Крем-баттер для тела Café mimi манго и кокос - отзывы

• 28.12.2018 - 13:59
    2 причины написания данного отзыва)) Интрига до конца! Крем-баттер зимой просто незаменим: все лучшее от крема и масла плюс оригинальный аромат. Вы готовы к такому? Сравнение с двумя другими баттерами этой марки.
    Добрый день!Честно признаюсь, не собиралась писать отзыв на этот крем-баттер, по крайней мере сегодня. Но, собираясь в дорогу, никак не могла выбрать, какой из трех баттеров от Cafe Mimi взять с собой: этот, "бархатная кожа " с манго и клементином, "мультивитамин " с клюквой и облепихой.
  • 03.06.2020 - 22:51
    Питает, увлажняет, борется с сухостью. Расскажу, чем впечатлил и почему я повторю покупку (+покажу ДО и ПОСЛЕ использования на фото!)
    Всем привет! Недавно в моем арсенале появился еще один крем для тела от Café mimi. Аромат новинки - Shea and Avocado Ши и Авокадо . Сначала я не могла представить, как он пахнет, а потом раскрыла упаковку и поняла, что это прекрасно!
  • 07.12.2018 - 12:49
    Какая она эта "бархатная кожа"? Способен ли бюджетный баттер на подвиги? На что способны манго и клементин? и что-такое клементин? ))
    Добрый день! Пару месяцев назад я уже рассказывала, что накупила много разных средств от Cafe Mimi в ярких баночках, обещала поделиться впечатлением, но немного пропала с айрека(( а сегодня вот решила еще об одном средстве написать, пока есть настроение.
  • 06.05.2020 - 11:12
    Имеет невероятно приятный аромат, натуральный состав, а еще круто увлажняет и питает (покажу НА ФОТО!)
    Доброго времени суток! Делюсь с вами прекрасным средством, которое впечатлило меня сильней, чем я рассчитывая, выбирая эту небольшую баночку в магазине для ухода за телом. Речь идет о креме-баттере для тела от Café Mimi - Cocoa and Jojoba .
  • 15.10.2020 - 18:13
    Пахнет экзотично, увлажняет на отлично!
    Всем привет!Хочу поделиться мнением об интересном продукте для тела — креме-баттере от фирмы Cafe Mimi! Данный продукт мне достался в одной из коробочек красоты. Продукт находится в чёрной пластиковой баночке объемом 110 мл. Открутив крышку, найдём защитную мембрану с логотипом фирмы производителя.
  • 20.10.2020 - 08:31
    Крем-баттер по доступной цене, с хорошим составом и вкуснейшим ароматом 🥥
    Эффективный увлажняющий крем для тела не так-то просто найти, ведь хочется, чтобы он был недорогой и с хорошим составом. Крем-баттер для тела Café mimi Super Food 5 в 1 Кокос & Ши - как раз такой вариант. Крем-баттер находится в небольшом дой-пак пакете белого цвета.
  • 18.05.2019 - 07:42
    «Дрожалка» для кожи - новый для меня формат увлажняющего крема. Порадовавший в применении не только результатом, но и летним ароматом вишневого сока.
    Здравствуйте Ранее я уже признавалась в своей любви к продукции Café Mimi. Свидетельством тому является несколько положительных отзывов с моей стороны.
  • 06.09.2019 - 15:27
    Отличный увлажняющий крем-кондиционер с необычными ингредиентами и приятным ароматом
    Привет всем заглянувшим!   После того, как "Подружка" открылась недалеко от дома, я захожу туда постоянно. Это же ужас какой-то. Всегда хочется попробовать что-нибудь новое. Особенно для моих проблемных сухих ног.
  • 01.02.2019 - 03:17
    Крем для тела Cafe mimi | Действительно нежный бархат. Большой объём за копейки. В чём подвох?
    Изначально я планировала купить крем Cafe mimi в банке. Стоит он где-то около 200 рублей. И тут на полке в Подружке увидела это. Меня, конечно, привлекла цена. 99 рублей. А со скидкой в 20 это ещё меньше. То есть почти за 80 рублей. Такой низкой цены я не видела за крем для тела никогда.
  • 18.01.2021 - 19:37
    🍊 Недорогой и очень крутой крем с почти натуральным составом 🍊
    Всем привет!   С продукцией "Cafe Mimi" знакома уже давно. Как-то в продаже не было моего любимого крема для рук и взяла, какой под руку попался, подешевле, как временный вариант. И была удивлена качеством и совершенно натуральным составом.
  • Аромат протухшей травы на моих руках... Именно с этим ассоциируется крем-баттер "Cafe mimi" из гипермаркета "МАГНИТ"! Но и преимущества есть. Однако больше не куплю. Почему так любят этот крем?
    Приветствую! В мае 2020 года в гипермаркете "МАГНИТ" приобрела крем-баттер для рук "Cafe mimi" по акции за 36 руб. Обычная цена 60-80 руб. Мне стало интересно, почему так снизили цену и какие преимущества у этого средства по уходу за кожей. Этим кремом не пользовалась ежедневно.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 14.12.2020 - 22:09
    Необычно свежий гель с тыквенным ароматом - отличная новинка от марки Café mimi
    Со средствами марки Café mimi я знакома уже довольно давно, люблю пробовать их новинки, которые кстати у марки выходят регулярно и когда в уходе за телом появилась новая серия Superfood, естественно что я не смогла ее не попробовать.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.12.2020 - 10:47
    Еще один любимчик, с невероятным ароматом, с которым не хочется расставаться - крем-масло "Mango&pink ginger" от Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем крем-масле для тела "Манго и розовый имбирь" бренда натуральной косметики Ecocraft. Познакомившись с этим брендом я стала преданной поклонницей их текстур и ароматов.
  • 12.12.2020 - 14:05
    2 месяца использования щетки от RICHE для сухого массажа ( 12 раз )+скраб для тела+масло, что из этого вышло? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагается. Сравнение обновленной версии щетки от RICHE с предыдущей.
    Здравствуйте!   Ради эксперимента, я решила не лениться и пользоваться щеткой для сухого массажа на регулярной основе.   Скажу сразу, тут одной щеткой дело не обошлось, я записалась в спортзал, т.к.
  • 21.12.2020 - 12:39
    Жирненький крем для тела с ягодным ароматом, хорошо смягчает кожу и борется с шелушениями
    Здравствуйте. Я часто обращаю внимание на небольшие наборчики от производителя Cafe mimi. Часто средства этого производителя оказываются ароматными, поэтому обычно я покупаю именно наборы в составе которых есть гель для душа или крем для тела.