Опубликовано 13 Январь, 2020 - 23:01

неделя или более

Хочу рассказать небольшую историю о том как мне помог данный крем. Дело было почти год назад. Если кратко , то подскользнулась сломала руку в районе плеча, пришлось ставить пластину, естественно операция, при первой операции шрам был не такой большой, я и не переживала. Но после второй операции когда снимали пластину, остался огромный рубец, с таким рубцом никуда не в спортзал ни на пляж. Очень сильно расстроилась, при этом всем делала все, что говорят врачи. Но ничего не помогала. Случайно по контекстной рекламе нашла информацию про Цикатрикс , почитала отзывы, решила заказать на пробу. Результат меня очень сильно поразил, рубца практически не видно. Почему я с самого начала не начала использовать этот препарат?

Достоинства
  • Легок в применении,эффективный результат
Недостатки
  • - дорогой
  • Не везде есть в продаже
jannasviridobaрекомендует
15.07.2021
Добрый день, можете написать какой рубец был у вас? Выпуклый или нет? При гипертрофическом рубце поможет ли?
  • 24.05.2021
    Через год втирания этого крема уничтожила послеродовые растяжки на животе. Так что летом буду сиять в купальнике, а не комплексовать. Этот год безусловно выдался для всех тяжелым, самоизоляция, пандемия и тд. Мне же еще прибавилась усердная борьба с растяжками, после родов.
  • 03.02.2020
    Купила крем Cicatrix по наставлению врача после не совсем удачной ринопластики. Приобрела его в аптеке города Алматы. Как оказалось далеко не в каждой аптеке он есть, и к тому же цены на один и тот же крем у них очень сильно разнились от 13 000 тг. до 19 000 тг. Я купила за 15 000 тг., т.к.
  • 13.02.2019
    После операции по ушиванию диастаза и грыжи с использованием сетчатого импланта у меня появился шов на все пузо. Конечно стал вопрос: как свести к минимуму последствия оперативного вмешательства. Почитав отзывы на контрактубекс решила его не брать, т.к.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 08.07.2021 - 18:24
    И как только я без них жила раньше? Супер удобные мини-палочки для коррекции макияжа
    Здравствуйте! Не ожидала, что буду вообще когда-либо писать отзыв на ватные палочки. Но делаю я сейчас это не из-за недостатка интересных тем, а потому что мне очень хочется поделиться находкой.
  • 24.04.2021 - 23:01
    От бровей ниточек до бровей Брежнева - одна бутылочка TopLash 😍История моих бровей в красках !
    Ох, будет много слов и фото На самом деле, брови - это та часть моего тела, на которую мне грех жаловаться. Они хорошо отрастают ( пока ), поэтому стойко переносили все эксперименты - от обесцвечивания, до перещипывания.Вот так мои брови выглядели в , наверное, самый критический для них период.На…
  • 04.07.2021 - 17:55
    Великолепная зубная паста для чувствительных зубов и десен
    Здравствуйте!!!! К гигиены зубов, я отношусь очень серьёзно. Ребенка приучаю также, относится серьёзно к своим зубам. Зубы чищу 2 раза в день, стараюсь после сладкого полоскать рот.
  • box аватар
    03.06.2021 - 16:35
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? Трейнер для выравнивания зубов, какие ощущения и есть ли результат? Где купить дешевле трейнер для выравнивания зубов?
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? На приёме у стоматолога сидя в стоматологическом кресле пока я собиралась с мыслями поговорить о кривых зубах, стоматолог сам предложил заняться моими зубами всерьёз.
  • 03.05.2021 - 20:29