Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин (Аюрведический) - отзывы

• 06.09.2015
    Привет! Начитавшись положительных отзывов о креме "Клирвин" на irecommend, я решил попробовать его в качестве средства от рубцов (постакне). Приобрел его в аптеке (к сожалению, пробовал только Российского производства. Видимо в аптеке не было другого).
  • 13.12.2011
    моим читателем я хочу рассказать свою историю.У меня на губе была огромная родинка и мне этим каждый раз дразнили такими фразами типа птичка на какала,глаз колит...
  • 30.11.2011
    Чего там только не написано, и от кругов под глазами и от растяжек) Лично я приобрела его по совету фармацевта в аптеке, он не дорогой в районе 40-50р.,понравилось еще то, что сделан в Индии. Состав прям расписан, читаешь и думаешь, что прям идеальный, все такое натуральное, одни масла.
  • 05.03.2015
    Как и многие,начитавшись отзывов о чудо-креме Клирвин,понеслась в аптеку за покупкой.Скажу сразу - не ищите чудес там,где они невозможны!Т.е. если у вас изначально не очень хорошая кожа,то эффекта чудо-ластика вам не даст НИ ОДИН КРЕМ!И так же стоит помнить,что кожа у всех индивидуальна.Многие…
  • 24.08.2016
    Однажды зимой, собираясь куда - то, я накручивала волосы на плойку... И очень неаккуратно задела кожу на лице ГОРЯЧЕЙ ПЛОЙКОЙ! Осталась красная полоса от ожога во всю щеку. Тщательно замазала всё это тональным кремом и ушла на мероприятие, а на следующий день началось "лечение".
  • Добрый день, друзья. Я уже давно мучаюсь с проблемной кожей лица.. гормоны шалят..что только не принимала и не делала уже... И также как и многие из вас день за днем перерываю интернет в поисках чудо-средства от прыщей.. Наткнулась и на этот крем.
  • 29.08.2014
    Мне данный крем порекомендовала знакомая, которой работает в медицине. Я не задумываясь приобрела. У меня после ветрянки остался шрам на лбу. Первая цель использования крема - затянуть шрамик. Но также я локально наносила и на прыщики. Мазала 2 раза в день.
  • 20.06.2016
    Всем привет, в последнее время меня жутко обсыпало прыщами, вот я и ищу различные способы избавления от них. Начиталась отзывов о креме клирвин. Писали что многим помог и буквально за неделю, естественно я сразу захотела купить этот чудо крем.
  • 06.07.2015
    Всем привет! Знакомство с данным товаром началось после операции, решила убрать небольшой шрамик и стала искать в интернете что подешевле, так как была еще школьницей и своих денег был мизер.
  • 16.11.2015
    Наткнулась на этот крем в аптеке пару лет назад, когда еще не была знакома с кислотными кремами. В период морозов искала аптечный крем для увлажнения моей жирной обветренной кожи. Фармацевт порекомендовала Клирвин.
  • 10.01.2019
    Начиталась на айреке отзывов о якобы чудодейственном клирвине, который убирает красные пятна-следы постакне.У меня "русская версия", стоимость около 100 руб. в аптеке.Напоминает бороплюс или какую-то бабушкину мазь. Очень жирная, вонючая. После нее долго и стойко держится жирный блеск на коже.
  • 09.04.2018
    Не буду расписывать, что в инструкции и какой он консистенции, скажу одно, я также здесь читала отзывы о этом креме и лосьоне, купила все и сразу, лосьоном не пользовалась, так как все до него не доходила, да и не люблю это дело, потому что после них кожа жирнеет, поэтому использовала крем как…
  • 30.01.2017
    У меня жирная кожа лица,склонная к угревой сыпи.с возрастом я научилась с ней бороться.но тут наткнулась в инстаграме на пост одной знаменитости об ее уходе за лицом. Больше всего выделяла крем "клирвин". Стоит он копейки,по обещаниям производителя крем творит чудеса. Втирала его дважды в день.
  • 16.10.2012
    Не смешите,ну какой крем может удалить шрамы,если даже лазер не справляется!Не поверила в отзывы,но все равно пошла купила,стоит он копейки.Решила сама убедиться,что не поможет.Перемазала 5 тюбиков,все бестолку!Хорошо,хоть не дорогой,особо не потратилась.И пигментные пятна он тоже не…
  • 06.11.2012
    Судя по описанию, аювердический крем Клирвин прям волшебный какой-то: избавляет от шрамов, рубцов, недостатков кожи, пятен, гиперпигментации, уменьшает следы от ожогов, угрей, порезов, уменьшает растяжки.
  • Купила я его, после того как избавилась от затяжного акне . Естественно остались последствия. Темные пятна на коже и расширенные поры. Плюс я слышала, что он помогает от кругов под глазами. Решила убить двух зайцев сразу, но с одной задачей он справился хорошо, а с другой, - не очень.
  • 14.09.2015
    Наверное, как и многие здесь я купила Клирвин в надежде избавиться от шрамов и предотвратить появление многих. Крем есть только в аптеках, стоит 100 рублей, хотя я читала, что его можно и за 50 найти.
