Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 07:13

Здравствуйте. Крем для рук я использую постоянно и стараюсь не доводить свою кожу до чрезмерной сухости. Но, например, посуду я всегда мою без перчаток и во время генеральной уборки перчатки беру крайне редко. После конечно кожа буквально требует к себе внимания и я всегда использую какой- нибудь питательный крем.

Отличным вариантом для того чтобы быстро привести кожу рук в порядок и защитить от сухости стал восстанавливающий крем- бальзам от Icon skin.

Заказать крем можно в интернет- магазине-Icon skin.

Прямая ссылка на восстанавливающий крем- бальзам для рук-SOS Reconstructor.

Стоимость 398 рублей. Объём 50 мл. Производитель Россия.

Крем-бальзам SOS Reconstructor содержит в составе растительный пребиотик, воссоздающий естественное равновесие микрофлоры на поверхности кожи и усиливающий ее сопротивляемость окружающим стрессам.
Особенно рекомендуется применять крем-бальзам:
До использования антисептиков для создания эффекта невидимых перчаток, способствующего защите липидного барьера кожи;
После использования антисептиков и моющих средств для экспресс-восстановления эпидермального барьера и естественной экосистемы кожи.

Крем находился в флаконе, выполненном из прочного пластика. Формат упаковки удобный и гигиеничный. На упаковке есть вся необходимая информация.

Дизайн упаковки приятный на вид, оформление в бело- жёлтых тонах. Такую упаковку я не могу назвать компактный, поэтому как вариант для сумочки не подойдёт.

Дозатор защищала прозрачная крышечка. Дозатор- помпа, работает просто отлично. Достаточно нажать на дозатор один раз чтобы получить необходимое количество крема.

Способ применения:

Нанести крем-бальзам на чистую кожу рук легкими массирующими движениями.

Крем бежевого оттенка. По консистенции он густой. Текстура нежная, ощущается маслянистость во время распределения крема по коже рук. Но вообщем это и не удивительно ведь в составе есть масло макадамии, миндальное и ши. Впитывается крем не мгновенно, надо подождать минут пять. И кстати этот момент ещё будет зависеть от количества крема, я стараюсь нанонсить его на коже рук в небольшом количестве. После применения кажется будто кожу покрывать тоненькая плёночка, после впитывания это ощущение исчезает.

Аромат у крема приятный, не сильно насыщенный, но держится на коже ещё какое- то время. Аромат слегка сладковатый. Назвать аромат навязчивым я не могу.

Производитель рекомендует применять крем до использования антисептиков и это кстати будет довольно актуально для многих. Я же наношу крем с утра перед тем как выйти на улицу и обязательно после агрессивного воздействия на кожу моющих средств, когда надо быстро увлажнить кожу и убрать ощущение сухости.

Крем отлично питает и увлажняет кожу. Кожа рук становится мягкой. Крем обеспечивает коже долгое ощушение комфорта. Такой крем отлично подойдёт для применения в холодное время года, тогда его вообще можно будет применять на постоянной основе.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Очень нравится эта косметика
Отличное средство.
Хорошо питает кожу рук
20.10.2020
Очень нравятся средства с дозатором!
20.10.2020
Хороший крем для рук никогда лишним не бывает, беру на заметку этот Smile
20.10.2020
Удобный дозатор и крем приятный
очень хороший крем оказался Smile
20.10.2020
эффективный, при этом очень удобный формат.
20.10.2020
До чего же приятная текстура у крема! Мне он точно понравится)
20.10.2020
Действенный крем, и флакон удобный!
20.10.2020
Еще не пробовала данный бренд)
20.10.2020
У этого бренда большинство средств действительно работают
упаковка удобная)
Прекрасные фото😍
Удобный флакон.)
Очень даже Smile
Хороший крем)
Прекрасный бренд, обожаю его🤗
20.10.2020
да, от сухости мне сейчас точно не помешает...
20.10.2020
Интересное оформление, мне нравится. Но вот только как доставать из такого флакона остатки... Только делать вскрытие!)
20.10.2020
Обычно в таких флаконах у меня все до последней капельки выходит Smile либо потом я снимаю верхнюю крышку проверить правда ли все закончилось Smile
20.10.2020
Какие у вас фото красивые, засмотрелась на них Love
Классная штука, а я дождалась наконец-то своей посылочки.
20.10.2020
Ура Smile жду теперь ваши отзывы
Выглядит просто потрясно! Smile
20.10.2020
О, какой он классный, да и бренд хороший, продукцию пробовала Smile
Хорошо питает кожу.
Интересное средство
20.10.2020
Долгое ощущение комфорта - это классно)))
20.10.2020
На зиму такой точно пригодится. Уже сейчас руки начинают шелушиться.
Ek@ аватар
Хорошие показатели у крема
Хорошее средство.
Осенью то, что надо👍
20.10.2020
Необычный формат крема для рук
20.10.2020
Мне он тоже понравился в своё время.
Приятный!
20.10.2020
То что нужно сейчас мне!
Ещё 6 комментариев