Крем-антиоксидант для тела Librederm Витамин Е - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.03.2022 - 01:08
    Люблю этот крем за лёгкую консистенцию и моментальное впитывание
    Всем заглянувшим здравствуйте!)   Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о креме Либредерм.   Продукция данной марки производится в России. В подмосковном Ступино.   Марка узнаваемая, есть разные по бюджету средства.
  • 22.02.2022 - 16:17
    Обертывание на контрастах: горячо-холодно или почувствуй себя женщиной в климаксе. Плюсы и минусы очередной баночки, распиаренной в инстаграм
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о средствах от Чекалиных, которые меня угораздило купить летом в колесе удачи)) Остались только две баночки с обертываниями, про одно из них и хочу рассказать.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 20.06.2022 - 19:08
    Шикарный он, просто шикарный 💙 Faberlic удалось создать не только крутой уходовый продукт, но и релакс для души 🌌
    Всем привет! Кремы для тела естественно я покупаю на постоянной основе, ведь кожа тела, также нуждается в уходе, как и кожа лица. Правда отзывы у меня совсем не пишутся на них .
  • 28.04.2022 - 12:07
    Бюджетный универсальный крем!
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня поделюсь своим мнением и впечатлением об универсальном креме. На сайте аптек, я обычно заказываю лекарства, и выскочил рекламный блок о данном продукте. Ну, как и многих, меня заинтересовал этот бренд. Почему не попробовать?! Заказала и скажу Вам неплохо.
  • Жгет не по-детски)
    Всем привет! Я из маленького городка и с салонными услугами «Красоты» у нас туго, что говорить о процедурах СПА, так их просто нет. А я как любительница уходовых процедур и экспериментов, была очень рада тому, что попробовала 100 натуральный Крем для тела MolkaMolka Антицеллюлитный с красным перцем …
  • 10.05.2022 - 16:30
    Любовь с первого запаха 😍 но не для всех
    Всем привет ! А я все так же покупаю всякие уходовые штучки для лица и тела. На этот раз я купила соляной скраб для тела the act , с кокосом. Скажу честно, опять же первый раз этот скраб я увидела у блогеров, но так как я уже несколько раз по таким же маркетинговым рекламам натыкалась на фигню, то…
  • Крем-гель Серацин ДУО - не оставит прыщам шанса!
    Каждую весну у меня происходит одно и тоже - вместе с первым теплым солнышком вылезаю и противные прыщики на лице. Сказывается авинаминоз и общее ослабление организма после зимы. Кожа у меня достаточно сложная, сухой лоб и щеки, жирный нос и подбородок. Прыщи в межсезонье часто донимают.
  • 31.07.2022 - 08:27
    Впервые увидела такое заметное действие крема для тела. Крем, действие которого НЕ пропадает после душа
    Бренд Клеона мне понравился с первого использования. Даже в самом начале сотрудничества я была приятно удивлена их трепетным отношением к своей продукции. Качество своё они тщательно отслеживают и соблюдают все стандарты. А какие составы у них прекрасные, даже и придраться не к чему.
  • 15.04.2022 - 10:04
    Это просто УЖАС какой-то⚠️ Увлажняющий крем от Himalaya, который даже питательным язык не поворачивается назвать.
    Много раз я покупала продукцию Himalaya но только кому-то, себе никогда. И всегда отзывы моих знакомых и родственников об этой марке были сплошь положительными. Моя тетя вообще много лет пользуется только этим брендом и очень довольна.
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 28.02.2022 - 06:34
  • Лечебное мыло с маслом змеи. Эффект отличный.
    Привет! Решила написать отзыв о мыле. В общем, я хотела сказать, что мыло мне очень понравилось. Обычно я не умываюсь лицо обычным мылом. Это специальное мыло для профилактики и лечения заболеваний кожи.   Давайте рассмотрим: Наименование : мыло с маслом змеи 3 в 1 от морщин от прыщей отбеливание.
  • 15.04.2022 - 16:22
    Крем CeraVe SA Smoothing с интересным рабочим составом - идеален для сухой, очень сухой, проблемной и обезвоженной кожи. Мой опыт использования на проблемной комби-коже, склонной к сухости. 💎
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Бренд Cerave - один из самых узнаваемых и обожаемых людьми брендов, и не зря, ведь у данного производителя много достойных продуктов, которые буквально спасли кожу многих людей!
  • Витаминный десерт для кожи.
    Привет красавицы! Недавно купила очередную баночку этого крема. Хотелось, чтобы не крайнюю, но ничего не поделать, "Цитрусовый Микс" стоит в кандидатах "на вылет". А именно, в разделе "Красная книга: скидки от 40" на сайте "ВкусВилл" .
  • 22.03.2022 - 11:24
    Крем-пенка с нежной текстурой, деликатным очищением и ещё с одним неожиданным достоинством.
    Путь к идеальной коже лежит через правильное её очищение. Не удалив с лица загрязнения (городскую пыль, косметические средства и вырабатываемый кожей себум) невозможно стать обладательницей ухоженной кожи, к которой хочется прикасаться.
  • 03.06.2022 - 11:02
    Как я, голая и скользкая, ждала мужа после работы, а он не оценил и начал звонить третьему! Такого я ТОЧНО не ожидала увидеть в своей ванной!
    Всем привет! После тяжелого рабочего дня я люблю залечь в ванну со всякими там пенами-солями, размокнуть и потом хорошенечко себя поскрабировать. Я чередую жесткие и средние скрабы, чтобы лишнего не травмировать кожу, да и БДМС не всегда уместно) Кофейные скрабы от Кофикса я нашла случайно на вб и…
  • 03.08.2022 - 19:47
    Подлечила кожу от высыпаний, избавилась от блеска в Т-зоне при дикой жаре, успокоила покраснения. И это всё с помощью крем-гель Алоэ от Невской косметики
    Крем-гель "Алоэ" от моей любимой Невской косметики стал моим любимчиком в жаркое время года. Раньше под этим названием фабрика выпускала реально гель алоэ, прозрачный, как у Holika Holika. Но теперь под этим названием продается другой продукт. Первая версия мне нравилась больше.