкий корректорконсилер от Bell. Сразу при выборе он меня подкупил: - светлым своим оттенком (у меня тон 10 fair) - и хорошей перекрывающей способностью Это были первые впечатления при выборе.
  • 15.03.2018 - 11:31
    КРЕМ № 1 - сама нежность! Моя ода восхищения этому израильтянину.
    Об израильской косметике я узнала только тогда, когда началось и даже уже сколько-то продлилось моё времяпребывание на этом сайте. Хвалили её всем кому не лень и восхваляли мои знакомые и незнакомые девочки. Те, на кого я подписана и просто в текущей ленте отзывы. ДОРОГО.
  • 09.09.2015 - 00:52
    Непривычно для меня - вторая банка в ходу! Но повторять не буду.
    Этот крем в своей время мне отдала подруга ( которая в общем и открыла прекрасный мир Holy Land) со словами, что вроде и нравится, но не работает на 100 - в отличие от АБР крема марки. Был у меня и тот крем с ретинолом тоже, очень хороший, ничего не скажешь, но пока повторять не хотелось.
  • 31.03.2020 - 18:16
    Шаг 4: крем. Воспаления на коже? Не надо сушить их спиртом, нужно ввести в свой уход всего четыре средства. Рассказываю про лучший крем для проблемной кожи лица. + ФОТО КОЖИ после четырёхступенчатого ухода
    Всем доброго времени суток! Я не знаю как раньше жила без четырех ступеней в уходе. Очень благодарна своему косметологу за то, что она внедрила в меня любовь к такому уходу. Я начала с такой вот недорогой марки, но сейчас перешла немного на другие средства, гораздо дороже.
  • 06.07.2014 - 13:33
    То ли я - лопух, то ли Пьер Рико - шутник...
    То, что с этим гелем я крепко лопухнулась, стало ясно уже через 3 дня. Нет, я не хаю сей товар, но и хорошего о нём мне сказать нечего. Как так? А вот так! За цену в 800 рублей могло бы хоть что-то произойти с кожей!
  • 19.02.2018 - 21:42
    Не увлажняет, блестит, сползает с лица (состав, сравнение с обычной версией)
    Я неоднократно покупала увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи из этой линейки без СПФ . Отзыв на него . Не скажу, что крем универсальный и подойдет абсолютно всем, я со своей комби его использую периодически и в холодное время года.
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 13.12.2022 - 09:35
    Моя попытка № 5)) удалась! Необходимый помощник для каждой девушки 40+.
    Приветствую заглянувших!   Про крем для век и лица Свобода "Вечер" написано и переписано уже миллион отзывов.   Я с ним пыталась завязать дружбу много раз, но, увы, безуспешно. Покупала, фоткала, пользовалась пару раз и забрасывала в дальний ящик, а потом в мусорное ведро. В чем же причина?
  • Inc аватар
    03.09.2022 - 22:39
    Для чего растворять патчи в воде и все ли возможно растворить? Эти патчи вполне возможно! Оказались почти идеальными, есть лишь один недостаток
    Корейские патчи JAYJUN довольно популярны, их можно встретить в продаже в Летуале и в Рив Гош, цена вполне соответствующая качественным корейским патчам.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.