Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 12:37

Мне без пяти минут 28 лет, кожа нормальная, высыпаний нет.
До сих пор помню момент, как ещё в школе подружка, с которой мы сидели за партой, заметила мою живую мимику на лбу. Контролировать её всю жизнь невозможно. И к 20-25 годам появились первые предпосылки, а к 27 откровенные морщины именно на лбу. Не скажу, сильные, но перспектива ужасала.
Случайно наткнулась на хвалебный отзыв о Relaxaderm от Skin Doctors (вообще узнала, что такие крема бывают), решила попробовать. Без энтузиазма, не верила.
Стоит крем около 2000р в интернет-магазине. Посылка пришла за 2 недели.
Нежная текстура, не густой, быстро впитывается, слабый ненавязчивый запах.
2 месяца мазала утром/вечером только в проблемных местах (на лбу, у глаз, заломы у краев губ) - никакого результата. Через 3-4 месяца стала замечать, что сложнее стало сокращать мышцы лба, морщины уменьшились. Купила в феврале, пользуюсь полгода. На фото сколько осталось. Сейчас я бы сказала морщинки исчезли. Фантастика! Вчера незнакомая бабушка во дворе мне не поверила!!! Она дала мне 18 лет, не больше 20 говорит!!!
Закончится, закажу ещё.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает мимические морщины менее заметными
  • Очень экономен в использовании
ifeldfebelevaрекомендует
25.09.2012
Никогда раньше не слышала об этой марке, но очень интересно попробовать Smile)
25.09.2012
Я тоже про него случайно узнала. У меня ни высыпаний, никаких реакций не было. Если подойдет коже, результат будет стоить своих денег.
03.10.2012
Интересный кремик
06.11.2013
Спасибо за отзыв) а скажите, кресту только через инэт заказать можно?
16.08.2014
Скажите, его именно нужно на морщины мазать?
27.06.2016
Посмотрите вот этот крем еще, эффект просто потрясающий. Испробовано на себе http://irecommend.ru/content/doloi-morshchiny-za-6...