Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Крем Cicatrix, фирмы Catalysis, Espania для рассасывания рубцов и шрамов - отзывы

• 10.01.2018
    Привет всем! сначала расскажу предысторию этой покупки. Случилось у нас в семье неприятное событие. У сына, 19 лет, на узи обнаружили множество полипов в желчном пузыре. Врачи забили тревогу, напугали опасностью перерождения в нехорошие дела, и пришлось согласиться на операцию по удалению желчного.
  • 07.09.2013
    Хочу рассказать ВАМ о креме, с которым случайно познакомилась и применила в своей ситуации. Несколько лет назад сломала руку, пришлось делать операцию в области ключицы, врач сделал очень грубый шов, хотя очень его просила постараться сделать его менее заметным, ведь летом невозможно будет надеть…
  • 13.02.2019
    После операции по ушиванию диастаза и грыжи с использованием сетчатого импланта у меня появился шов на все пузо. Конечно стал вопрос: как свести к минимуму последствия оперативного вмешательства. Почитав отзывы на контрактубекс решила его не брать, т.к.
  • 03.02.2020
    Купила крем Cicatrix по наставлению врача после не совсем удачной ринопластики. Приобрела его в аптеке города Алматы. Как оказалось далеко не в каждой аптеке он есть, и к тому же цены на один и тот же крем у них очень сильно разнились от 13 000 тг. до 19 000 тг. Я купила за 15 000 тг., т.к.
  • 13.01.2020
    Хочу рассказать небольшую историю о том как мне помог данный крем. Дело было почти год назад. Если кратко , то подскользнулась сломала руку в районе плеча, пришлось ставить пластину, естественно операция, при первой операции шрам был не такой большой, я и не переживала.