Крем BathTimeShop Lavender - отзывы

• 09.04.2015 - 17:24
    Спокойно может дать фору люксу
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о термальном интенсивном увлажняющем креме для лица Dermophil. Он предназначен для всех типов кожи, но это я прочитала потом и хорошо, иначе бы не купила. Купила этот крем в Ашане примерно за 500 руб.
  • оказался настоящим спасением... (+ фото)
    Крем является у Caudalie (Кадали)новинкой и приобрела я его перед самой поездкой в жаркие края в отпуск. Причём в при таких поездках к морю, где солнце очень агрессивно, я всегда возвращалась с пересущенной кожей и соответственно, после такой сушки обозначивались мелкие морщинки.
  • 12.09.2014 - 20:51
    ★ Крем для лица L'ERBOLARIO с лимоном и огурцом с легким эффектом крем-пудры ... крем за 1300 рублей из Италии ... много ФОТО ДО и ПОСЛЕ на очень проблемной коже ... полный обзор крема ... полный разбор состава ... смотрите РЕЗУЛЬТАТ!! ★
    Привет всем, дорогие девушки) Хочу рассказать о Креме для лица L'ERBOLARIO с лимоном и огурцом с легким эффектом крем-пудры. Покажу много фото ДО и ПОСЛЕ при разном освещении. Кому интересно КАК скрывает данный крем недостатки и КАК ведет себя на коже, прошу к прочтению моего отзыва.
  • 03.05.2011 - 15:39
    Действительно волшебный крем
    Заменила этим кремом свой дневной крем марки Vichi и очень довольна. Конечно, Виши тоже качественная и неплохая косметика, но Академи - это просто другой уровень. Тут результат заметен с первых применений. Текстура крема такая нежная, приятная, даже не знаю с чем можно сравнить.
  • 03.02.2012 - 21:31
    отлично за свою цену! фото состава
    Еще одна находка от маграв! у нас тяжело найти эту косметику.От производителя:способствует разглаживанию мелких морщинок,выравнивает рельеф кожи.Наносить вечером,остатки крема снять салфеткой.
  • 15.10.2016 - 21:15
    А пахнет действительно бананами🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌
    Привет, девчата !   Сегодня я к Вам с полюбившимся мне кремчиком, в очень интересной дизайнерской подаче. Представляю Вам крем детский - "Моя прелесть" банановый десерт .
  • 23.11.2016 - 23:03
    Крем Чернй жемчуг био 36+ новинка от отечественного производителя. Чем привлек и результат
    Всем хорошего дня и отличного настроения! Недавно стала пользоваться кремом для лица Черный жемчуг Упругость и эластичность, самоомоложение Био программа 36+. При покупке привлекло: новинка, я его раньше не видела; возрастной 36+, мне как раз 36 лет; розовая упаковка, очень уж понравилась.
  • 28.01.2014 - 14:14
    хороший кремик, но второй раз не куплю.
    Я являюсь обладательницей смешанного типа кожи, по моему мнению она у меня очень проблемная и подобрать идеальный крем это просто утопия)) на коже нет особо высыпаний, но она ужасно жирнится уже через час после умывания, в основном в т-зоне.
  • 11.12.2015 - 23:04
    Я нашла свой идеальный крем! ❤ Легкий дневной крем-эмульсия для нормальной/жирной кожи Olay essentials complete SPF15
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своем фаворите среди уходовой косметики - Легком дневном креме-эмульсии для нормальнойжирной кожи Olay essentials complete SPF15   Я уже успела опустошить 2 таких тюбика крема по 100мл. И это при том, что мне одного хватает на 7 месяцев ежедневного использования!
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 04.11.2021 - 20:16
    Насмотревшись доктора Амины я ОЧЕНЬ хотела попробовать MLE крем и как хорошо, что это миниатюра ❌ Крем Atopalm с мультиламеллярной эмульсией, что НЕ понравилось
    Иногда смотрю ютуб канал доктора Амины, но в последнее время убеждаюсь, что не стоит. И вот слушая её рассказы про чудодейственные свойства кремов с многослойной, мультиламеллярной эмульсией, что именно они и только они, самые лучшие, нужные для нашей кожи и бла-бла-бла, загорелась купить.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 30.10.2021 - 17:31
    Извечный вопрос: "Купить или не купить?". А если купить, то зачем? Классика жанра - NIVEA Creme в синей банке. Рассказ о том, как я использую крем-легенду.
    Здравствуйте! Классическим кремом Нивея в синей банке я пользовалась когда-то много лет назад. Когда марка Нивея в 90-х появилась на российском рынке, я была ее верной поклонницей.
  • 10.09.2021 - 11:01