Крем-бальзам для рук Icon Skin Восстанавливающий SOS Reconstructor - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 04.02.2020 - 19:57
    ЛАМЕЛЛЯРНАЯ КОСМЕТИКА ❤️ Идеально подходит для проблемной кожи склонной к сухости, шелушениям и дерматитам | Теперь я чувствую, что мои ручки надежно защищены ❤️
    …::: Всем привет! :::…   Не для кого не секрет, что крем для рук - это то, что просто необходимо иметь в своем арсенале любой девушке, заботящейся о своей коже Сейчас зима.
  • 18.09.2016 - 18:46
    Много обещаешь - Да не выполняешь
    Приветствую всех! За окном осень. Дожди, сырость, холодный ветер. Первыми на такую погоду реагируют руки. Кожа на них начинает сушиться и покрываться шелушинками. Нужен срочно хороший крем. И я отправилась его искать. В магазине меня привлек большой тюбик крем-бальзама для рук и тела Стотравъ.
  • 14.11.2017 - 20:16
    Крем-бальзам для рук Treaclemoon Pflegendes Balsam cute satsuma smile. Smile только smile!
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моем новом любимчике - Креме-бальзаме для рук Treaclemoon Pflegendes Balsam cute satsuma smile. Покупка была сделана все в том же магазине DM.     Конечно же это крем-бальзам был куплен благодаря интересному дизайну флакона.
  • 08.09.2020 - 15:11
    Незаменимая вещь для осени и зимы. Спасет ли он ваши ручки от сухости? Немного про состав, действие и фото сухих участков после применения
    Доброго времени суток! Думаю, многие люди сталкиваются с проблемой сухости рук вне зависимости от времени года. Вашим ручкам постоянно нужно увлажнение, и сегодня, я расскажу про очень не плохой крем-бальзам от бренда Likato, из линейки FULL BALLANCE.
  • 24.03.2013 - 00:11
    качество за 2 гривны (фото)
    Схватила его идя к кассе, ради интереса.Хотя за такую цену ни на что не надеялась - а зря.Крем быстро впитывается, не оставляя пленочки на коже.Отлично увлажняет ручки, заживляет мелкие трещинки.Ухаживает за кутикулой и ноготками - увлажняет и питает.Крем имеет специфический запах, как некотрые…
  • 11.03.2019 - 18:59
    Слабоват. Приятный пшик на 10 минут.
    Ручки надо беречь, это визитная карточка женщины. Вот банальность сейчас вылезла, тыдыщь...   У меня кремов для рук много, обычно привередливо читаю состав, отзывы... Но этот мне был подарен, так, легкий знак внимания.
  • 18.03.2012 - 23:42
    Эффективный
    Доброго всем времени суток.Хочу отдать должное этому замечательному крему для рук, оставив благодарственный отзыв. Мамина знакомая подарила его ей на Новый год. Ну крем и крем, открыли и начали пользоваться. Первое, на что я обратила внимание - это прогоркший запах и жирная консистенция.
  • 09.09.2016 - 12:22
    ПОБЕРЕГИТЕ свои деньги, здоровье и красоту.. Крем Велюровый Шик - все плюсы и минусы пользования. Сохраняем кожу ручек молодыми.
    Всем доброго времени суток ! Про свою кожу на руках могу сказать следующее - зимой безумно сухая кожа, летом периодами сушит кожу. В общем я нуждаюсь в ежедневном увлажнении и питании ручек ибо недостаточное внимание на нее сказывается непосредственно на их виде в первую очередь.
  • 24.06.2017 - 01:31
    ✿Сплошная мимимишность :) Крем-масло для рук HONGIK SKIN Cherry Blossom✿
    Доброго времени суток!)   Сегодня мне хотелось бы рассказать еще об одном корейском средстве в милейшей упаковке - креме для рук, который я купила еще весной, но тестировать начала только сейчас) Всего в линейке представлено 6 видов с необычными ароматами: LOVELY ROSE ROMANTIC MUSK PURE CLEAN SOAP…
  • 20.01.2021 - 17:03
    Очень эффективный бальзам для сильно обветренных рук
    Давно засматривалась на косметику Icon Skin и первым делом решила познакомиться с самым необходимым мне продуктом - кремом-бальзамом для рук. Кремов никогда не бывает много, особенно в зимний период, и вот что я могу сказать об этом средстве.
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 27.03.2021 - 16:57
    🍊 Моё открытие в уходе за кожей: чистые поры и идеальная гладкость. Фото до/после всё скажут за меня 🍊
    Привет! У меня комбинированная кожа с забитыми порами и очень выраженный микрорельеф. Проводишь рукой и нет ощущения гладкости, особенно на лбу. К сожалению, двухразовое умывание не решает проблему, у меня поры забиваются просто от воздуха, причем еще с тех пор, как я едва вступила в переходный…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.
  • 10.02.2021 - 07:53