  • Как то в аптеке я увидела этот крем и вспомнила, что название у крема уж больно знакомое, часто читала о нем хвалебные отзывы. Тем более стоимость была всего 60 рублей. Когда читала инструкции очень удивилась! Как так! Крем от всего ? Хоть на пятки мажь, хоть на шрамы, хоть под глаза на круги!
  • Доброго времени суток. Хотела бы с вами поделится отзывом про супер крем с множеством растительных компонентов. Я постоянно им ПОЛЬЗУЮСЬ-ОН МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ 1) Избавление от прищей и шрамов от акне с ним намного легче, чем со многими дорогостоющими средствами, наподобие зинерита, контрактубекста …
  • 18.06.2015
    На Клирвин возлагала большие надежды, почитав положительные отзывы. Долгое время не могла найти его в аптеках, но спустя некоторое время все же удалось его приобрести. По заявлению производителя этот крем от пятен и шрамов. Еще его используют при лечении прыщей.
  • 04.11.2014
    Вы уж простите меня, все те, кто восторгается этим кремом. Но я не увидела в нем ни одного плюса. Я им пользовалась несколько недель,хотела избавится от постакне и прыщей. Но ни от того , ни от ругого он мне не помог. И вообще я не увидела в нем ничего замечательного.
  • 22.03.2016
    ... Дело было на юге, встретила женщину- косметолога на пляже, она посмотрела на мою спину, остановила меня и начала расспрашивать. Спина у меня действительно не из лучших, с периодичностью она покрывается прыщиками. Женщина посоветовала мне крем- клирвин.
  • 05.05.2014
    Всегда имелись проблемы с кожей.Частые высыпания на спине оставляли пигментные пятна.Уже не знала,как с ними бороться,и пришла в отчаянье.Но как-то поехала в гости к родителям,и зашли с мамой в аптеку, где по рекомендации фармацевта купила этот кремушек.
  • 06.12.2016
    Добрый день! Начну с того, что у меня всегда была проблемная кожа. От прыщей на лице остались шрамы, которые ничем не могла убрать. Да еще и прыщи периодически появлялись (хоть мне и 27 лет!). А еще после родов появились растяжки на животе.
  • 05.03.2014
    Девочки хочу сказать, что очень довольна данным кремом. Обнаружила его совсем случайно на прилавке в рыночном магазине, цена на него в нашем регионе очень дешевая -меньше 2 у.е. Расспросила у продавщицы про данный крем, почитала инструкцию и решила рискнуть и попробовать.
  • 22.05.2014
    Всем привет)Начнем с того,что прыщи меня мучают давно.Перепробовала кучу средств,результата ноль.Но я все равно искала идеальное средство для себя. Так и в очередной раз, в поисках красивой Кожи забрела в аптеку и увидела этот самый крем,ну была не была,купила.
  • 10.12.2015
    Приветик всем читателям моего отзыва) С Клирвином я познакомилась лет 5 назад,когда меня сильно беспокоила проблемная кожа. Сейчас после родов у меня растяжки(красные,страшные...).И в надежде избавиться от них вспомнила про этот крем...
  • 20.10.2013
    Про "Клирвин" Крем для ухода за проблемной кожей я узнала от подруги. Она после родов близнецов начала им пользоваться и говорит помогает от растяжек. Ну и я захотела. Купила ( цена в районе 70 руб).Прочитала инструкцию,а там прям чудо крем описывается.
  • 23.10.2013
    Крем я покупала с целью избавления от растяжек. Но прочитав, что он помогает избавиться от синяков под глазами, начала мазать и лицо. Эффект наступил на следующее же утро. Лицо стало более гладким. Крем напоминает бора крем, если честно, по консистенции.
  • Об этом креме узнала именно с этого сайта. У меня проблемная кожа,с довольно частыми высыпаниями,а следы после прыщей могут сходить очень долго,некоторые и по году не сходят. Начитавшись положительных отзывов решила тоже попробовать,тем более цена совсем не высокая.
  • 27.02.2018
    Этот маленький аптечный крем за 70 рублей в отличии от многих дорогостоящих люксовых и аптечных реально работает. Зимой или в те моменты когда моя кожа особенно воспалена и обезвожена мне помогает только он.
  • Здравствуйте! Мое знакомство с кремом КЛИРВИН началось после прочтения отзывов на этом сайте. Я думала ну как самый обычный крем может избавить сразу от стольких проблем разного спектра. Благо и стоимость его радует, 71 рубль он обошелся мне в аптеке Солнышко.
  • Во время беременности пошли по моему лицу пигментные пятна. Понятное дело - мне это не понравилось и я начала искать средство, которое решило бы мою проблему. Попались мне в ту пору отзывы на этот крем. К тому же заявлялось, что он и от растяжек помогает.
