Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 13:32

• Куплено онлайн (ссылка)
  • Крем этом покупаю давно 2 год. Один тюбик хватает на 5-6 месяцев. Покупала ранее в моем городе крема дешевые были плохие, как тональный балет, у меня он вообще ужасно выглядел. На дорогие по 1 тысяч и выше рублей не было денег. Как-то решила этот купить. Пришел хороший тюбик тонального крема.

• В нем 50 грамм, цвет 1 брала слоновый кости. Крем густой и раньше без губки много уходила и все равно было трудно размазывать.

• Кажется он белее моей кожи, но пару минут походишь по дому крем сливается с кожей, и даже если близко в упор на лицо будет смотреть кто-то кроме свежего лица без сильных изъянов нечего не увидит.

• Сначала перед нанесением крема, лицо мою, натираю перчаткой массажной, так всякие чешуйки удаляю, и грязь, далее мажу кремом увлажняющим. Потом беру губку и на нее крем мажу и вперед лицо тоном мазать. На фото левая сторона сделана, а вторая нет. Можно в два или три слоя мазать вообще прикольное лицо будет. Сначала как маска, а потом становится ровное без изъянов лицо. Я мажу в 1 слой на каждый день, и в два слоя на праздники. Так долго макияж хорошо смотрится.

• На этом фото все лицо обработано в один слой. Под глазами я другим дополнительно мажу. Люблю этот крем!!! Всем удачных покупок и хорошего настроения.
mavleta blogger .рекомендует