Опубликовано 4 Январь, 2022 - 17:19

Привет читателям отзывов! Ещё перед праздниками я купила несколько кремов для рук на подарки и один оставила себе, хочется сегодня о нём рассказать. Итак для начала это не совсем крем, а крем-баттер для рук, он от бренда Larun. У меня данный крем с кокосом, а вообщем там был ещё и с авокадо, но так как я любитель кокосовой отдушки во всём, выбор был очевиден. Я неравнодушна к кокосовым отдушкам в косметических средствах, но я и вкусняшки люблю с кокосом. Не знаю почему но всегда мне нравится аромат и вкус кокоса во всём. Поэтому когда что то вижу с кокосом что мне нужно, или просто вижу, я всегда беру. Любители кокоса меня поймут. Ну ладно не буду больше тянуть и начну отзыв!

Описание:

Благодаря своему составу крем для рук обладает тройным действием: интенсивно питает и увлажняет, восстанавливает и смягчает даже самую сухую кожу рук, надолго устраняет чувство сухости. В результате кожа рук мягкая и гладкая мгновенно.

Место покупки.

Косметический магазин "Оптима".

И в оптиме я видела в первый раз такой крем, больше нигде он мне не встречался, но думаю он ещё где-то продаётся и возможно в интернет-магазинах тоже есть.

Стоимость.

39 рублей. Или 44 рубля, вот честно я как то это забыла, хотя покупала не так и давно, но стоимость в любом случае бюджетная.

Упаковка.

Представляет собой небольшой тюбик классический для кремов. На ощупь он матовый, приятный, не глянцевый поэтому из рук не будет выскальзывать. Поц вету упаковка практически белая, но скорее это больше молочный оттенок. На нём есть небольшие пятнышки, бирюзового, жёлтого и светло розового нежного оттенка, на их поверхности изображены кокосы, но они выглядят как мультяшные, в мультиках такие рисуют, и ещё зелёненькие листочки изображены.

По середине упаковки ближе к верху синим текстом написано название бренда, под ним на бирюзовом пятнышке написано на английском название линейки из которой представлен крем, в данном случае Sweet mousse. Ну и ниже под этими надписями тоже синим текстом написано что это, для чего предназначено и с чем, с каким запахом. С обратной стороны всё как всегда и у всех кремов для рук, это описание средства, что оно выполняет, ниже способ применения. Далее идёт информация об изготовителе, где и кем произведён крем. Ниже почти в самом низу указан состав. И уже в самом низу упаковки указан объём, сколько годен для использования после вскрытия, и рядом штрихкод. Весь текст так же как и на лицевой стороне упаковки выполнен в синем оттенке. Сверху на шве тубы выгравированы цифры, это когда изготовлен крем, в каком месяце и в каком году, и через пробел ещё какие то цифры, скорее всего это номер партии.

Крышечка у крема пластиковая белая в виде шайбы, она откручивающаяся, закрывается плотно и с упаковки никак не спадает. Внутри на крышечке имеется резьба, за счёт которой крышечка плотно закрывается не допускающая выливания крема наружу.

Носик у крема крошечный, на нём так же есть резьба, он выполнен из плотного белого пластика, с небольшим отверстием, через которое крем выходит отлично, и не забивается дозатор. Изначало дозатор был зафольгирован, а точнее это защита от первого вскрытия в магазине, так что тут сразу понятно, что до меня никто им ещё не пользовался.

Кстати на фото видно, что я фольгу убрала не до конца, а всё потому что она никак не хочет убираться, я всяко пыталась, но ничего страшного в этом нет.

Оформление.

Мне нравится, оно такое милое и красивое, вроде ничего необычного, но выглядит симпатично. Тут такие красивые кокосики и листочки и по цветам мне нравится, они все сочетаются. В общем оформление класс.

Цвет.

Крем чисто белый по цвету, как снег, даже больше белоснежный, нежели белый по оттенку. При распределении становится ближе к прозрачному белому.

Консистенция.

Лёгкая, нежная, муссовая, по жидкости средняя. При распределении по коже будто подтаивает и становится более водянистым, чем когда просто нанесли на кожу без распределения. Может показаться жирненьким, но это не так, он совсем не жирный, такой лёгкий. В кожу хорошо впитывается и быстро по ней распределяется.

Аромат.

Кокосовый сладкий, хотя больше аромат похож на какой то кокосовый десерт, какое нибудь пирожное или тортик. Аромат сладкий и я бы сказала на любителя, но мне он понравился, такой приятный и сладенький, ощущая его, сразу вспоминается десерт, ещё даже чем то напоминает конфеты рафаэлло. В общем очень аппетитный аромат, даже и не хочется верить что это крем для рук, больше на какой-то крем для торта похож по аромату.

Моя кожа рук.

Вообще зимой она сохнет на улице от ветра прохладного или даже холодного, а дома от сухого воздуха. Но в данный момент она в неплохом состоянии, конечно всё равно коже нужно увлажнение и напитанность.

Применение.

Наношу небольшое количество крема на руку и начинаю размазывать между ладоней, так же не забывая про верхнюю часть рук. Впитывается средство довольно быстро как и отлично распределяется, жирность не оставляет после себя и не нужно ждать когда же крем наконец то впитывается как бывает у некоторых кремов. Аромат остаётся недолго, он быстро становится лёгким а после и вовсе практически пропадает.

Результат.

После себя крем оставляет на коже увлажнённость, напитанность и смягчение, а так же будто слегка сглаживает кожу, делает гладкой её. Сухость убирает отлично, но думаю для очень сухих рук не подойдёт всё же, там нужно будет крем посильнее.

Заключение.

Крем-баттер для рук с кокосом от Larun мне понравился. Он приятно пахнет, бюджетно стоит, у него красивая симпатичная упаковка. Неплохо увлажняет, смягчает и питает кожу, а так же она становится гладкая и мягкая. Крем быстро впитывается в кожу не оставляя после себя плёнки или жирности. Убирает сухость и стянутость, делает рки приятными и нежными на ощупь. Упаковка у крема удобная, и можно взять с собой, места много не занимает и крышка сама не откроется, держится она плотно на упаковке. Дам крему 4 из 5 звёзд. Так как он для очень сухой кожи будет слабоват, но в целом он отличный. Рекомендую его к покупке!

Большое спасибо всем за внимание!

Мои отзывы на крема для рук:

Organic Kitchen увлажняющий

Чистая линия с облепихой

Mary Kay питательный с маслом ши

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная стоимость
  • Делает кожу рук гладкой и нежной
  • Есть и другие ароматы
  • Крышка плотно закрывается
  • Не оставляет жирную пленку
  • Немного восстанавливает кожу рук
  • Убирает сухость и стянутость
  • Увлажянет
  • Удобная упаковка
  • Удобно взять с собой
Недостатки
  • Не подойдет для очень сухой кожи рук
OksiLoveрекомендует
04.01.2022
люблю кремы с таким запахом
04.01.2022
тогда он вам понравится, попробуйте этот крем
04.01.2022
Интересно попробовать крем с ароматом кокосового десерта. Вы описали очень вкусно!
04.01.2022
Он действительно пахнет так вкусно, всегда когда наношу на руки его хочется съесть
И я бы не прошла мимо такого крема, но у нас таких не встречала. Спасибо большое за отзыв, если увижу его, то обязательно куплю.
21.02.2022
Обязательно купите этот крем, он классный а в особенности его сладкий аромат