Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 22:40

неделя или более
    49 руб

Всем привет!

Крем для рук - неотъемлемая часть ухода за кожей рук. Крем помогает устранить сухость, шелушение, а также насытить кожу необходимым количеством влаги. Часто, за помощью к кремам мы обращаемся в зимнее время, так как именно в мороз коже периодически требуется увлажнение и восстановление.

Уход за руками не менее важен, чем уход за лицом. Поэтому, популярный бренд Бархатные ручки помогает сохранить руки миллионов женщин красивыми и молодыми!

Я уже не раз покупаю крема от Бархатных ручек и в этот раз решила попробовать крем для рук "Роскошь макадамии".

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ:

• Цена: 49 рублей;
  • Вес: 80 мл;
  • Срок годности: после вскрытия 6 мес.;
  • Условия хранения: от 5° до 25° С
  • Место покупки: я покупала в магазине Магнит Косметик. Также можно заказать с официального сайта Бархатные ручки или купить в любом магазине, начиная с простого магазина продуктов, заканчивая магазином косметики.

УПАКОВКА

Крем упакован в привычный для нас небольшой матовый тюбик, оформленный в коричнево-золотых тонах. Это очень красивое сочетание оттенков, этим самым отличается от других Бархатных ручек, придавая дизайну роскошь и дороговизну.

Тюбик имеет золотистую закручивающуюся крышку с шиммером. Она легко откручивается и закручивается, но было бы неплохо увидеть здесь откидную крышку.

Защитная мембрана здесь отсутствует. Поэтому, любой любопытный нос может легко понюхать крем в магазине. Но бояться не стоит, я думаю никто уж не будет лезть пальцами в крем.

Крем выдавливается хорошо, без каких либо усилий. Проблем с этим не возникает.

На лицевой стороне имеются надписи: бренд, серия, срок годности, обещание производителя и главный компонент - 40% масла макадамии.

На обратной стороне упаковки имеется подробное описание крема и способ применения.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Масло Макадамии обладает питательными и восстанавливающими свойствами. Оно буквально преображает кожу, делая ее более гладкой и эластичной, а также создает невидимый барьер, защищающий кожу от агрессивных факторов окружающей среды, таких как ветер, перепады температур, сухой воздух кондиционированных помещений.

Насыщенная текстура крема для рук «Роскошь Макадамии» обладает нежной, сливочной текстурой, которая легко впитывается в кожу, преображая её в одно мгновение и оставляя мягкую защиту для сохранения красоты Ваших рук. В течение дня кожа остается нежной и бархатистой.

Обещания производителя
Обещания производителя

СОСТАВ

Aqua, Glycerin, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Caprylic/capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Isohexadecane, Stearic Acid, Palmitic Acid, Potassium Cetyl Phosphate, Phosphate, Panthenol, Propylene Glycol, Triethanolamine, Allantoin, Niacinamide, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Ammonium Lactate, Parfum, Methylparaben, Ethylparaben, Phenoxyethanol, Limonele, Helyl Cinnamal,Linalool, Benzyl Benzoate.

Хочу отметить, что масло макадамии - активный компонент крема. Он находится на 5-м месте в списке состава. Если верить производителю, то ценного масла ореха макадамии в креме содержится 40%

Масло макадамии – жирное масло, получаемое из плодов австралийского ореха. Богато витаминами группы В и РР, триглицеридами жирных кислот. Легко впитывается в кожу, смягчает и хорошо питает ее. Способствует поддержанию водного баланса кожи, обладает хорошим кондиционирующим эффектом, а так же является природным УФ-фильтром.

Сделаем проверку ингредиентов:

Проверка ингредиентов
Проверка ингредиентов

Состав опять же не для любителей 100% натуральности. Но для 50 рублей состав достаточно неплохой. Здесь присутствуют натуральные компоненты, с оценкой "5". Как понимаете, товар прошёл многочисленные экспертизы и исследования, прежде чем попасть на прилавки магазина. Это значит, что пользоваться кремом безопасно.

