Крем Белита-Витэкс Волшебный для лица с перламутровым тонирующим эффектом 5 в 1 #LikeMe Красивая Кожа - отзывы

• 08.10.2016 - 11:46
    Вас замучили прыщи, высыпания и следы от них?МЕНЯ ТОЖЕ! БИОМАСКА от Белиты поможет справиться с проблемой+ разберем 6 первых компонентов в составе+фото в действии.
    Добрый день всем! Сегодня я хотела поговорить о проблемной коже, так же как уменьшить постоянные высыпания , осветлить пятна от акне. На данный момент кожа у меня комбинированная, с расширенными порами, прыщи атакуют не так часто, больше меня заботит проблема избавления от пост акне.
  • 13.03.2021 - 19:51
    ДО/ПОСЛЕ. Идеальная бюджетная маска для волос с эффектом пилинга, которая нормализует жирность кожи головы.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должна сушить. Легко смываться. Питание волос. Придание блеска. Пилинг кожи головы. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 10.09.2020 - 19:17
    Ещё одна новинка от Белиты, которая очень приятно впечатлила 💛 В идеале подойдёт тонкой, чувствительной коже, без агрессивного воздействия с выраженным действием 🍋
    Всем привет! Скатки для лица я очень люблю, от скрабов давно отказалась за их не совсем деликатное воздействия на кожу, а вот пилинг - скатки другое дело, кожу не травмируют, воздействия мягкое ( зависит от кислот ), и результат от них мне больше нравится.
  • Первое знакомство с аюрведической косметикой и довольно таки удачное+состав
    Всем привет))) С наступлением холодов я как раз делала заказ с сайта 4okey и поняла что мне нужен хороший ночной крем. Выбор случайно пал на крем от фирмы Аюр плюс. До этого ничего об этой марке я не слышала и ее продуктами не пользовалась.
  • 16.05.2018 - 20:11
    Первая "проба" этой фирмы прошла удачно :)
    Доброго всем времени суток! Героем сегодняшнего отзыва стал универсальный дневной крем от компании Ayur Plus. Честно говоря, до знакомства с кремом об этой фирме я даже не слышала, так что ничего не могла сказать о качестве продукции, но крем меня не разочаровал (К сожалению, картонная коробочка, в …
  • 15.09.2020 - 09:01
    🔶Всё бы ничего, но ходить с жёлтым лицом 🐥 что-то не хочется. Характеристики крема и поведение на проблемной коже 30+.
    ВСЕМ ПРИВЕТ ! Сегодня расскажу вам о креме Genesis spring 5 в 1 от российского бренда Genesis lab . Начнём?   Место покупки : ИМ Wildberries. Цена : 503 р. Производитель : Россия. Объём : 50 мл.   1МОЯ КОЖА И ТРЕБОВАНИЯ .
  • 28.03.2020 - 00:10
    Не знаю, почему его так хвалят. "Уникальный универсальный 5 в 1". Не верится? Вот и мне тоже. Как по мне - самый неудачный из данной линейки кремов для рук "Агафьи". Почему? Читайте в отзыве (+разбор состава "Экоголик").
    Доброго времени суток, друзья. Недавно я решила прикупить косметики, в том числе крема для рук. При выборе ухода для рук всегда руководствовалась принципом: "Чем проще - тем лучше". Но, открыв для себя сервис проверки состава косметики "Экоголик", поняла, что все так просто с дешевой косметикой.
  • 20.10.2020 - 08:31
    Крем-баттер по доступной цене, с хорошим составом и вкуснейшим ароматом 🥥
    Эффективный увлажняющий крем для тела не так-то просто найти, ведь хочется, чтобы он был недорогой и с хорошим составом. Крем-баттер для тела Café mimi Super Food 5 в 1 Кокос & Ши - как раз такой вариант. Крем-баттер находится в небольшом дой-пак пакете белого цвета.
  • 10.08.2014 - 16:55
    Никакого эффекта, обычный крем.
    Про крема с кислотами я читала много, но никогда не пользовался. обычно эти крема, за счет содержания кислот, способствуют обновлению кожи, являются этаким постепенным пилингом. кожа отшелушивается, обновляется, пропадают мелкие морщинки и очищаются поры.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 18.04.2021 - 14:26