Опубликовано 13 Январь, 2020 - 23:01

неделя или более

Хочу рассказать небольшую историю о том как мне помог данный крем. Дело было почти год назад. Если кратко , то подскользнулась сломала руку в районе плеча, пришлось ставить пластину, естественно операция, при первой операции шрам был не такой большой, я и не переживала. Но после второй операции когда снимали пластину, остался огромный рубец, с таким рубцом никуда не в спортзал ни на пляж. Очень сильно расстроилась, при этом всем делала все, что говорят врачи. Но ничего не помогала. Случайно по контекстной рекламе нашла информацию про Цикатрикс , почитала отзывы, решила заказать на пробу. Результат меня очень сильно поразил, рубца практически не видно. Почему я с самого начала не начала использовать этот препарат?

Достоинства
  • Легок в применении,эффективный результат
Недостатки
  • - дорогой
  • Не везде есть в продаже
jannasviridobaрекомендует
  • 03.02.2020
    Купила крем Cicatrix по наставлению врача после не совсем удачной ринопластики. Приобрела его в аптеке города Алматы. Как оказалось далеко не в каждой аптеке он есть, и к тому же цены на один и тот же крем у них очень сильно разнились от 13 000 тг. до 19 000 тг. Я купила за 15 000 тг., т.к.
  • 13.02.2019
    После операции по ушиванию диастаза и грыжи с использованием сетчатого импланта у меня появился шов на все пузо. Конечно стал вопрос: как свести к минимуму последствия оперативного вмешательства. Почитав отзывы на контрактубекс решила его не брать, т.к.
  • 23.09.2019 - 22:47
    Шрамы украшают мужчин, но только не женщин. Хотите избавиться от рубцов постакне? Тогда это средство точно не для вас. Очередная пустышка под названием "Эпитонекс".
    Как известно, шра мы украшают мужчин. Однако вряд ли то же самое можно сказать о женщинах. Многие представительницы слабого пола, готовы потратить немало времени и усилий, чтобы избавиться от сомнительного украшения в виде шрама.
  • 20.09.2012 - 14:50
    Не умеете делать - не делайте
    Купила я сей продукт видимо перепутав с вот этими таблетками .(их я пробывала и они мне помогали,думала те же но в иной форме,ан нет) Очень уж похожий дизайн, тем более присутствовала надпись для рассасывания.
  • 26.04.2018 - 15:10
    Силиконовый гель Дерматикс. От рубцов на коже. Стоит ли овчинка стоимостью от 2500 тысяч рублей выделки? Сравнение с контрактубексом.
    Однажды мне случайно на лицо попала капля горячего масла, просто брызнула со сковородки и прямо на лицо. Вернее на переносицу. Я не обратила на это особого внимания. Пока на следующее утро участок кожи не пошел волдыриться. На тот момент знаний у меня было ноль.
  • 31.01.2014 - 01:02
    Действительно ли он хороший?
    Добрый день всем! Удалили мне родинки радиоволновым методом, врач настоятельно порекомендовал намазывать гелем рубцы, что после родинок остались, чтобы не появились рубцы.
  • 16.12.2019 - 21:43
    Брала пастилки от горла, а получила БАД? Пастилки для лечения воспаления в горле с натуральным составом, приятным вкусом и мягким действием!
    У меня вечные проблемы с горлом, так как имею хронический тонзиллит . Чуть дунет, попью прохладный напиток - все, пиши пропало. Сразу разбитое состояние, иногда с температурой.
  • 19.12.2017 - 17:07
    Фиорда - странное средство: эффекта от него нет, зато плесень на нем растет роскошная!
    Если бы Фиорда была мне предоставлена на беЗплатное тестирование, я бы на нее возможно так не сердилась. Но купила ее за свои кровные, ожидая обещанного эффекта, которого не получила вообще!
  • 10.12.2017 - 20:55
    2-в-1, подходит как детям так и взрослым
    Представленный продукт приобрела для себя))) После того,как я использовала две банки антибактериального геля , решила купить на зиму что-то более мягкое и щадящее. И что-то мне в глаза упало это крем-мыло для детей. Стандартная пластиковая бутылка с помпой, 300 мл. Очень даже ничего объем.
  • 02.01.2018 - 12:52
    Тот же “Лизобакт”, только не столь разрекламированный) В общем отличный БАД “Лизоприм-ЛОР” в период лечения ЛОР-заболеваний.СОСТАВ, ИНСТРУКЦИЯ по применению.
    Здравствуйте! Спустя сутки борьбы с болью в горле (по всей видимости фарингит ) при помощи почти волшебного и универсального спрея Йодовидон , я заглянула в аптеку для покупки каких-нибудь рассасывающих таблеток. Так сказать для усиления лечебного процесса.
  • 14.09.2020 - 19:52
    Ищите недорогие таблетки от ИЗЖОГИ? Тогда РИНЕ точно для Вас! Мой опыт приема: как быстро действует препарат, как долго длится эффект, каков на вкус апельсиновый Рине + Инструкция
    Приветствую!   Я очень долго искала недорогие таблетки от изжоги, ибо иногда у меня бывают "обострения", но какими-то серьезными проблемами я не страдаю, именно поэтому мне нужны были недорогие, но эффективные таблетки, чтобы устраняли это мерзкое жжение внутри.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 12.09.2020 - 11:56
    Таблетки Шалфей: лечила горло и почему-то похудела | Оказывается, шалфей принимают для снижения аппетита
    Впервые шалфей в таблетках я попробовала у мамы подруги лет 15 назад. С детства меня беспокоило слабое горло - першение переходило в трахеит с сухим кашлем. Однажды я так закашлялась, что не могла остановиться, и И.Н. дала мне с собой пластинку зелёных таблеток.
  • 22.08.2020 - 16:27