Опубликовано 25 Август, 2018 - 09:45

несколько раз

Здравствуйте, дорогие ??‍♀️

Вот бывает, живешь себе, не тужишь и внезапно твоего парня начинают раздражать волосы на руках?

Так у меня и случилось.

Отправилась я в Парфюм-Лидер.

Консультант мне объяснила, что в дорогих кремах больше ухаживающих компонентов. Я, правда, отношусь к этому немного скептически, поэтому взяла самый дешёвый крем. Стоил он около 60₽ ?

Вот такая ослепительная сияющая упаковка, внутри которой тюбик с аналогичным изображением и миленькая лопаточка для размазывания. У неё также немного острый конец, которым очень удобно соскребать крем с волосами.

На упаковке указан состав, но меня он не особо интересовал ??‍♀️

На боковых сторонах описание того, как правильно делать тест на реакцию и как правильно наносить.

Тест на реакцию я, как всегда, пропустила и перешла к следующему этапу - нанесение.

Вот что мы имеем до депиляции. Отросшие наполовину чёрные жёсткие волосы. Слабонервным не смотреть?

Далее с помощью шпателя толстым слоем наношу крем на всю руку??

При таком расходе крема хватит на две депиляции обеих рук??

Я сразу взяла максимальное время выдержки - 20 минут ?

После нескольких минут волоски начинают прикольно закручиваться. Также появляется чувство жжения и огромное желание почесать руку. Терпим?

Чепез 15 минут неприятные ощущения проходят.

Также хочу вас предупредить, что пахнет этот крем тухлыми яйцами. Но красота требует жертв, поэтому терпим?

Вот, что мы имеем после всего этого. Как видите, много волосков осталось на руке, несмотря на толстый слой. Повторно я наносить не стала, а просто сбрила эти волосинки.

Крем со своей основной задачей не справился, поэтому не рекомендую ?

Достоинства
Недостатки
  • Адски жжется и зудит кожа
  • Блевотный запах
  • Остаются волоски
Gergert_Alinaне рекомендует
28.08.2018
вашего парня раздражают волосы на руках??это ппц..а он свои бреет?
29.08.2018
У него они белые, а у меня чёрные, как у хачиты ?