Опубликовано 23 Март, 2010 - 17:27

Уже не раз убеждаюсь, что этот крем спасает меня в летние дни, мы с друзьями любим выезжать за город с палатками и конечно не обходится без купания в озере и вечерних посиделок у костра, кожа сохнет, а в походных условиях это ужас. А крем у орифлэйм в оч. удобной упаковке и по объему то, что надо на всех хватает ))) и ручки, и ножки, и тело ухожены и запах обалденный, быстро впитывается и не липнет
Достоинства
  • ненавязчивый запах
  • смягчает кожу
  • увлажняет
  • хорошо впитывается
Селенарекомендует
  • 24.02.2010
    Мне этот крем абсолютно не подошел. Запах конечно приятный, но при нанесении наткнулась на ряд трудностей: после впитывания нет ощущения увлажненности, если нанести еще крема появляются жирные катушки, упаковка не очень удобная (руки скользят по крышке - не удобно открывать, я не отношусь к тем кто …
  • Моя сестра работает распространителем косметики Орифлейм, и постоянно дарит подарки этой фирмы. Вот и этот крем появился у меня благодаря сестре. Баночка не маленькая, я обрадовалась, что на долго хватит, но потом растроилась, так как запах притарный.
  • 21.03.2010
    Была акция в Орифлейм, два парфюмированных крема для тела по цене одного, согласитесь трудно удержатся. Вот и имела неосторожность приобрела. Первое визуальное впечатление конечно же хорошее, баночка не маленькая, запах имеет приятный.