Крем автозагар Рассвет для лица и тела Sun Care - отзывы

• 15.09.2017 - 16:38
    Крем-автозагар Compliment для лица и тела с гиалуроновой кислотой - хорошее средство для тех, кто хочет стать на оттенок смуглее :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва!   Я не очень люблю всякие автозагары - еще в девяностые годы убедилась, что это не мое; лучше уж летом солнышко, а зимой солярий (хотя мне не рекомендовано ни первое, ни второе по медицинским показаниям) И вот сегодня я все же расскажу Вам о…
  • 10.08.2020 - 15:33
    Идеально после загара! Не липкий, ароматный гель с кактусом Café mimi Sun Care Cactus - очень порадовал!
    Всем привет! Гели для тела использую крайне редко, потому как действительно хорошие почти не попадались. Беру обычно на отдых, когда есть риск обгореть. Но в этом году я встретила его!
  • 26.05.2014 - 10:44
    Крем для загара MICHEL LABORATORY - это белые ноги в синюю полоску - ДО, и золотистый загар - ПОСЛЕ. Моментальный загар в домашних условиях.
    Ситуация такая сегодня воскресенье, завтра на работу, а ноги белого-розового цвета в синюю полоску вен. Ну вот не было времени выйти на солнце, а солярий категорически под запретом. Ноги гуляли без одежды на улице всего дважды и то всего несколько часов.
  • 21.08.2018 - 19:17
    И автозагар, и крем, но не для жирной кожи. Автозагар для лица и тела Extra Bronze для светлой кожи от SUN LOOK: фото, впечатления, опыт использования и разбор состава.
    Ох, как я попортила кожу в юношестве соляриями. Мне было плевать на защиту, на допустимое время пребывания внутри коробке, главное — чтобы кожа темнела и горела, а я была похожа на зажаренную курицу.
  • 02.09.2017 - 15:54
    Кто еще боится СОЛНЦЕ? Как те ежики, что плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Фотографии "загара" бешеной сушильшицы)))
    Люблю и не люблю. Это о нем, о Солнце. Точнее о его воздействии на мою кожу. Мне, скорее всего повезло, загар прилипает ко мне плотно и намертво, несмотря на то, что стараюсь не загорать вообще.
  • 01.09.2019 - 09:25
    Отлично смягчает, странный запах
    Тип кожи - нормальная Срок использования - 2 месяца Текстура нежный легкий крем, похож на молочко Аромат специфический, так сказать на любителя . Похож на мазь от радикулита.
  • 12.02.2015 - 12:14
    Куда же ты катишься?
    Всем привет)   Сегодня я расскажу вам о детском креме для лица марки B&V.Я зашла в магазин за кремом для лица,именно детским,и решила,мол возьму этот.Внешне крем выглядит очень даже неплохо.Но все таки упаковка ничего не решает.
  • 11.04.2017 - 12:13
    Отличный для детей и взрослых ! + полезный лайф фак от самой основательницы бренда Лунден Илоны) все внутри заходите 😊
    Я , как и каждая мама, в поисках хорошего средства для своего ребёнка, конечно много чего изучала и читала прежде чем купить. Но с косметикой Lundenilona я знакома достаточно давно, и практически испробовала все средства из ее коллекции.
  • 06.11.2018 - 15:42
    Разочарование дня :-(
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своим опытом от покупки детского увлажняющего крема Merries для лица и тела. Раньше особо не вчитывалась в состав косметического продукта, пока не испортила кожу лица одним дорогим, но не эффективным кремом.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 10.04.2021 - 15:43
    Гель–блёстки для сосков, губ, век и тела💣 Как я стала розовой богиней?🐷 Колется ли глиттер? А если попадёт в рот? Просто находка для вечеринки или постельных экспериментов.
    Зачем девушке глиттер? Дурацкий вопрос. Ну конечно, чтобы сиять как звезда! И не только на ретровечеринках в стиле девяностых. Блёсткисияшки сейчас на пике популярности, так что их легко можно вписать даже в повседневный образ, при условии правильной расстановки акцентов.Данный глиттер гель я…
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 25.05.2021 - 16:51
    Кто жег грибы? А, это от ж меня)) Зато еще лето не наступило, а я уже шоколадка... только рыжая. И пятнистая 🐆
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот автозагар я прикупила только лишь потому, что моего любимого не пятнистого автозагара не оказалось в наличии. И, увы, промахнулась. Сейчас расскажу, почему не надо покупать этот крем на своей примере. Точнее, нет - крем я все же отрекомендую, но с большими оговорками.
  • 13.04.2021 - 17:15