Опубликовано 24 Январь, 2018 - 19:54

Сегодня хочу поделиться впечатлением о креме-бальзаме "Тамба" для рук и ногтей ( но в общем, он подходит для всего тела, как показывает мой опыт)).

С серией "Тамба" я знакома уже давно, но личный опыт у меня был только с их грязевым мылом и оно мне очень понравилось, периодически беру его до сих пор)

Сама серия довольно большая и насыщенная - есть кремы для тела: для рук, для вен, от травм, для бюста, есть кремы для лица, есть большой выбор грязевого мыла, есть несколько видов шампуней несколько травяных масок для волос, есть маски для лица и травяные узелки для массажа)

Взяла я именно крем для рук, тк руки у меня сухие, чувствительные, и я нахожусь в вечном поиске идеального крема для себя, особенно, в отопительный сезон, потому что мои руки бывают в это время совсем уж капризными и проблемными.

Крем привлек отличным составом:

Сама упаковка и тюбик в стиле "Тамба" который у них не меняется уже лет 6 точно - желто-зеленые тона.

Крем светло-желтый ( следов не оставляет) с травяным запахом, который на фоне сильной парфюмированности многих других кремов, даже приятен Smile

Впитывается ОЧЕНЬ быстро. Следов, липкости, жирности на коже не оставляет, на руках не ощущается.

Кожа после использования мягкая, нежная, гладкая, успокоенная ( это важно для меня, тк. зимой кожа рук у меня бывает именно раздраженная).

Также крем великолепно подошел для ухода за ногами ( голени) которые у меня тоже сухие и капризные.

Накопительный эффект есть, кожа становится более ухоженной, мягкой, приятной на ощупь и выравнивается её тон.

Лично мне, по ощущениям, капельку не хватает увлажнения, но это на мою ОЧЕНЬ сухую кожу рук ( для ног увлажнения хватает).

Крем очень понравился, и вызывает желание попробовать и другие продукты этой серии ( в запасах уже есть шампунь и маска для волос Smile ).

Цена - около 350р. за 75 гр.

Рекомендую!

Ещё два крема для рук с натуральными ингредиентами которые я недавно опробовала:

Крем для рук Аптечка Агафьи Растирка №87 на масле родиолы розовой, омолаживающая - больше подходит для защиты или на ночь. Великолепно пахнет.

Крем для рук Natura Siberica Био-крем для рук теплые варежки защитный. Crazy Animals - приятный крем с приятным ароматом для не очень требовательной кожи рук.

Спасибо за внимание, всем красоты и здоровья!)

AnnSheeрекомендует