Крем Compliment Ночной Мультиактивный для лица, шеи и зоны декольте Retinol Forte " Эффект осветления " - отзывы

Тип: Крем
Брeнд: Compliment

• Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня я хотела бы поделиться ощущениями от использования новинки от российского бренда Compliment - Мультиактивного ночного крема для лица, шеи и зоны декольте из антивозрастной серии Retinol Forte " Эффект осветления ".
  • 29.09.2018
    Данный крем купила только из-за наличия ретинола в составе.Т.к. обычно крема с ретинолом отличаются своей дороговизной, данный крем бюджетной марки Complimet обошелся мне в районе 80 рублей, что, считаю, сущими копейками.
  • Сразу в лоб - осветлением этот крем не балует от слова совсем. Да, он питает кожу, не оставляет жирного слоя, но отбеливания нет ни капли. Что меня в нем привлекло: наличие ретинола и витамина С в составе.
  • 10.12.2019
    Всем привет! Я не так давно познакомилась с этой маркой, но уже многими испробованными продуктами осталась довольна и продолжаю пользоваться. По случаю приобрела всю серию Retinol Forte. И если с остальными продуктами мое сотрудничество продолжается, то с этим ночным кремом не "срослось".