Опубликовано 13 Январь, 2020 - 23:01

неделя или более

Хочу рассказать небольшую историю о том как мне помог данный крем. Дело было почти год назад. Если кратко , то подскользнулась сломала руку в районе плеча, пришлось ставить пластину, естественно операция, при первой операции шрам был не такой большой, я и не переживала. Но после второй операции когда снимали пластину, остался огромный рубец, с таким рубцом никуда не в спортзал ни на пляж. Очень сильно расстроилась, при этом всем делала все, что говорят врачи. Но ничего не помогала. Случайно по контекстной рекламе нашла информацию про Цикатрикс , почитала отзывы, решила заказать на пробу. Результат меня очень сильно поразил, рубца практически не видно. Почему я с самого начала не начала использовать этот препарат?

Достоинства
  • Легок в применении,эффективный результат
Недостатки
  • - дорогой
  • Не везде есть в продаже
jannasviridobaрекомендует
15.07.2021
Добрый день, можете написать какой рубец был у вас? Выпуклый или нет? При гипертрофическом рубце поможет ли?
  • 24.05.2021
    Через год втирания этого крема уничтожила послеродовые растяжки на животе. Так что летом буду сиять в купальнике, а не комплексовать. Этот год безусловно выдался для всех тяжелым, самоизоляция, пандемия и тд. Мне же еще прибавилась усердная борьба с растяжками, после родов.
  • 03.02.2020
    Купила крем Cicatrix по наставлению врача после не совсем удачной ринопластики. Приобрела его в аптеке города Алматы. Как оказалось далеко не в каждой аптеке он есть, и к тому же цены на один и тот же крем у них очень сильно разнились от 13 000 тг. до 19 000 тг. Я купила за 15 000 тг., т.к.
  • 13.02.2019
    После операции по ушиванию диастаза и грыжи с использованием сетчатого импланта у меня появился шов на все пузо. Конечно стал вопрос: как свести к минимуму последствия оперативного вмешательства. Почитав отзывы на контрактубекс решила его не брать, т.к.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 15.05.2022 - 09:19
    Эта паста меня пугает
    Всем привет!   Не думала я, не гадала, что зубная паста будет вызывать во мне приступы паники, но случился и такой казус. А все дело в одном компоненте, который меня откровенно пугает в зубной пасте Свобода "Пародонтол" Сенситив для чувствительных зубов и десен.   Место покупки : Дикси .
  • Гель который можно использовать в первые дни после операции. Гель помог мне затянуть и разгладить рубец на шеи после операции 👀
    Добрый день. Сегодня расскажу вам о чудо геле, купив который я не пожалела ни на минуту. Не так давно у меня была операция по удалении части щитовидной железы, подробнее можно ознакомиться тут .
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.
  • 25.05.2022 - 14:31
    Чудесная птичка за 17 дней сделала то, за что я боролась несколько месяцев✍️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В доме, где живут 2 маленькие принцессы, всегда много разных канцелярских принадлежностей. Всё, конечно, разное по функционалу и степени удобства, но особых проблем ни с письмом, ни с рисованием у детей не было……Пока старшая не пошла в первый класс: я стала замечать, что ручку…
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 13.05.2022 - 22:09
    🔥Станет находкой для тех, кто ежедневно борется с расширенными порами и вечно страдает от покраснений на коже.💯 Шикарный бюджетный крем в оттенке 02 Natural.
    Всем привет! Спешу поделиться своим впечатлением после использования BB крема от Белита-Витэкс.   Я искала совершенно не BB крем, хотелось чего-то поплотнее. В магазине я услышала как консультант расхваливает этот крем перед покупателем, реклама была достойная и покупка состоялась.
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 17.04.2022 - 01:18