Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream - отзывы

Тип: Крем
Бренд: CHRISTINA

• 1
  • 2
  • 05.02.2015 - 21:26
    Хороший крем недорого!!!
    Здравствуйте Девушки! Хочу вам рассказать о своем новом креме Belle Jardin Ромашка + коллаген и эластин. Купила данный крем чисто случайно в магазине, так как мой крем закончился. А тот которым пользовалась в последнее время не подошел.
  • 08.07.2020 - 18:04
    ДО и ПОСЛЕ. Результат применения на возрастной коже. Увлажняет и повышает эластичность.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный фольгированный пакет. Отсутствие этанола и эфирных масел, но интеграция отдушки должна быть минимальная. Удобное лекало и плотная ткань. Увлажняющие и противовоспалительные компоненты в активной концентрации.
  • 12.11.2020 - 14:24
    Шикарный фиксирующий спрей Physician's Formula с коллагеном и 24 каратным золотом 24-Karat Gold Collagen Setting Spray, придаёт коже красивое сияние.
    Здравствуйте!   Я довольно равнодушна к тому сегменту, как фиксирующий спрей. Мне как обывателю редко когда требуется такой помощник. Для меня открытием стал просто красивейший фиксирующий спрей от Physician's Formula с коллагеном и 24 каратным золотом 24-Karat Gold Collagen Setting Spray.
  • 01.06.2017 - 20:40
    Первое МЫЛО, которым я НЕ БОЮСЬ умывать свою проблемную кожу!
    Привет! Мое знакомство с маркой CHRISTINA началось не очень-то позитивно, но, наверное, только потому, что я сама нарисовала в своем воображении какие-то совершенно небывалые ожидания) Маска из серии Comodex их оправдала не в полной мере, хотя и серьезных претензий у меня к ней не было, но все…
  • 30.01.2016 - 09:08
    Молодильные яблоки оставьте и возьмите крем Кора МАТРИКС с коллагеном и эластином, вечерний уход. Без сомнений рекомендую! (фото)
    Приветствую всех читающих мой отзыв! Сегодня он снова посвящен средству марки Кора, которая стала завсегдатаем уходовых средств в моей косметичке. Наверное, как и многие стараюсь сэкономить и купить универсальный крем для утра и вечера, но как и другой автор отзыва на данный крем, решила…
  • 24.11.2015 - 03:24
    BeautyMed Биоактивный крем с коллагеном и эластином - идеально для зимы!
    BeautyMed Биоактивный крем с коллагеном и эластином приобрела в наборе с одноименной сывороткой и маской для лица. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности и расширенным порам, но зимой от пересушенного отоплением воздуха и мороза с ветром, возникла проблема сухости кожи, даже шелушения...
  • 25.11.2015 - 03:19
    Биоактивная крем-маска с коллагеном и эластином BeautyMed - на 5+ для любого типа кожи!
    Биоактивная крем-маска с коллагеном и эластином от BeautyMed - третье средство из моего набора (тут можно прочитать про крем irecommend.rucontentbeautymed-bioaktivnyi... и про сыворотку irecommend.rucontentbeautymed-syvorotka-b...
  • 26.08.2019 - 20:16
    Добротный крем за очень бюджетную стоимость: звезд с неба не хватает, но дает приличное увлажнение и не имеет побочек°•
    Всем bonjour! С возрастом и морщинами, покупка крема для век становится, чуть ли ни одним из самых тяжелых выборов, все как-то резко перестает работать. Люблю разглядывать витрины в аптеке и находить незнакомые для себя марки. Так случилось наше знакомство.
  • 17.09.2020 - 09:35
    Хорошая сыворотка, но можно было её и не покупать!😉
    Здравствуйте!   У меня сейчас в уходе практически вся линейка LabNo 4SP. Я ей очень довольна. Но вот сыворотка вызвала у меня неоднозначные чувства.   Сыворотка прозрачная, не очень густая, а достаточно жидкая, легко стекает с рук, если её во время не перенести на лицо.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • Очень достойная гидрофильная умывалка, а великолепный аромат апельсина и хвои перенесёт Вас в Новый год!
    Я люблю использовать разные средства для ухода за кожей. Поскольку приближаются холода, то я решила приобрести гидрофильное масло для умывания, потому что моя кожа становится более сухой и требует более бережного очищения. Общая информация для покупателя.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • Зря я не вняла отрицательным отзывам на этот кремик. Провальный "бибик" в оттенке "Розовая ваниль".
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда читаешь отрицательные отзывы на то или иное средство и думаешь: "Ну...понятно, человек просто не "приручил" средство и сел писать отрицательный отзыв, вот я куплю и у меня все будет по другому". Покупаешь средство и понимаешь, что автор был прав.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 🔥 Коротко об эффективном. Мой рейтинг популярных (и доступных) гаджетов (и методов). Борьба с ненавистным целлюлитом - проверено на собственной попе.
    Приветствую тебя, читатель...Я девочка взрослая, мне ни много не мало стукнуло 35... И за долгие годы экспериментов, проб и ошибок я вывела для себя некий список рабочих методов и откровенных пустышек в борьбе с эстетическим дефектом под противным названием ЦЕЛЛЮЛИТ.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 19.10.2020 - 11:32
    Отличный крем, который действительно хочется повторять!
    Этот крем стоит того, что бы ждать на него распродажу в Сефоре - ведь он один из лучших именно косметических, а не лечебных кремов, которые подходят проблемной коже с псориазом, экземой или дерматитом.
  • 27.10.2020 - 13:02
    Крем кому за 40 на коже 30+. Почему я выбрала такую тяжелую артиллерию, и где крем дал сбой? Но оценку снизить рука не поднялась.
    Приветствую! Я очень люблю уход для лица, особенно хорошие кремы. По опыту могу сказать, что цена не всегда показатель высокого качества, и как показала практика, некоторые люксовые марки вызывали аллергию у меня чаще, чем масс-маркет.
  • 24.09.2020 - 18:19
    Vichy Liftactiv Collagen Specialist - результаты использования на коже в возрасте 35 лет после месяца применения * Подробный отзыв * Фото
    --- Приветствую! ---   Уходовая аптечная косметика бренда Vichy уже много лет радует меня своей эффективностью, поэтому люблю пробовать новинки и пополнять ими свою коллекцию достойных рабочих средств.