  • 30.07.2013
    Начну с того, что многие пишут, что его трудно достать. Я попытала счастье и нашла его уже во 2 аптеке. Купила сразу 2 тюбика, потому что у него небольшой объем (25 г.). Два тюбика мне обошлись в 124 рубля. Пользуюсь только 3 день-и о чудо, все мои шрамы и маленькие рубцы от прыщиков почти прошли.
  • 15.06.2013
    пока пользуюсь около 3х недель, вижу результат только там где нет постакне, та мдействительно кожа стала ровнее. от прыщей меня точно не избавил( Внимание! Не подумала что крем жирный и коже тяжело 2 раза в день, она забивается, мазала все лицо и пошла прыщами, потом поняла .
  • 02.09.2013
    Эх, сколько надежд возлагалось мной на этот крем)) Видимо, не отношусь я к тем везунчикам, кому крем помог. Пятна как были, так и остались. Ещё крем очень жирный, в кожу впитывается плохо, оставляет ощущение плёнки. Кто-то пишет, что воспаления после него прошли.
  • Всю беременность я активно мазала живот увлажняющими кремами. А грудь, бедра, попу и ноги почему то обходила стороной. Начала все это мазать лишь на последних месяцах, но было уже поздно. Растяжки появились везде!!!!!!!! Я думала если появятся и на животе, то просто умру!!
  • 09.04.2013
    Это мой любимый ночной крем!Насчет действия от растяжек я что-то сомневаюсь.Могу дать лучше совет, как их избежать - я с первых дней беременности до самых последних мазала живот после душа оливковым маслом, и ни одной растяжки у меня так и не появилось.
  • 01.06.2016
    Наношу свой клирвин каждый день по утрам под макияж. Мне очень нравится, так как круги под глазами через минут двадцать проходят после нанесения крема, кожа становится матовой.
  • 20.05.2016
    08.06.15г Решилась опробовать крем "Клирвин" для ухода за проблемной кожей. Производители указывают на многофункциональность крема: от угревой сыпи, кругов под глазами, от следов и пятен от угрей, профилактика и коррекция растяжек. Пугает срок годности - 5 лет..
  • 06.03.2012
    Клирвин я попробовала в действии в первый раз около 5 лет назад.   В то время я уже была наслышана от подруг о его чудодейственных свойствах. Некоторым знакомым он действительно выровнял кожу и уменьшил шрамы. Только, насколько я поняла, применять это крем для достижения эффекта надо регулярно.
  • В поисках средств от постакне на просторах интернета набрела на этот крем. Очень хотелось найти именно индийский, но в аптеке попался только российский вариант. Что ж, решила взять. Использую второй день, по идее надо бы написать отзыв попозде, но я просто не могу молчать!
  • 06.03.2011
    Клирвин приобрела после огромного количества положительных отзывов и огромного количества времени по его поиску.Пользуюсь почти месяц, ощущения какие-то очень непонятные.Отлично увлажняет, но при это не жирнит мою комби кожу, склонную к сухости, поры на носу не забивает, по запаху очень приятен.Но…
  • 07.10.2014
    Крем КЛИРВИН я попробовала впервые и была в восторге, когда он, действительно, начал помогать. А эффект не заставил себя ждать...где-то на 2-й день я заметила эффект. Скажу сразу, у меня были пятна, так называемые пост акне на коже, ради избавления от которых я и купила этот чудо-крем.
  • 14.04.2014
    С кожей всегда были проблемы. Она у меня пористая, с черными точками, жирная. Мне это порядком поднадоело и я решила бороться. Перепробовала тучу средств. Если с черными точками еще как-то можно справиться при условии регулярной работы над собой, то "дырки" на лице меня напрягали.
  • 01.02.2014
    Здравствуйте, хочу рассказать о чудодейственном креме Клирвин. Производитель обещает нам просто золотые горы.По его словам этот крем убирает: следы от угрей и прыщей темные круги под глазами гиперпигментация и недостатки кожи жировые растяжки кожи следы после операционых шрамов следы от рубцов…
  • 05.02.2014
    Почти год назад я прочитала находящиеся здесь отзывы о данном "волшебном" креме КЛИРВИН. Как и у всех, у меня на теле есть небольшие растяжки, порой что-то шелушиться или вскакивает на коже.
  • 18.02.2013
    Являясь обладательницей чувствительной, комбинированной и склонной к высыпаниям кожи, столкнулась с тем, что после очередного выдавливания прыщика на лице (никогда так не делайте!!!), появился розовый шрамик. Дело в том, что этот шрамик даже не удавалось толком замаскировать.
  • 10.12.2014
    Здравствуйте   Клирвин- универсальный крем от шрамов и пятен, который обладает мощным заживляющим эффектом.     Крем очень приятен сам по себе, хорошо наносится, убирает шелушения, не забивает поры, приводит лицо в порядок.
  • 07.08.2012
    Замечательная вещь,сделана в Индии,состав у нее просто идеальный,практически натуральный.И стоит средство не дорого!   Т.к являюсь членом общества и иногда волей не волей натыкаюсь на дом 2,где рекламируют какое средство от бородавок за бешеные деньги .Сразу вспомнила про этот крем Клирвин,который…