Крем-бальзам ТВИНС Тэк универсальный ЗАЖИВИН - отзывы

• 18.08.2013 - 21:02
    Аааа, ну и запах, спасайся кто может!!!
    Всем привет. Этот крем-бальзам я купила в магазине Южный двор. Цена примерно 80 рублей. Объем 75 мл. Э тот кремик я купила маме, но придя домой, решила проверить на себе. И правильно сделала. Моя мама очумела бы от этого "аромата". Запах это просто АТАС!!! Мой муж сказал, что пахнет дымовухой.
  • 06.03.2014 - 17:39
    Когда нет времени на укладку...
    Еще одно открытие от Керастаз. Слышала и знала давно, но впервые начала пользоваться буквально 2 недели назад. Столкнулась с неприятной мелочью. Обычно я мою волосы по утрам, чтобы, при необходимости, была возможность уложить волосы сразу как мне нравится.
  • 08.11.2014 - 03:48
    Не однозначное впечатление...
    Фирма Tian De мне очень нравится, некоторыми средствами пользуюсь регулярно: шампунь и бальзам , а без пластыря вообще обойтись не могу. Вот решила попробовать еще и этот крем-бальзам, их несколько разных видов, я выбрала "Зизифус", хотя понятия не имею что это))) Объем баночки 300 г.
  • 10.11.2017 - 11:14
    Крем-бальзам, который хочется сьесть. Не только вкусно пахне, еще и отлично работает!!!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о замечательном бальзаме для смягчения стоп Banana foot cream , который был привезен из Тайланда. На первый взгляд может показаться, что баночка с кремом очень маленькая (всего 20 грамм), и его хватит максимум на пару раз, НО все совсем наоборот!
  • 14.12.2017 - 13:17
    Только ухудшил состояние!
    Всем доброго времени суток! У меня давно проблемы со спиной. Когда ребенку было около года, я не удачно повернула тело, оступившись на улице с коляской по нашим жутким дорогам и у меня сместились межпозвоночные диски чуть ниже поясницы. Боль была адская.
  • 01.05.2015 - 00:45
    Лучшее средство для заживления трещин на пятках (страшные фото до и после)
    У мужа сахарный диабет. На пятках образовались страшные трещины. После множества инфо в интернете на тему "как лечить", "что поможет" и тд, прочитав кучу "капустных листов", "картофельных и крахмальных примочек" "овса", "мази от трещин для вымени коров"и прочего, случайно наткнулась на это…
  • 08.06.2016 - 18:06
    Это была моя очередная НАДЕЖДА...Фото до и после применения
    Ну что же, приступлю к очередному "разбору полётов" ..а точнее, к разбору крема против пигментации. В моих прошлых отзывах вы можете увидеть, с каким пигментным пятном я веду войну. Почитывала отзывы на те или иные методы борьбы и испытывала их на себе. Большому пятну моему около 3 лет.
  • 06.07.2019 - 20:56
    Самая неудачная бадяга из всех. Подневный эксперимент.
    Мой роман с бадягой длится уже более 5 лет, за эти годы я удостоверилась в её "чудодейственности" во множестве разных сфер. В 90 случаев я использовала порошок, а в этот раз решила начать лечить порванные вены прямо в больнице, так что в ближайшей аптеке купила крем с бадягой.УпаковочкаКрем белый,…
  • Если бы кто-то посоветовал, не поверила бы. А, попробовав, рекомендую!
    У нас в семье по женской линии все страдают этой пакостью.Не знаю медицинского термина, а в народе - шишкакосточка растёт.У меня так вообще, целое комбо - плоскостопие, гипотиреозные отёки и после 35 лет начала расти эта шишка.Кажется незаметным, но летняя обувь каждый год обновляется, потому что…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 11.11.2020 - 21:47
    Почему этот гель необходимо выдавать каждому новобранцу.
    Собирая очередную посылку сыну в армию, я сперва по списку укладываю необходимое, то, что он назаказывал по телефону, а затем утрамбовываю оставшийся объём вкусняшками. Последний раз из заказанного было: крем для обуви, шампунь, станки, кофе в разовых пакетиках и гель "Непотин".
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 06.01.2021 - 17:02