Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 21:12

❤️❤️❤️Всем привет!❤️❤️❤️

Крем-бальзам Ника для ухода за кожей рук восстанавливающий для профессионального применения мне подарили. А, как известно, дареному коню в куда то там не смотрят. Smile Но, использовав его в течение месяца, я поняла, что все-таки осмотр провести надо.

Предназначение: Крем-бальзам Ника для ухода за кожей рук восстанавливающий для профессионального применения продается в тубе. Объем просто огромный - 200 мл. Ну, дык, это же для профессионалов. Smile

Восстанавливающий Крем-Бальзам «Ника» для профессионального ухода за кожей рук медицинских работников.

Крем-бальзам предназначен для ухода за кожей рук медицинского персонала, а также работников предприятий любого профиля, имеющих контакт с антисептическими, моющими и дезинфицирующими средствами. Рекомендован для ежедневного ухода за кожей рук.

Упаковка. Вот так выглядит туба:

Обратная сторона:

Картонной упаковки нет и поэтому вся информация представлена на самой тубе.

Горлышко запечатано фольгой.

Производитель: Россия, ООО "НПФ Геникс".

Срок годности 24 месяца.

Цена: Так как крем мне подарили, я не знаю точную стоимость. В интернете средняя стоимость крема 200 рублей. За 200 мл это очень хорошая цена.

вода питьевая очищенная глицерилстеарат, изопропилмиристат, цетеарет-23, циклометикон, каприк-каприлик триглицериды, спирт цетилстеариловый, кислота стеариновая, Д-пантенол, экстракты ромашки, календулы, шалфея, тысячелистника, масло зародышей пшеницы, масло рыжиковое, триэтаноламин, карбомер, парфюмерная композиция, метилизотиазолинон (и) бензизотиазолинон, эктоин.

Состав прогнала через Экоголик.

Экоголик не рекомендует данное средство. Sad Что же там такого вредного?

На первом месте Циклометикон.

Следующий опасный компонент Триэтаноламин.

Последний вредный компонент Карбомер.

Слава богу что, Циклометикон в допустимой концентрации безопасен для организма. В остальном состав нормальный.

Консистенция, запах. Крем белого цвета, жидковатый. Запах легкий, свежий. Выветривается быстро.

Свойства:

• Стимулирует клеточный обмен.
  • Предупреждает аллергические реакции.
  • Защищает от неблагоприятных стресс-факторов.
  • Подходит для ежедневного применения.
  • Предотвращает появление контактных дерматитов.

Опыт использования:

Я использовала крем в течение месяца каждый день. Крем быстро впитывается, оставляет на коже рук небольшую липкость. Мне очень не нравится чувство стянутости и сухости после этого крема. Не знаю, может медицинским работникам этот крем и помогает, но моим рукам он не понравился. Я его, конечно, не выброшу и буду дальше им пользоваться. Наверное, буду мазать им пятки. Smile Может им он понравится. Smile Хватит его очень надолго. Большая туба - это единственное его достоинство. Жаль, что остальные крема для рук продаются в маленьких тюбиках и баночках и быстро заканчиваются.

Я не рекомендую этот крем. А профессионалы сами разберутся, тем более может быть им этот крем выдают бесплатно. Smile

❤️❤️❤️Всем добра!❤️❤️❤️

Easygogoне рекомендует
Такой крем точно не хочется покупать.
07.10.2017
Спасибо за отзыв, такой крем точно брать не буду Wink
07.10.2017
Такой крем и за бесплатно не нужен.
Совсем никакой Puzzled
07.10.2017
Мне бы такой тоже не понравился.
07.10.2017
Ни крем, ни производитель не знакомы Stare
07.10.2017
Хороший объем у крема, жалко вот только не порадовал в уходе.
да, не очень кремик((((
07.10.2017
Видимо, этот крем предназначен только для защиты рук от агрессивных моющих веществ. А для ухода, похоже, стоит выбрать что-то другое
07.10.2017
а я все больше пользуюсь просто детскими кремами...
07.10.2017
слабенький, да еще и липкость Sick
07.10.2017
Интересный отзыв, я бы точно такой крем не купила.
08.10.2017
Наверное, буду мазать им пятки. Smile Может им он понравится.
Так часто на пятки уходят разные крема, как-будто это самая большая часть тела Big smile
Жаль, что не подошел.
08.10.2017
не самый лучший, а вы вон как для него расстарались и фоточки красивые и описание...))
08.10.2017
в любом случае не подпишишся, кому то очень средство хорошо подходит, а кому то вообще ни как
Странный крем...
08.10.2017
Липкость , еще и сухость..нет , не для меня!
Просто обязаны, например, что-то выдавать профессионалам, вот Нику дешманскую и выдают, не себе ж мазать. Smile
08.10.2017
Это что! У меня недавно один крем для лица ушел в пяточную индустрию)))
Не люблю липкие кремы(
08.10.2017
Так и не поняла, в чем его особенность, чтоб он от поофессиональных вредностей помогал?)
Olena1986 У меня еще локтевая индустрия есть. Big smile
Elena_MD Тайна сия велика есть. Big smile
Липкий крем - это что-то ужасное ((
08.10.2017
да уж... неважное средство, хотелось бы больше ухаживающих свойств
08.10.2017
Так и хочется сказать, зима близко) Время запасаться кремами для кожи, и таблетками Laughing out loud Но мимо этого крема, пожалуй пройду мимо)
08.10.2017
Надо запомнить, чтобы не купить...как раз закончился крем для рук.
Ek@ аватар
Ek@
08.10.2017
Липкость после крема меня сильно раздражает, такие средства должны быстро впитываться и быть эффективными.
08.10.2017
Мне очень не нравится чувство стянутости и сухости после этого крема

Совсем противоположный эффект получается.Хочется напитать кожу, а выходит наоброт Shock
Теперь не охото такой крем пробрвать ??
08.10.2017
Обычно мед работникам нужен очень увлажняющий крем, но если это не помогает и обычному человеку, то для чего же он нужен?
Inc аватар
Inc
08.10.2017
Вот сухость после крема - это вообще чудо из чудес. Обычно крем для рук для того и использую, чтобы сухость пропала))
Я такой в продаже не видела.
08.10.2017
Никогда не видела такого крема! Буду знать.
08.10.2017
А ещё проф. серия! жирный минус!
Видимо профессионалам такой концентрированный и нужен Puzzled
08.10.2017
Жалко, что не подошел, у меня в академии стоит канистра мыла этой фирмы, вот мыло неплохое. Крем если увижу обойду стороной, спасибо
08.10.2017
Спасибо за отзыв и разбор состава.
Липкие кремы не люблю Sad
08.10.2017
Не видела такой, и вам добра Wink
Ещё 50 комментариев