Крем-актив для похудения Белита-Витэкс Магия Марокко - отзывы

• 02.06.2017 - 12:48
    Моя филейка под Магией Марокко) Эффект от использования 2-х тюбиков.
    Всем приветик. Наступило лето, а значит наступила "раздетая" пора года. И сегодня хочу подвести итог- эффект от белорусской косметики, а именно крему-активу для похудению из серии Магия Марокко. Место приобретения: фирменный магазин Белита-Витекс.
  • 11.08.2014 - 18:58
    Крем-молочко мягкое как облачко ,с приятным запахом сладкого миндаля .Такое нежное ,такое мягкое такое любимое)
    Вот моя история,после юга от интенсивных лучей солнце моя кожа стала превращаться в старое яблоко и мне это понятное дело не устраивало и вот я побежала как можно быстрее в мой уже любимый магазин белорусской косметики .На полке там где стоят крема,лосьоны ,сыворотки для тела я увидела этот…
  • 17.01.2017 - 12:49
    Увлажняющим спреем сейчас никого не удивить, но Белита выпустила питательный! Питание и восстановление в одном флаконе, а бонус-возможность эффекта мокрой укладки. Разбор состава и фото волос внутри
    Я продолжаю делиться своими впечатлениями от новой серии Белиты "Магия Марокко" и на этот раз хочу рассказать о волшебном спрее, который действительно таит в себе одну из чарующих тайн востока.     Чудесные обещания, не так ли?
  • 30.01.2017 - 18:19
    Ах, поры, поры… почему вас так не любят?! ๏̯͡๏ Преображающая ПЕНКА для умывания с экстрактом моринги и комплексом BioDTox обещает мягкое очищение и сужение пор. А что в результате? Анализ СОСТАВа. Фото пенки, процесс умывания, кожа лица ДО/ПОСЛЕ
    НОВИНКА! NEW!     Линия "МАГИЯ МАРОККО". Линия белорусских продуктов по уходу за лицом, телом и волосами, выхода которой я ждала больше других. На сегодняшний день я успела купить и попробовать пока только три продукта, один из которых уже закончился - это волшебный спрей-восстановление для волос…
  • 11.01.2017 - 10:24
    Преображающий скраб-гель подарит вашей коже нежное, но надежное очищение и в тоже время отлично подойдет для использования в качестве скраба для кожи головы.
    Серия "Магия Марокко" манит поразительным дизайном и как ни банально, но самим Марокко. В зимнее прохладное время так не хватает тепла и не смотря на то, что "Магия Марокко" оформлена в холодных оттенках, меня греет ее аромат.     Этот чудесный скраб-гель, по-моему, первый в своем роде у Белиты.
  • 08.06.2018 - 14:31
    Нет.Нет.Нет.И еще раз-нет!!!
    Крем был приобретен в начале зимы, когда я была в поиске хорошего увлажняющего средства для лица. Купила я его в аптеке, в комплексе с ночным кремом этой же серии. Стоили каждый около 200 рублей. Очень заманчивое описание и привлекательная цена не оставили мне шанса пройти мимо.
  • 24.07.2020 - 14:10
    Отличный антицеллюлитный крем
    Доброго времени суток! Наверное многие знакомы с такой маркой как Evsi, последнее время много сталкивалась с данной продукцией в интернете и в магазинах города. Отзывы на неё в основном положительные.
  • 20.06.2013 - 22:45
    У Белиты есть и намного лучше кремы
    Особенного чего-то об этом креме я точно не напишу, хотя раньше Белиту любила очень. Сразу скажу, почему любиЛА: любила бы и сейчас, но,к сожалению,косметика эта тестируется на животных,а меня это совершенно не устраивает в последнее время. Вот и вся причина.
  • 17.05.2015 - 16:26
    скрипя сердцем ❤, но только 4 с минусом, ибо крем...мягко говоря "слабый", Ноооо такооой приятный٩(-̮̮̃-̃)۶ (+фото)
    Мне сложно писать объективные отзывы на данную серию "Женьшеневая", ибо я Влюблена в ее запах٩()۶ . Первым я приобрела крем для век , а потом понеслась...
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 07.08.2020 - 20:37
    Жаркий, яркий, пылкий красный даже на очень темных моих волосах. Я буду покупать ее снова и снова.
    Иногда так и хочется что-то новое попробовать, душа требует каких-то ярких красок, новых впечатлений и эмоций. И тогда приходит в голову одно-перемены. А для нас девушек, смена цвета волос-это еще те перемены! Приветствую.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 27.07.2020 - 00:55
    Действительно изумительное сияние. Божественно красивый крем-хайлайтер. Я влюблена.
    Порой меня тянет на всяческие косметические эксперименты. Вроде бы и сияющие текстуры в доме есть, но как можно не попробовать столь популярное детище белорусской косметики, о котором я слышала очень часто в последний год.
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 18.09.2020 - 21:29
    Идеальные кремовые румяна с пудовым финишем от Белита ⚡️ Удивлена, что на такую косметическую БОМБУ, так мало отзывов
    Приветствую заглянувших! Я очень давно хотела себе румяна именно в кремовом формате, от части и потому что у меня сухая кожа, но представленные товары в магазинах не устраивали то своей ценой, то текстурой. А тут у меня сложилась любовь с белорусским производителем прям с первого теста.