Крем-бальзам «Аделейд» Морской волк - отзывы

• 19.12.2015
    Всем доброго времени суток! Покупала этот крем еще в начале 2015 года. Крема из масс-маркетов надоели, хотела что-то с лечебным эффектом, по-этому выбирала из аптечных кремов. Зимой кожа моих рук очень сухая и иногда появляются трещенки от обветривания. Итак, крем-бальзам "Морской волк" от трещин.
  • 02.12.2015
    Всем привет! Этот крем покупала, рассчитывая использовать его только для ног, даже не представляя насколько эффективным и универсальным он окажется. Приобретала в аптеке за 60 руб (впрочем, цена видна на фото). Первоначально крем использовался только для ног.
  • За городом из-за очень жесткой воды, у меня начались огромные проблемы с руками. Кожа на фалангах становилась грубой, появлялись трещины, которые через короткое время превратились в глубокие и очень болезненные. Чтобы исправить ситуацию я буквально испробовала все, но безрезультатно.
  • 19.04.2012
    Купила этот бальзам вспомнив замечательный отзыв Валюшки ) Стоит он 60 рублей, объем 44 мл. Тюбик металлический.Если честно, то прочитав слово "бальзам" представляла что-то жииииирное и вязкое, плотное и тяжелое..
  • 05.03.2019
    Добрый день! К большому своему сожалению являюсь обладателем чувствительной кожи при воздействии агрессивных факторов. Особенно это хорошо проявляется в холодный период времени. Перепробовал очень много кремов и мазей.
  • Прошлой зимой пожаловалась я своей родственнице - дерматологу, на сильную сухость кожи. Она порекомендовала мне приобрести этот крем-бальзам, сказав, что он универсален для любых сухих участков тела.
  • 18.01.2013
    Трескается кожа на пятках и около большого пальца. При хотьбе кажется, что каждый раз наступаешь на лезвие. Пробовала много заживляющих и смягчающих кремов, таких как: "Д-пантенол", "Скорая помощь", "Чёрный лекарь"... Честно скажу - не помогают.Этот крем случайно купила. Теперь только его и ищу.
  • 05.07.2012
    В летний период у меня очень пересыхает кожа на ступнях и в последствии трескается.По рекомендации продавца в аптеке я купила себе крем "Морской волк" в металлическом тюбике. Текстура крема плотная белого цвета, с запахом морской соли и свежего огурца. Крем впитывается, но не сразу.
  • 10.02.2013
    Этот крем я увидела краем глаза на прилавке магазина и отметила комическую упаковку )))),но сначала мне показалось ,что это чисто мужской крем и покупать не стала, взяла бархатные ручки( который мне не очень понравился).
  • С повышенной сухостью кожи рук борюсь с детских лет. Однажды дело дошло до того, что кожа стала лопаться в районе костяшек и кровоточить. Купила облепиховое масло, выглядело это отвратительно, поэтому я заматывала руки бинтом.
  • 03.03.2017 - 13:19
    Ранозаживляющий бальзам - слишком громкое название для этого средства. Но плюсы и достоинства у него есть. Что делает бальзам, а чего ожидать не стоит?
    Вот бы был бальзам, который ускоряет заживление различных ссадин, царапин, и прочих повреждений кожи! А если бы он еще и следа после них не оставлял - вообще было бы отлично. Некоторое время назад ко мне в руки как раз попало такое средство, но в нем таки есть определенные недостатки.
  • 07.06.2016 - 23:04
    Чем помочь уставшим, отёкшим ножкам, которые целый день ходили на высоких каблуках? Я нашла своё средство - это бальзам ТАМБА ВЕНЫ, который помогает не только в таких случаях! Надёжное и действенное средство!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!   Я часто сталкивалась с проблемой отекших и уставших к концу дня ног, потому как привыкла постоянно ходить на каблуках - когда на высоких, когда на средних, когда на совсем не больших и удобных, но уже не 20 лет - и мои ноги требуют к себе повышенного внимания с моей…
  • 13.12.2016 - 10:30
    Косметика "Плацентоль". Стоит ли ее покупать?
