Опубликовано 13 Июль, 2020 - 14:50

Доброго времени суток! Сегодня делюсь впечатлением от применения крема Бархатные ручки Гармония арганы

Стоимость: 50 руб

Место покупки: гипермаркет Победа

Производитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия, Москва

Объем: 80 мл

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Упаковка

Обычный тюбик с закручивающейся крышкой с логотипом узнаваемого бренда. Бросается в глаза цветок арганы, это новинка в данном средстве.

Описание от производителя:

Крем для рук «Гармония Арганы» обладает легкой, но богатой текстурой, похожей на сливочный йогурт, которая обволакивает кожу рук, создавая эффект «дышащей» перчатки, защищающей кожу от сухости в течение дня. Обладая восстанавливающим эффектом, крем возвращает коже тонус и упругость, дарит рукам комфорт. А его смягчающее действие длится 48 часов

Состав на английском языке и не очень понятен для простого потребителя и как я поняла, масло арганы составляет 40 % от всей масляной основы крема

Aqua, Urea, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cyclopentasiloxane, Isopropyl Myristate, Argania Spinosa Kernel Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Mica, Niacinamide, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Propylparaben, Triethanolamine, Benzyl Salicylate, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 77891

Цвет и запах

Крем белый с приятным парфюмерным ароматом . Но может понравиться не всем.

Консистенция

Средняя, похожа на сметану, не жирная и не течет.

Применение

Крем я обычно использую после воды и на ночь, обильно смазывая руки. Средство распределяется легко и пару минут чувствуется небольшая маслянистость. Через минуты две крем впитывается и кожа становится увлажненной и бархатистой .

Результатом я довольна, но как борется крем со стрессом для меня так и останется загадкой.

Плюсы:

• цена
  • увлажняет
  • экономичен
  • нет аллергии

Минусы:

• не совсем натуральный состав

Итог: данный крем хорошее и бюджетное средство, которое увлажняет пусть и не на 48 часов, но на ночь и после мытья посуды его хватает. Рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Не образует жирную пленку
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу рук
  • Экономичный
Недостатки
  • Непонятный состав
sherstobitovasv...рекомендует
13.07.2020
зато бюджетный, по скидке можно взять, чтобы был
13.07.2020
У бархатных ручек неплохие крема) бюджетно и эффективно!
13.07.2020
Мне не очень понравился. Показался слабоват очень)
13.07.2020
Давно когда-то пользовалась их кремами...
Раньше нравился этот крем, сейчас нет
13.07.2020
Когда-то только Бархатные ручки и покупала
13.07.2020
Ох этих ручек и развелось, уже со счёта сбиваюсь
Приятный!
13.07.2020
Борется как -то, видимо )))
13.07.2020
У меня тоже когда-то был такой крем)
Понравился, хороший)
Люблю "Бархатные ручки", но такой еще не пробовала. Smile
Хороший кремик)
13.07.2020
но как борется крем со стрессом для меня так и останется загадкой.
И мне этот момент интересен Smile
13.07.2020
я обожаю крема от бархатные ручки
Такой еще не пробрвала Smile
Таким не пользовалась, но, судя по описанию, крем хороший!
13.07.2020
У этой марки очень даже неплохие кремы и цена бюджетная.
Неплохой.
13.07.2020
такой крем не пробовала еще
когда-то покупала
13.07.2020
Был такой, но как-то не приглянулся для повторной покупки.
Антистресс действие. Забавно))
Один из самых любимых
14.07.2020
Не сложились у меня отношения с Бархатными Ручками с самого начала, и больше уже не пробую Puzzled
Идеальный крем для дачи, беру такой. Тут руки надо прям «Замачивать» в нем 😄
14.07.2020
К удивлению, но я только недавно познакомилась с кремом бархатные ручки! Крем отличный, прекрасный уход за кожей! И цена очень хорошая!
14.07.2020
Для своей цены неплохое качество!
14.07.2020
Давно эту марку не брала))
Иногда можно купить!)
14.07.2020
Не пробовала именно такой)
14.07.2020
Обожаю крема для рук этого бренда. У меня их классический крем есть, розовый. Он такой нежный и приятный. Этот крем меня привлек тем что в нем аргановое масло. Моя кожа любит его. Надо будет на пробу взять, тем более что цена у них приятная
Может цена это и есть антистресс...
Можно будет взять на пробу Wink
В принципе да, кремик хороший)
Моя поддержка. Спасибо.
Известная марка)
15.07.2020
Мне многие крема этой марки нравятся. Не смотря на бюджетность очень даже нормальные в использовании.
был такой, неплохой
15.07.2020
Мне понравился, за кожей рук ухаживает, увлажняет тоже не плохо))
у меня как раз такой закончился) мне тоже понравился, хотя я не особо фанатка этого бренда
Ещё 4 комментария