Крем Creme Bonjour С творогом и кусочками зелени - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Creme Bonjour
Тип продукта: Крем

• 01.10.2014
    Решили купить этот продукт (почему "продукт", потому что не знаю, как правильно его назвать-то ли "крем на растительных маслах с творогом" как написано на упаковке, то ли просто "творожный сыр") потому,что, во-первых, он содержит мой любимый творог, а во-вторых, стоит относительно недорого-около 54 …
  • Покупала в магазине "АТАК". Баночка 200 гр. Стоит около 54 руб. Красивая упаковка настраивала на вкусное содержимое. Ну не смогла я это есть! Крем на растительных маслах, по консистенции нежный, хорошо мажется на хлеб, видны кусочки зелени (фото).
  • 16.12.2016 - 23:27
    Противоокислитель с противовоспалительными свойствами. Бюджетно, удобно, гигиенично.
    Данный крем покупала в качестве легкого дневного крема для молодой кожи. Никаких сильных чудес от него не ждала, да он и не призван их совершать. Это всего лишь противоокислитель с противовоспалительными свойствами. Обещания продавца: Состав: Состав, на мой взгляд, очень достойный.
  • 14.12.2012 - 20:27
    Из чего они сделаны??
    Получилось так, что стала я ходить мимо нового павильона с полуфабрикатами Вдоволь. И решила зайти купить что-нибудь про запас в холодильник. Выбрала блинчики с творогом и клюквой, привлекла необычность начинки. Дома подогрела на сковородке, поробовала и была удивлена!
  • 04.08.2013 - 14:43
    Вкуснятина! Отличный состав (ФОТО + состав)
    Люблю эти блинчики, они такие вкусные, как домашние. В картонной упаковке шесть блинчиков общей массой 420 грамм. Блинчики упакованы в два пакета по три штуки в каждом. В составе нет никаких лишних компонентов, итак, состав: Размораживаю блины в микроволновке и обжариваю до золотистого цвета.
  • 28.09.2013 - 13:34
    Элегантная аппетитная слойка со взбитым творогом и вишней
    Эту изящную аппетитную слойку с творогом и вишней покупала в кафе Ля Рошель (Нижний Новгород) за 48 руб . Одна из самых вкусных вещиц, которых я только пробовала: очень воздушная, нежная, легкая. Тесто слоеное, очень хрустящее. Крем творожный со взбитыми сливками и вишней.
  • 21.02.2015 - 18:27
    Нет времени печь самим блинчики, есть не плохой вариант :)
    Здравствуйте. Нет возможности делать блины самой, поэтому в поиске вкусных блинов. Зашла в магазин какого было моё удивление, когда блины с мясом, по крайне мере так было написано на коробочке, стоят дешевле блинчиков с творогом и изюмом. В коробочке 400 грамм. Там 6 блинчиков. Цена: 51 руб.
  • 13.10.2015 - 22:50
    Очень вкусные, но недешевые
    Я уже давненько приноровилась покуать в магазине ИзбенкаВкусвилл новую продукты в дни распродаж 50, что понять нравится ли мне продукт, и чтобы не так было жалко потраченных денег в случае недовольства Корзинки с творогом и шпинатом- одна из таких покупок "на пробу" Внимательно читаем полностью…
  • 21.11.2015 - 16:20
    Опять угодили
    И почему в Окее такие восхитительные изделия с творогом, хочется брать и брать... Пирог наподобие этого я уже пробовала и назывался он чиз-кейк с фруками. Тоже был с творогом, только сверху всякие киви да клубники с брусниками. Пирожок имеет четыре слоя: тесто, творог, персики, желе.
  • 12.06.2016 - 20:50
    Надо учиться выбирать
    Несколько вкусных минут доставил мне блинчик с творогом от Главмага. Вот ведь, повадилась в этот гипер, ранее нелюбимый мной, за блинами да сочнями. Уж так хороши! Не больно-то мне хотелось брать с творожной начинкой - там изюм, который на дух не переношу, но обожание творога пересилило.
  • 12.09.2016 - 17:18
    Красивая картинка на упаковке, а что внутри? Разочарование
    Сие хлебобулочное изделие увидела в магазине. Коробочка лежала аккурат между тортиками и пирожными и выгодно отличалась своим видом, ценой. Состав : А еще есть рекомендация предварительно штрудель разогреть и по желанию дополнить шариком мороженного.
  • 02.07.2021 - 23:14
    Завсегдатай гость моей морозилки! ❤ Самые любимые ведёрки - пломбир от Пестравки ❤ Пробовала ВСЕ вкусы, расскажу о самом любимом и НЕлюбимом
    Прекрасным жарким летом, когда за окном +38 градусов тепла, спасает только прекрасное мороженое в самых больших ведёрках. К бренду Пестравка я в принципе изначально относилась отлично, я люблю их молочку и кисломолочные продукты, поэтому сомнений во вкусекачестве мороженого у меня не было.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 05.09.2021 - 23:46
    Интересный полезный продукт, но....
    Всем доброго времени суток! С продукцией Nemoloko я уже знакома, но что-то не пошло. А тут увидела новый для меня формат в виде десерта. Приобрела на пробу Овсяный десерт с вишней и кусочками шоколада. А вдруг понравится. Сразу напоминает баночку с творожком.
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.