Опубликовано 25 Июль, 2015 - 19:54

Здравствуйте, дорогие читатели! Хотелось бы поделится своими впечатлениями о креме от фирмы "Домашний доктор" - чистая кожа.

Маленькая пред-история - т.к возраст подростковый понятное дело, что акне. Конечно, всё лицо ними не обсыпано, но лоб изрядно страдает+шрамы+жирная т-зона.

Об этом креме узнала тут-же - на айреке. В первую очередь заманила цена - 35грн(покупала тут)

Думаю, крем недорого стоит, а хуже уж точно не будет(тьху, беспечная)

Начнем с внешнего вида - коробочка неказистая, на вид не уходка клиниковская, конечно. Ну, как для крема Домашний доктор чистая кожа, думаю, пойдет.

Консистенция. Крем не жирный, то бишь поры априори не забивает(еще и должен как-бы матировать). Крем жидковат. Как крем под макияж, как по мне не пойдет - он белый и на лице разводы.

Использую я его дома, когда никуда не иду.

Обещает производитель:

• - успокаивать
  • - заживлять
  • -матировать
  • -сужать поры

Начнём по порядку.

Успокаивать - у меня были немаленькие красные прыщики на лбу. Нанесла мазь буквально на 3-4 часа - потом смыла тёплой водой. Прыщики слегка уменьшились в размере, стали не такими красными и образовалась корочка. Как было понятно сначала прыщи не улетят в Нарнию за 10 минут с вашего лица - но и такой результат для меня результатом является.

Заживлять - см.пред-идущий пункт. Прыщики при ежедневном регулярном применении уменьшатся до минимума, а потом следы пропадут сами собой. Шрамы особо не заживляет, но они у меня не ярко красные, а в виде маленьких коричневых пятен. Против шрамов борется на 4

Матировать - на 1 час матирует отлично, но потом нос как был жирным, так и будет. Хотя я покупала крем не для матирующего эффекта. Может быть если у вас кожа проблемная, но не до такой степени, то эффект получше будет

Сужать поры - поря слегка сужает, но особой пользы от этого нет. Тут моя позиция такова - хочешь сузить поры - покупай спец.средство. Хочешь удалить прыщи - покупай спец.средство.

Но, вопреки двум последним пунктам минусов я не ставлю, ибо по части пор я на него и не надеялась. А по части акне - самое то!

Конечно, средство я советую! Для моих прыщей - самое то! Тем более, что такое средство не везде есть - я нашла проверенный магазин и нереально довольна!

Спасибо вам за внимание, надеюсь я вам помогла задуматься и выбрать годное средство против ваших проблем! Крем домашний доктор чистая кожа - мой плюс!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Подсушивает прыщики
  • Помогает при воспалениях, прыщиках.
  • Приятный запах
  • Снимает покраснение
  • Снимает раздражение
  • Убирает пятна от прыщей
Недостатки
  • Жирный блеск
  • Может образовывать белые разводы
31.07.2015
Неплохой крем, но супер эффекта от него ожидать не стоит. Пользоваться нужно довольно долгое время!