О КРЕМЕ

1. Консистенция

Крем молочного цвета. Обладает средней густоты консистенцией, равномерно наносится и хорошо впитывается, увлажняя и питая кожу рук. Не смотря на свою консистенцию, расходуется экономично. И это с учётом того, что сейчас нет морозов, иначе на увлажнение необходимо было частое использование крема.

1.1. Текстура

Крем обладает нежной, лёгкой нежирной текстурой. Я бы даже сказала, что у средства приятная сливочная текстура. Крем очень приятно наносить на кожу рук. Впитывается он не сразу, при этом не оставляя на руках жирной плёнки.

2. Аромат

Я большой любитель приятных ароматов, особенно, если это средство по уходу за руками. Поэтому, это один из пунктов, на который я всегда обращаю внимание, покупая крем для рук.

Честно, никогда не встречалось купить косметику с маслом макадамии. Но скажу точно, что это очень приятный сладкий аромат! Настоящая вкусняха с восточными нотками. Мне он очень понравился. Не считаю его навязчивым, мне он показался каким-то уютным, тёплым.

На руках запах не задерживается долго, остаётся на некоторое время.

ПРИМЕНЕНИЕ

Способ применения от производителя:

Нанести крем на чистую сухую кожу рук до полного впитывания в течение 1 минуты.

Это стандартный способ применения, указанный на тюбике. Вообщем-то ничего особенного, конкретной инструкции по нанесению всё же не бывает, но наносить крема нужно правильно, это обеспечит наиболее эффективное питание для кожи. Я бы хотела рассказать вам более подробнее о моём способе применения.

Мой способ применения:

Наношу крем я днём, а также перед сном.

• ​​​​​Перед тем, как нанести средство на кожу рук, я тщательно промываю их, т.к. крем будет действовать лишь на чистой коже рук. В противном случае, кожа покрыта бактериями и пылью, и косметика не можешь пройти сквозь них.
  • Далее наношу небольшое кол-во крема на руки и жду, пока оно слегка нагреется до моей температуры тела. Это делается для того, чтобы крем оказал положительное действие и интенсивнее впитался, а ваша кожа "с радостью" приняла полезные компоненты.
    ​​​​​​
  • После того, как крем достигнул моей температуры, я распределяю его неспешными поглаживающими движениями, как бы втирая его в кожу, начиная от кончиков и заканчивая кистью руки. Это обеспечит усиление кровотока и наилучшее питание. Для того, чтобы крем впитался и подействовал, нужно немного подождать.

• Готово! Наслаждайтесь своими бархатистыми ручками!

МОИ ТРЕБОВАНИЯ К КРЕМУ:

1. Обладал приятным ароматом;
  2. Одновременно питал, увлажнял и смягчал кожу рук, делая их нежными и бархатистыми;
  3. Убирал сухость и шелушения;
  4. Эффект от крема держался хотя бы до первой мойки рук.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Первое, что хотелось отметить, крем хорошо увлажняет и питает кожу рук. Они становятся нежными и мягкими, к таким бархатистым рукам приятно прикасаться! Шелушения и сухость исчезают, будто их и не существовало! Также крем не вызывает раздражений, при попадании на ранку - ничего не мешается и не щипает.

Крем не забивает поры, что для меня очень важно при каждом новом нанесении.

Но вот на морозы он слабоват, если бы не его лёгкая текстура. Если и наносить зимой, то не в такие трескучие морозы. К тому же, он не относится к защитным средствам для зимы, и минусом я это не считаю. У бренда Бархатные ручки существует целый комплекс, который так и называется "Зимний уход". На эту серию уже можно возлагать больше надежд.

Просто шикарнейший бонус от крема - это аромат! Хотя встречала покупателей, которым он не нравился...Сразу хочу сказать, что долго запах не задерживается. Крем не липкий, жирных следов не оставляет. После нанесения, можете продолжать заниматься своими делами. Но при соприкосновении с водой, эффект понемногу исчезает, из-за чего кремом я пользуюсь примерно 2-3 раза в день.

ИТОГИ

Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии - это комфортное бюджетное средство, которое выполнило мои требования на 100%! Хотя он и не подходит для зимнего времени , крем отлично ухаживает за кожей, не забивая поры и не создавая жирную плёнку. За счёт своего небольшого размера, крем можно брать собой в дорогу.

