Увлажняющий крем CeraVe для сухой и очень сухой кожи - отзывы

• 15.05.2018 - 10:44
    Мое РАССЛЕДОВАНИЕ! Тестирую 1,5 МЕСЯЦА Увлажняющий лосьон CeraVe, мои впечатления, разбор составов! ГДЕ ЛУЧШЕ покупать? ПОЧЕМУ такая РАЗНАЯ СТОИМОСТЬ в ИМ-ах?
    На бренд CeraVe еще до его "бума" засматривалась на Айхербе, но пока раздумывала - увидела на Айрике, что есть возможность протестировать и я, конечно, с радостью приняла в этом участие.
  • 05.10.2020 - 18:51
    Думала буду пахнуть раффаэлками, но кокосовый аромат трансформировался в нечто иное, как и сама текстура крема. Подробно о нюансах и недостатках средства.
    Привет!   Периодами моя кожа тела склонна с сухости и в уходе за ней я использую различные средства (крема, масла, баттеры и т.д). В виду возраста (мне 33) кожа начинает терять былую упругость и эластичность, поэтому уже требует интенсивный и тщательный за собой уход, дабы привлекательно выглядеть.
  • 20.09.2017 - 13:12
    Достойная маска. Состав. Эффект на обесцвеченных волосах. Фото волос ДО и ПОСЛЕ
    Попробовав шампунь этой же серии, загорелась я покупкой и данной маски.   Итак, для тех кому важно, сразу состав: Я состав не разбирала, но по ощущению от использования, сразу могу сказать, что силиконов там ооочень много.
  • Имеет один из тех недостатков, которые я меньше всего склонна прощать + (Фото)
    Посыл был красивым: заманчивое название, редкие растения в составе, произрастающие на побережье самого глубокого и чистого озера нашей планеты, вобравшие в себя за миллионы лет всю его энергетику, силу и величие, сладкие обещания производителя, положительные отзывы в интернете.
  • 12.09.2014 - 22:36
    Эдвард Каллен с ломтиками огурца на глазах =)
    Я очень уважаю декоративную косметику Essence, так что вполне логично, что следующим шагом я решила попробовать уход от этой марки. Первый блин пока комом ) Название: Essence My Skin Moisturizing Cream-Gel Lime and Cucumber - Увлажняющий крем-гель для лица Лайм и Огурец Made in: Austria Цена: 120…
  • 10.02.2022 - 17:06
    Лёгкий и питательный
    Косметическая марка Isana часто попадалась мне ранее в продаже, но имея привычку не менять свою линию ухода проходила мимо. Не как уже после, оказалось совершенно зря.
  • 12.06.2018 - 16:58
    А что если у меня НЕ СУХАЯ кожа? ★ Как поведёт себя НАСЫЩЕННЫЙ крем на коже, склонной к жирности? ★ Идеально! ★ Vichy AQUALIA THERMAL Riche Rich Isotonic Solutions
    Насыщенный крем для кожи, склонной к жирности? Да такое разве что в страшном сне может присниться!! Не удивительно что я долго боялась мазать это жирненькое месиво на свою кожу. А ЗРЯ. Как ночной уход или дневной в прохладное время года, Vichy AQUALIA THERMAL показал себя хорошо! Даже очень!
  • Крем для лица с маслом авокадо, в который я влюбилась
    В первом каталоге 2020 года викаталоге Эйвон появится новинка- серия средств по уходу за кожей лица и тела с маслом авокадо. Одно из средств, о котором я хочу рассказать- это крем для лица для очень сухой кожи, который я заказала в фокусе как представитель компании.
  • 27.11.2016 - 00:58
    Ваша кожа скажет "спасибо"! Опыт использования 3хмесячным малышем
    Атопия не миновала и нас... Случилось это в 3 месяца, причем, я и сама не знала что думать: высыпания красными пятнышками на щечках, сыпь на бровках с корочками. Зуд не давал малышке покоя, постоянно расчесывала личико. Схватила я свое чадо в охапку и поехала к дерматологу.
  • 21.06.2022 - 15:12
    Лучше крема CeraVe может быть только лосьон CeraVe! Лучшее средство для лица как в зимний, так и в летний период. Сравнение с кремом
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о своём любимом средство для лица - лосьоне CeraVe. Моё знакомство с этим брендом началось с увлажняющего крема , а затем продолжилось с крем-гелем для умывания . Отзывы на эти суперклассные продукты у меня уже есть.
  • 19.06.2022 - 08:25
    НОВИНКА 🌟 маска – эликсир для кожи головы! Справится ли с перхотью, сухостью и раздражением? Что в составе?
    Всем доброго времени суток!Я обладательница жирных корней и сухих ломких кончиков волос. Поэтому шампуни стараюсь брать более интенсивно очищающие, а концы наоборот то, что хорошо будет увлажнять и питать (маски, масла). Уже не раз пробовала переходить на шампуни с мягкими ПАВ.
  • 12.07.2022 - 20:52
    Как восстановить и разгладить кожу за ночь в 40+? Ночной крем LIFTACTIV SUPREME от VICHY с антивозрастным действием для упругости и "наполнения" кожи водой 💧💧💧. Эффект расправленной и разглаженной кожи каждое утро
      ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ УХОД ОТ VICHY?   Сразу скажу, что я из тех кому нравятся и подходят вообще все средства от французского бренда Vichy, с которым я познакомилась уже тысячу лет назад и сразу влюбилась (тогда это были дорогущие для меня аптечные продукты, на которые я даже копила со стипендии, но…
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 21.07.2022 - 15:48
    Возвращаю жизнь осветленным волосам. Альтернатива горячему ботоксу. Разбор состава.
    Если рассказывать полностью предысторию моих волос и как я до такого докатилась, уйдет очень много времени и сил, поэтому расскажу основные моменты. От природы волос у меня вьется, но однажды я убила свои волосы такими процедурами, как ботокс, кератин и нанопластика (ссылки на них прикреплю ниже).
  • 20.06.2022 - 22:12
    🌸Качественная некомедогенная умывалка для комбинированной проблемной кожи, склонной к высыпаниям. Замечательно очищает, не пересушивая. 🌸
    Всем доброго дня!   Давно я не писала о очищении кожи и умывалках. Последнее время пользуюсь маркой CeraVe и очень довольна средствами для ухода за кожей от этой марки, средства действительно замечательно подходят проблемной комбинированной коже.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 24.10.2022 - 09:13
    Состав, который работает. Увлажняющий лосьон для лица с церамидами, ниацинамидом, гиалуроновой кислотой. ОТЛИЧИЯ от другого лосьона и крема CeraVe
    Моя большая симпатия к CeraVe началась с очищающего крем-геля для умывания. А после него начала знакомство с увлажняющими средствами для лица и тела.   Почти всё понравилось на 5+.