Опубликовано 28 Март, 2021 - 11:18

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

У меня сухой тип кожи, который нуждается в постоянном увлажнении, а особенно в осенне-зимний период. В холодное время года не всегда люблю носить перчатки или варежки, что тоже сказывается на состоянии кожи рук. А также есть множество других факторов таких, как использование антисептиков (сейчас без них никуда), мыла, моющих средств и других, влияющих на кожу рук, поэтому очень важно использовать крем для рук. Сегодня хочу рассказать Вам о креме-бальзаме для рук и ногтей Viva Organic на органическом масле кокоса и bio Алоэ Вера от компании Eveline.

Крем-бальзам  для рук и ногтей Viva Organic на органическом масле кокоса и bio Алоэ Вера от Eveline

Серия натуральной косметики Viva Organic, созданная на основе безопасных компонентов без парабенов и силиконов, дарит коже рук бережный ежедневный уход, а также восхитительную мягкость и гладкость.

Крем-бальзам для рук и ногтей Viva Organic на органическом масле кокоса и bio соке Алоэ Вера обладает ультраувлажняющим действием, способствует восстановлению и смягчению кожи рук и кутикулы.

Общая информация

Наименование: Крем-бальзам для рук и ногтей Viva Organic на органическом масле кокоса и bio соке Алоэ Вера.

Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша.

Объём: 75 мл.

Срок годности: указан на упаковке, после вскрытия 12 месяцев.

Цена: около 100 рублей.

Упаковка и её оформление

Крем-бальзам находится в стандартной пластиковой тубе приятного мятного цвета. Мне нравится цветовая гамма, в которой выполнено оформление упаковки крема. На лицевой стороне на мятном фоне можно увидеть наименование крема, компании, немного основной информации, а также изображение кокосов и алоэ. В целом дизайн упаковки свежий, а мне мимо таких дизайном обычно сложно пройти мимо.

На обратной стороне есть вся необходимая информация – описание, состав, способ применения и др.

У тюбика пластиковая откидная крышка белого цвета типа флип-топ.

Крышка легко открывается без дополнительных усилий и плотно закрывается. Также есть небольшой стандартный для упаковок с кремом круглый дозатор.

Консистенция и аромат

У крема-бальзама густая приятная однородная текстура белого цвета.

Аромат у крема кокосовый, сладковатый, приятный. На руках аромат остаётся продолжительное время.

Состав крема указан на упаковке.

Ниже немного информации о некоторых компонентах, входящих в состав крема.

Органическое масло кокоса интенсивно увлажняет кожу, делая её мягкой и нежной.

Bio сок Алоэ Вера помогает восстановить гидролипидный баланс эпидермиса, предупреждает шелушение и сухость.

Масло ши глубоко питает, смягчает и разглаживает кожу.

Способ применения

Нанесите легкими массирующими движениями небольшое количество крема на сухую и чистую кожу рук.

Мои впечатления

Как я писала в начале отзыва, у меня сухой тип кожи, нуждающийся в постоянном увлажнении, а в отопительный сезон требуется более интенсивное увлажнение кожи рук. Состояние кожи рук ухудшается и в связи с частым использованием мыла и антисептиков в наших реалиях.

Кремами для рук я пользуюсь на регулярной основе, как дома, так и на работе. Данным кремом я пользуюсь на работе в течение дня. Крем-бальзам я наношу на сухую чистую кожу массирующими движениями, он легко распределяется по коже. Крем быстро впитывается, не стягивает кожу, не оставляет липкости, жирности. Также крем-бальзам не образует пленки. Крем-бальзам хорошо питает, смягчает и увлажняет кожу. В процессе регулярного использования крема кожа моих рук выглядит ухоженной. Также данный крем я наношу на сухие участки локтей. Использование крема-бальзама не вызвало у меня каких-либо аллергических реакций или раздражений.

Плюсы:

• смягчает;
  • питает;
  • увлажняет;
  • быстро впитывается;
  • гладкая и нежная кожа;
  • ухоженный вид кожи рук;
  • предотвращает появление шелушений;
  • не образует пленки;
  • не оставляет липкости и жирности;
  • приятный аромат;
  • экономичный расход;
  • дизайн.

Из минусов могу выделить отсутствие защиты от первого вскрытия.

Итак, крем-бальзам для рук и ногтей Viva Organic на органическом масле кокоса и bio Алоэ Вера от Eveline мне понравился в использовании. Он выполняет свои основные функции – питает, смягчает и увлажняет кожу рук, у него приятный аромат и бюджетная стоимость. А также использование данного крема предотвращает появление шелушений и сухости.

Рекомендую крем-бальзам для рук и ногтей Viva Organic на органическом масле кокоса и bio Алоэ Вера от Eveline!