    Получив в подарок косметику Пацентоль (также еще была лифтинг-эмульсия для век ), немного сомневалась, а стоит ли пользоваться косметикой, которую так активно впаривают дамочки-сектанты Плацентоля и которая толком еще и никем не опробована.
  • 12.11.2017 - 07:37
    Крем-бальзам КедраДар, молодость и красота из Сибирских лесов. Плотная консистенция, нежный уход.
    Недавно я познакомилась с новым производителем косметики - КедраДар . Эта фирма производит не только средства для ухода за кожей, но и лечебные бальзамы. Всё что производит эта марка, объединяет один общий компонент кедровая живица , он входит в состав всех выпускаемых средств.
  • 23.07.2019 - 16:09
    Это косметическое (а не аптечное) средство не пустышка, но правда ли будет "Stop" при первых признаках герпеса?
    Привет всем! Так зачастую и бывает, когда лето, солнце, яркие помады. Редко, но метко случается эта неприятная "простуда". Вот и недавно утром я проснулась с маленьким бугорком на губе. То, что это оно, - сомнений не было. Приятного в таком сомнительном украшении мало.
  • 21.01.2020 - 17:06
    Мой спаситель, который за ночь помогает справиться с бытовыми ожогами и другими кожными повреждениями. Сухокрем при пеленочном дерматите, экземе, пролежнях, акне и пр. Такой крем должен быть в каждой аптечке.
    У меня очень тонкая и чувствительная кожа, из-за чего часто страдаю - повреждения и бытовые ожоги возникают легко и быстро. Благо, в моей аптечке появился отличный продукт, который помогает вернуть коже здоровый вид. Это крем-бальзам Эликсир "Сухокрем".
  • 08.12.2013 - 15:13
    И все же я довольна...+ фото
    Вообще нравятся мне бальзамы для волос Тиан Дэ, а также другие в средства, но в основном именно для ухода за волосами или телом. Решила в недавнем времени попробовать их новинку крем-бальзам для волос Ананас. Но в наличии его не оказалось, и я выбрала из предложенных именно Гуаву, т.к.
  • 12.08.2012 - 09:04
    ПРОСТО СПАСАЕТ
    Здравствуйте,3 месяца случайно зашла в "лавку жизни" и просто увидела флакончик "пушистые ресницы" от компании флора лик.Думаю куплю, а то приходится каждый день: красить ресницы тушью,веки тенями,танаком.
  • 15.03.2016 - 14:02
    Защитит вашу кожу в любую погоду!
    С продукцией фирмы Арго знакома довольно давно. Одно из моих приобретений крем-бальзам зимний защитный. Гель белого цвета, по консистенции очень легкий, он быстро впитывается, буквально за минуту. Хорошо защищает от ветра и мороза, имеет довольно сильный пихтовый запах.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 10.01.2021 - 14:42
    Натуральный бальзам для тела с приятным ароматом→Зачем нужен моделирующий бальзам?
    Всем привет! Моделирующий бальзам от Доктора Конопки я увидела ещё год назад, у блогера Адэль. И хоть я скептически отношусь к советам блогеров, средства, которые я покупала по советам (или рекламе) этого блогера мне подходили всегда.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 15.12.2020 - 11:30
    Ах ты, кусака - щипака! Крем, который реально пощипывает меня за бока и чуть пониже! И сразу не хочется есть сладости и гадости, лишь бы не пришлось им пользоваться :) Покажу все как есть :)
    Добрый день! Скажу сразу - в чудо крема для похудения я не верю! Вернее, я не верю в то, что с помощью этих продуктов и только них можно похудеть, ничего не делая, не прилагая к этому никаких дополнительных усилий!