Опубликовано 12 Январь, 2021 - 11:49

Во время беременности я всеми правдами и неправдами старалась избежать появления растяжек, поэтому ежедневно использовала различные средства повышающие эластичность кожи.

Последние пару месяцев беременности я использовала крем от растяжек Papa Care для восстановления упругости кожи.

🌟От производителя:

КРЕМ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И КОРРЕКЦИИ РАСТЯЖЕК В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ И ПОСЛЕ РОДОВ 97% натуральных компонентов в составе; усиленная регенерирующая формула; восстановление, увлажнение и питание кожи; ДЕЙСТВИЕ нормализует состояние кожи, возвращая эластичность и упругость; обладает тройным действием — поддерживает тонус, упругость и эластичность кожи рекомендуется для ежедневного применения с 3-4 месяца беременности и после родов.

Изготовитель: Россия

Объем: 100 мл.

Цена: 270 руб.

Где купить: я покупала на wildberries

🌟Упаковка:

Упаковка представляет собой тюбик из непрозрачного пластика, такой формат упаковки мы привыкли видеть у кремов для рук. На обратной стороне указана информация для потребителя.

Под крышкой была дополнительная защита-фольгированная мембрана.

🌟Мои впечатления:

Крем белого цвета, средней густоты. Текстура кремовая, достаточно легкая. Аромат практически не ощущается.

Крем я использовала ежедневно по вечерам и иногда еще и утром. Продукт очень легко распределяется по коже и быстро впитывается. На коже он не оставляет липкости и ощущения пленки. Кожа становится хорошо напитанная и увлажненная. Во время беременности частенько чесался живот, я так понимаю от того, что кожа растягивалась. Так вот крем прекрасно справился с этой проблемой, кожа после нанесения чувствовала себя очень комфортно.

В итоге на животе у меня не появилось ни одной растяжки. Я не думаю, что это 100% заслуга крема, тут помог и питьевой режим и генетика сыграли свою роль. Но все-же, я думаю, если бы я не ухаживала за кожей, состояние моего живота после родов было бы куда хуже.

Крем мне однозначно понравился, я пользуюсь им и после родов-он повышает упругость кожи. Расход крема небольшой, цена приемлемая, так что однозначно советую.

lubochkaрекомендует
Надо бы купить, для профилактики Smile