Я рекомендую крем для рук "Роскошь макадамии" к покупке!

Возможно, Вам будут интересны отзывы на другие средства по уходу рук:

1. Крем для рук Бархатные ручки "Питательный"

Спасибо Всем за внимание, с Вами была Crystal! Удачных покупок!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивый дизайн упаковки
  • Легкая текстура крема
  • Отлично питает и увлажняет руки
  • Приятный нежный аромат
Недостатки
  • Для холодного времени года слабоват
Crγstallрекомендует
17.04.2018
Повторяла этот крем несколько раз, очень хороший))
17.04.2018
Согласна Smile
18.04.2018
Классный крем, но очень быстро заканчивается Smile
18.04.2018
А я все считала данные кремы неэффективными
18.04.2018
Мне у этого крема только аромат нравится.
Эффект на моей коже кратковременный Sad
18.04.2018
Аромат действительно приятный, но некоторым он не нравится. А эффект начинает потихоньку исчезать после помывки рук. Но даже после этого, аромат остается))
Состав, конечно, жесть! Shock
18.04.2018
Я по началу тоже думала долго над ним. Но сейчас довольна, никаких раздражений и аллергии нет Smile
18.04.2018
Пользовалась кремами для рук от этой марки, но такого у меня еще не было) Для своей цены очень даже неплохой Smile
19.04.2018
как раз на весну и лето идеальный крем)
19.04.2018
Согласна! Если не на зиму, то на весну-лето!))
19.04.2018
Надо купить такой, чтобы на работе был
20.04.2018
Был такой, очень он меня радовал. Че я ему изменила, уже и не вспомнить))) Laughing out loud
21.04.2018
У меня недавно был крем от бархатных ручек желтенький- очень хороший тоже и недорогой! Smile
22.04.2018
А полное название какое, если не секрет? Laughing out loud
Никаких секретов Wink , Гармония Арганы. В желтом тюбике Smile
Цена отличная. Хороший крем
23.04.2018
Ода макадамии от бархатных ручек Love
23.04.2018
Такой крем не покупала еще
29.04.2018
Очень крутой крем, раньше очень часто им пользовалась
13.05.2018
Да, аромат у него замечательный. Smile
20.06.2018
Люблю "Бархатные ручки", но конкретно такой не пробовала.
21.07.2018
Давно не пользовалась "Бархатными ручками", надо исправить.
22.11.2018
Люблю бархатные ручки, но этот еще не пробовала.
21.03.2019
Если хорошо увлажняет и питает, то мне понравится точно
16.01.2020
Хороший крем, пользуюсь)
25.03.2020
Мне очень аромат понравился.
27.04.2020
Приятный запах, и сама консистенция хорошая. Классный крем
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 01.03.2016 - 02:49
    Был бы отличный крем, если бы не один существенный недостаток. Фото (в том числе и состава) и подробности внутри.
    Всем привет! Мне нравятся многие крема для рук от фирмы Бархатные ручки , поэтому я пребывала в полной уверенности, что и этот продукт меня порадует, но не тут было.
  • 25.06.2019 - 16:37
    Крем, который должен спасать пересохшую кожу на руках 💢 И он действительно это делает 💢 Жаль, что эффект сохраняется ненадолго
    ПРИВЕТ Крем для рук всегда можно найти у меня в косметичке. Вот только пользуюсь я этим продуктом очень редко. Как правило, проблем с кожей на руках не возникает, поэтому о нем вспоминаю не так часто, как хотелось бы. Но порой бывают ситуации, когда ей необходимо срочное увлажнение и питание.
  • 14.01.2014 - 14:12
    Восточная роскошь это, окзывается, так просто...+ фото, свотчи, рекомендации)
    Здравствуйте! На прошедшие праздники я получила в подарок масло и крем для рук из этой, давно полюбившейся мне серии Бархатных ручек. Дело в том, что не так давно, совершенно случайно в магазине я прикупила жидкое мыло по этой ссылке я подробно воспевала ему оду)   С этой новинкой мне было приятно…
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.04.2021 - 17:15