Достоинства
  • Дизайн
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Убирает шелушения
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет защиты от первого вскрытия
fleur_de_lis89рекомендует
28.03.2021
С алое вера обычно хорошие продукты бывают)
Согласна)
Надо купить 👍
😉
В Европе за organic без сертификата уже б накостыляли)
28.03.2021
Довольно неплохой бюджетный вариант крема
Да)
28.03.2021
мне такой крем очень нужен
Очень хороший крем)
Попробовал бы такой.
😉
Прекрасный крем за разумную стоимость Smile
Точно)
У меня он как раз закончился. Понравился
И мне)
Замечательный крем)
Да)
Я брала такой крем в шайбе, отличный 👍 И аромат классный и текстура лёгкая 🤗
Да)))
Отличный крем, возьму его на заметку
30.03.2021
  • 27.03.2021 - 23:17
    SOS-средство для максимального восстановления кожи рук • Покажу текстуру и результат применения наглядно • Состав, аромат и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я давно знакома с Eveline Cosmetics , но до недавнего времени пользовалась только их декоративными средствами. А оказывается, им и уходовая косметика удается неплохо! Например, сегодня я расскажу об эффективном креме для рук, качество которого намного превышает цену.
  • 18.01.2019 - 12:34
    Руки в ссадинах, руки в трещинах...Но, знаете ли, Eveline не особо тут и поможет. Довольно слабый крем-бальзам для рук, о котором хочется замолвить лишь пару слов 💞
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот, ну казалось бы, что сложного, изготовить качественный крем для рук? Ведь мы знаем столько отличных кремиков для тела, столько шикарных кремиков для лица, но что ж про руки-то вечно производитель как-то забывает?
  • 09.11.2016 - 21:40
    Крем практически не увлажняет но есть у него один плюсик.
    Купила этот крем потому как он белорусского производства, а я люблю белорусскую косметику. К тому же понюхала крем в магазине и запах мне приглянулся.
  • 11.03.2019 - 18:59
    Слабоват. Приятный пшик на 10 минут.
    Ручки надо беречь, это визитная карточка женщины. Вот банальность сейчас вылезла, тыдыщь...   У меня кремов для рук много, обычно привередливо читаю состав, отзывы... Но этот мне был подарен, так, легкий знак внимания.
  • 18.03.2012 - 23:42
    Эффективный
    Доброго всем времени суток.Хочу отдать должное этому замечательному крему для рук, оставив благодарственный отзыв. Мамина знакомая подарила его ей на Новый год. Ну крем и крем, открыли и начали пользоваться. Первое, на что я обратила внимание - это прогоркший запах и жирная консистенция.
  • 20.04.2018 - 08:25
    Нужен бюджетный кремик с весенним ароматом? Уверена вы ТАКОЙ ЦЕНЫ ещё не встречали!!! А мне повезло и я стала ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ СУПЕРЭФФЕКТИВНОГО средства с натуральными экстрактами ландыша, шиповника и витамином С.
    С этим кремом я познакомилась два года назад, тогда он мне достался в виде презента на 8 марта. А тут недавно делая заказ с бесплатной доставкой, я случайно наткнулась на "своего старого друга".
  • 13.02.2015 - 02:22
    Руки – это наша визитная карточка.Особенно привлекают внимание красивые и ухоженные руки женщин.Известно множество простых и в то же время эффективных способов сохранения красоты рук,я расскажу один из них (^_~)
    Наши ручки действительно страдают больше всего,и моют,и отмывают.У меня всегда была проблема сухой кожи рук.В магазине увидела крем-маску для рук и ногтей Eveline глицериновая (5в1). Описание от производителя:   Почитала состав,понравился. И цена устроила.Купила попробовать...
  • 15.02.2013 - 13:32
    Придает нежность и бархатистость коже рук.
    Продукция Greenleaf, производится по заказу ЦРТ Сток-Центр Москва, разными компаниями. Этот крем произведен ООО "Красная Линия".Почему его назвали "Ромашковый чай" для меня загадка, наверное, чтобы хоть как-то оправдывало название natural cosmetics.
  • 02.05.2013 - 15:44
    как ему с такой консистенцией удается ЭТО? :D (фото продукта)
    Перебирая кремы для рук в магазине, я вчиталась в состав этого и поняла - надо брать!Сразу я нмного удивилась - произволитель заявил: крем высококонцентрированный, и одновременно обладает сверлегкой формулой.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 28.03.2021 - 19:10
    Тот неловкий момент, когда средство за 100 рублей лучше дорогих люксовых😳
    Крем для рук обязательный элемент моей косметички. Среди дня часто возникает потребность смягчить кожу и Крем-сыворотка для рук и ногтей Eveline Viva Organic на органическом масле облепихи и bio экстракте мумиё хорошо с этим справляется.
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 19.03.2021 - 22:56
    Теплый крем для рук из раздела Органическая косметика. Натуральная забота о коже с невероятным ароматом! Необычный формат ухода за телом от Korica.
      Очень люблю натуральную косметику. Немного разбираюсь в составах и поэтому трезво могу оценить стоимость продукта. В косметику Korica влюбилась с первого взгляда на сайте, а получив посылку влюбилась повторно, потому что это тот вариант когда в жизни лучше, чем на картинке!
  • 23.03.2021 - 11:03
    Моя плоская баночка с крем-сывороткой. Ожидала аромат кокоса, но получила сама не пойму чего. Зато много.
    Всем привет! Мне, как везучей на отвратную воду, после душа надобно обмазать своё тело дополнительным уходом, чтобы то не ощутило себя иссушенной курагой. Поэтому крем-сыворотка Viva Organic Body пришлась, как раз кстати.